Алиса Вяземская

Закончила оформление наследства и могу ни в чем себе не отказывать. С чего начать: стать мамой, начать самой вникать в доставшийся бизнес, или искать того, кто станет хорошим мужем?

Ответы · страница 2
Леонид ~Dragon~

искать неподдельного мужа,с которым сможешь стать хорошей женой и мамой.а после вместе будете вникать в бизнес))

Леонид ~Dragon~

хахахахх не похоже на то))

Алиса Вяземская

Значит - точно умная).

Леонид ~Dragon~

не факт))скорее самозванка)

Алиса Вяземская

Отрицать - глупо.

Леонид ~Dragon~

)))))

Олеся Разуева

1.вникнуть в бизнес(что бы и в дальнейшем не было проблем) 2.хороший человек сам найдется 3.с мужчиной и дети будут

Алиса Вяземская

Олеся, спасибо, именно к такому выводу пришла и сама. В бизнес уже вникла.

Александр Кузнецов

😄 думаю что по жизни будет идти лучше с родными человеком. Вот только думаю сейчас будет сложнее это сделать.

Алиса Вяземская

Меня тоже это приятно радует.

Александр Кузнецов

Желаю удачи вам в поисках спутника жизни! 😊👋

Алиса Вяземская

Не буду искать, пусть все само собой идет. Но спасибо, Александр.

Александр Кузнецов

Ваше право. Всегда пожалуйста. До встречи. 👋

Алиса Вяземская

До встречи).

Акакий Акакиевич

И этим вы ограничитесь? Путешествуйте, побудьте наедине с собой. Может, в голову придет что-то интереснее

Алиса Вяземская

Мне и в обществе не стеснительно, одиночества и так хватает, как и путешествий. Спасибо.

Надя И

Встретить мужчину выйти замуж родить ребёнка побыть с ребёнком рядом лет до 3-х и потом думать о бизнесе.

Алиса Вяземская

Самое сложное во всем написанном - встретить).

Надя И

Надо этого очень захотеть и встретите).

Алиса Вяземская

Много хороших знакомых, но не "екнуло" пока).

Надя И

Общайтесь....иногда ёкает в процессе общения...Далеко не всегда ёкает сразу.

Алиса Вяземская

Наверное).

ДА
Динислам Абдурахманов

сначала неплохо было бы вникнуть в бизнес, потом найти хорошего не АЛЧНОГО мужика, а потом стать мамой )

Алиса Вяземская

Да, можно сказать - работала. С одними вела переговоры и заключала договоры, с другими занималась организационными вопросами по производству. Люди как люди.

ДА
Динислам Абдурахманов

не поняла ты вопроса. это все по работе. так сказать обязанности

Алиса Вяземская

Вы в смысле - уделяла ли я им внимание как возможным спутникам по жизни?

ДА
Динислам Абдурахманов

не будем об этом. Вы сами хорошо разбираетесь в людях. Всего наилучшего Вам ))

Алиса Вяземская

Кажется, и вас я поняла. Тем более - спасибо.

Ан
Анжелика

Вникнуть в бизнес,разобраться,чтобы сохранить и развить его дальше. А потом это уже как Вам захочется.))

Алиса Вяземская

Спасибо, я так и поступила.

Ан
Анжелика

Умничка!👍🌷😊

Алиса Вяземская

Спасибо ещё раз, не ожидала столько добрых пожеланий.

Димон Ясный

Ежели вникать, с вариантом"стать мамой" проблемы. Ищите хорошего мужчину. Не падкого на ваше богатство.

Димон Ясный

Молодцом!!! Лучше самой! Ну... если пока не кому доверить. Успехов!!!! 😉 🌹

Алиса Вяземская

Спасибо большое за пожелания. Доверять есть кому, но ведь и самой знать все изнутри полезно.

Димон Ясный

Конечно, не помешает. Всего Вам хорошего!!!!

Алиса Вяземская

Спасибо, очень приятно.

Игорь Шамсутдинов

Тут только как внутренний голос подскажет. Найти мужа и стать мамой все равно рано или поздно придется

Алиса Вяземская

Да, уже на очереди. С производством разобралась.

Игорь Шамсутдинов

ну вот потихонечку все решается у Вас Алиса

Алиса Вяземская

Да, спасибо за доброжелательность.

Игорь Шамсутдинов

на здоровье

С. Вера

Не, мужа надо только тогда, когда наследство кончится. Лучше детку роди. Если с деньгами, можно без мужа

Εγγίση Το Αιώνιο

на лучшего мужа конкурс объявите а сами пока с бизнесом разбирайтесь а потом глядишь и мамой станете

Εγγίση Το Αιώνιο

ну это дело ваше лично я по другому подхожу к этому

Алиса Вяземская

Это ваш выбор, и он не хуже моего. Просто другой.

Алиса Вяземская

Спасибо за участие.

Εγγίση Το Αιώνιο

и вам спасибо!

Леонид Коростелев

начать вникать самой, т.к. все остальные варианты приведут к потере свеже приобретенного😇 🤗

Леонид Коростелев

ну и хорошо, что не помнишь, не очень было время🤗

Алиса Вяземская

Да, знаю.

Леонид Коростелев

Хотя..., с другой стороны..., что нас не убивает - делает только сильнее😁 🤗

Алиса Вяземская

Красивое заблуждение.

Леонид Коростелев

😂 мне тоже нравится🤗

Камо Петросян

Это круто! Делайте дела и отдыхайте , муж сам найдется!) Главное чтобы вначале не знал о наследстве.

Алиса Вяземская

Ну, вот, вы - знаете. И что в этом плохого?)

Камо Петросян

Меркантильность сильное чувство. Лучше его не включать дабы не запутать себя ))))

Алиса Вяземская

Согласна. Но чем объяснить полное отсутствие потенциально опасных женихов?)

Камо Петросян

Отдачей от мира вам доброты

Алиса Вяземская

Улыбаюсь вам!

Камо Петросян

А я вам!)

Кот Котя

Вникать в бизнес, а там, глядишь-и муж из партнеров по бизнесу отыщется, а уж потом вскоре и мамой)))

Алиса Вяземская

Спасибо, по-доброму у вас всё так). Но... В бизнес я уже вникла. А мои сотрудники для меня стали как семья. И заводить отношения как-то не совсем удобно, да и чувства - только дружеские. Вот подсказывают у конкурентов увести жениха). Интересная идея, правда?

Кот Котя

Интересная, конечно! Самые крепкие браки основываются на общем деле, увлечении на мой взгляд!! И когда муж и жена замещают и дополняют друг друга в бизнесе, в общем деле, то лучшего и желать нечего.. Так что дерзайте, расставляйте силки на своего ряженого суженого и он обязательнл появи

Кот Котя

Желаю вам взаимной любви с будущим мужем, а остальное все приложиься!!)) 😁😉🌈

Алиса Вяземская

Спасибо большое.

Александр Филиппов

искать того, кто станет хорошим мужем и будет вникать уже в твой бизнес, только без боли пока

Алиса Вяземская

Зачем - вникать? И тем более, зачем боль? Я хорошо справляюсь сама - без бессонных ночей и без криков "я ничего не понимаю!".

Александр Филиппов

без доли, простите

Алиса Вяземская

Это телефон наказывать надо, а не вас, как я поняла. Нет и еще раз нет. Если человек не жил этим хотя бы года три, то незачем взваливать на него и бизнес, и производство.

Александр Филиппов

ну не скажите, если он сам этого хочет тогда как,

Алиса Вяземская

Пусть себе учится, если интересно). Не более.

Александр Филиппов

тоже верно

Илья

лучше сделать так:
1.Найти мужа
2.Вместе с ним вести бизнес.
3.НУ а потом ребеночка заделаете.

Алиса Вяземская

Почему-то все считают, что муж должен стать помощником в бизнесе. Но я в силах вести его сама, и не склонна обременять любимого человека заботами.

Илья

Нет,я говорю про то что совместно. НУ а если он сам с усам, то тогда свое. А так совместный труд он обединяет. Сам Матроскин это говорил

Алиса Вяземская

Матроскин для меня авторитет с детства, спасибо.

Ленивый Тролль

Если есть грамотный приемник на период декрета, то лучше станьте мамой. а муж вам и не нужен

Алиса Вяземская

Там все само собой идет, механизм крутится и без меня, управление в хороших руках. Самой хочется разобраться в тонкостях. А насчет мужа не соглашусь. Когда рядом любимый человек - жить проще.

Ленивый Тролль

Вспоминается пословица - "не было проблем - купила баба порося"

Алиса Вяземская

Вы о заводе или о муже?)

Ленивый Тролль

о Муже.

Алиса Вяземская

Спасибо за поддержку).

Се
Северянин

найти менеджера нормального и хорошо следить а с бухгалтерией... дык аудит не дорого стоит..

Алиса Вяземская

Менеджеры есть, аудит - ежегодно, со сменой аудитора. Это азбука).

Ро
Ростислав

Твой вопрос уже надоел. Вошла в наследство, не спейся. Хотя, уже, наверное, пропила за 2 года.

Алиса Вяземская

Да что вы, какие два! Всё было пропито уже через месяц!

Ро
Ростислав

То есть, никакого наследства и не было.

Алиса Вяземская

Конечно. Скажу больше: и вопроса моего не было. А главное - не было ни меня, ни Ростислава.

Ро
Ростислав

Тупите? Это и понятно.

Алиса Вяземская

Естественно. Память-то пропита.

Дядя Саша

В начале нужно понять, на сколько чист этот бизнес и стоит ли его продолжать в таком виде...

Дядя Саша

Давайте смотреть на себя и искать возможности, как поменять все к лучшему?

Алиса Вяземская

Мое производство чистое, а значит - и моя совесть в этом вопросе.

Дядя Саша

Выходит так!

Алиса Вяземская

Спасибо вам за небезразличие.

Дядя Саша

ВАМ СПАСИБО!

Ольга

Всё порядку,но бизнес в первую очередь,главное своему избраннику не сообщать,что богата.

Алиса Вяземская

Да, с бизнеса и начала, но с избранником сложнее).

Ольга

Не спешите,всё будет))

Алиса Вяземская

Я согласна с вами абсолютно). Спасибо.

Сергей Сергеев

Только самой вникнуть и управлять, муж пусть в сторонке постоит и детишками занимается

Алиса Вяземская

Очень близкая мне позиция. Так и поступила. За два года разобралась в производстве до мелочей. Муж и дети на очереди).

Сергей Сергеев

🤝👍🌹Вы на правильном пути. Желаю удачи во всем

Алиса Вяземская

Спасибо, Сергей. Я не ожидала, что встречу здесь столько понимания и поддержки.

Сергей Сергеев

И вам спасибо. И друзья и близкие могут развалить бизнес или подмять под себя.. Проходил все это. Лучше они остаются для вас хорошими, но в сторонке пусть постоят. Это ваше дело

Алиса Вяземская

Я с вами абсолютно согласна. Добавила бы только: зачем обременять близкого человека проблемами дела, которым владею и руковожу?

Сергей Сергеев

Точней не куда, верно🤝👍

Геннадий Ефаркин

о перед каким же сложным выбором вы стоите ? аж жаль как то ВАс . помщники не требуются ?

Алиса Вяземская

Далеко, почти не бываю в ваших краях. Ваши предложения?

Геннадий Ефаркин

ну кака вас сказать. а если я увижу вас и напугаюсь или вы меня увидети и скажите вот этот дикобраз хотел со мной ...... а почему поближе у вас не нашлось женихи и помощника по бизнесу? а безнес в чём состоит ?

Алиса Вяземская

Бизнес - промышленное производство предметов, которые востребованы тысячи лет. Я не "дикобраз" по внешности, но похожа на него по характеру - так говорят подруги. Именно поэтому с отношениями не всё просто. Мужчины боятся проявлять инициативу и настойчивость.

Геннадий Ефаркин

можно подумать ?

Алиса Вяземская

Разрешения подумать у меня ещё не спрашивали). Конечно.

~L
~Eva Lansca~

Займитесь бизнесом и никого туда не пускайте !! Поверьте вдове с наследством от мужа !!!

Алиса Вяземская

Производство постоянно - оно не растет и не уменьшается, и люди на нем - тоже. Пока сохраняю все как есть, новых брать нет необходимости.

~L
~Eva Lansca~

контроль на всех этапах и вы во всё суйте свой нос , и не стесняйтесь задавать даже глупые вопросы - обычно на них трудно врать

Алиса Вяземская

У меня нет поводов не доверять кому-то. А вникнуть во все просто невозможно - это и экономика, и юриспруденция, и управление, и техпроцесс. Лучше специалистов я все равно все это не буду знать. А основы мне знакомы еще с детства.

~L
~Eva Lansca~

тогда О.К. займитесь собой и своим .... да ладно , советовать не дело

Алиса Вяземская

Почему "не дело"? Я ведь сама обратилась, а не вы мне что-то навязываете.

Valentin Garmanov

Ну за хорошую плату всякий станет хорошим мужем! А попробуй найти хорошего безплатно!

Алиса Вяземская

И в чём их умность заключается?

Valentin Garmanov

Ну этого они ни за какие деньги не скажут! Не продаються!

Алиса Вяземская

Король год. Они просто дураки. Или трусы.

Valentin Garmanov

Надоело

Алиса Вяземская

Кому и что?