Бахтиер Джабборов

что такое скептический

Farid Kurbanov

Слегка сомнительный…

Пример: «Я скептически отношусь к тому, что Партия Инопланетян на ближайших выборах наберёт достаточное кол-во голосов… »

Ни
Нина

Человек ироничный, иногда сарказмом. .
Это отношение к действительности, довольно противное, ведь человек все осуждает, ничего не берет на веру.

Вячеслав Малышев

ну эсли скепсис это раздумиэ то делайте сами вивод что такоэ скептический ну ладно, осмислениэ чэго нить