Ol
Olesya

Почему когда в рабочий коллектив вливается новый человек, многие начинают не просто скептически,

а ехидно даже на него смотреть. Словно со злорадством ждут что он надолго не задержится, не справится?

Валерий Зимин

эффект стаи... .
новенький появился... .
ниче не знает, можно постебаться))) )
со временем пройдет, нужно перетерпеть... .

Vasiliy Nikolaevich

это защита - страх, что он будет лучше тебя (в работе, карьере, для начальника)

Елена Хлякина

Бывает так, что новенький приходит на место человека с которым поступили не совсем справедливо