Евгения

Какой самый главный подарок в жизни преподнесла вам Судьба?

Ответы · страница 3
Дрок Виктор

Думает ещё ... И есть подозрение, её думы в направлении - может дешевле закопать его?..

Евгения

Может, она права?))

Дрок Виктор

Фиг ей ... Я тоже ещё думаю - как её сломать гадину ...

Евгения

😀

Ni
Nina

Не судьба , Истинный Бог ,открыл через Библию Свои.замыслы .,для всего человечества .

Ирина Иванова

Три года назад. Думаю что это подарок судьбы. По крайней мере надеюсь , что это так...

Евгения

Это встреча?)

Ирина Иванова

Да

Евгения

От всей души желаю Вам Счастья!!! На много-много лет! 🌹🌹🌹

Ирина Иванова

Спасибооо

Йабвдул Данунах

Победу в гонке сперматозоидов, естественно... один из примерно 250 000 000, между прочим!

Евгения

Замечательно!

Wa
Wasilinka

Наверное... Любовь... правда,не совсем ответную..но я благодарна судьбе..за этот дар..

Евгения

🌹🌹🌹 это замечательно!

Wa
Wasilinka

Как бы да...

Мария

БЫЛ!!! но я отказалась !! прошло 40 лет,а я помню и сожалею,что была дурой малолетней!!

Евгения

К сожалению, так часто бывает... Что имеем - не храним...

Мария

🤝

Виктор Стрелков

Никакого, кроме рождения сына. Остальное все пришлось зарабатывать порой горбом.

Виктор Стрелков

Сына подарил Бог.

Евгения

Ясно. вопрос снят

Виктор Стрелков

Не подумайте что я какой нибудь баптист. Я верю в Бога но без фанатизма. И в церковь хожу редко. Но Мастер и Маргарита одно из любимых произведений и фильм частенько пересматриваю. Там много умных и полезных вещей передано

Евгения

С последним соглашусь) много в наем мире чертовщины))

Наталья Маглыш

Получение двух высших образований бесплатно .... детство и юность при социализме..

Евгения

Верно!!!

Звягинцев Егор

Жизнь, потом детей, потом внуков, надеюсь дождаться правнуков, но тут как повезет.

Евгения

Замечательно! Здоровья Вам и долгих лет!!!

Звягинцев Егор

Спасибо.

Владимир Булгаков

не поверите... вернула мне мою первую любовь...через 22 года после расставания...😉

Евгения

Поверю! Здесь уже были такие ответы! Счастья вам на долгие годы!!! 🌹

Евгения

Спасибо)

Евгения

Спасибо)

Дмитрий Иванов

Злую судьбу операцию по замене сустава моей матери за которой я сейчас ухаживаю

Дмитрий Иванов

Да жизнь и и потеря близких нас учит многому а малыш сближает родителей

Евгения

Так может вам сойтись? Или она замужем?

Дмитрий Иванов

Нет поезд уехал года прошли мы остались друзьями

Евгения

Друзьями - это тоже хорошо!

Дмитрий Иванов

Спасибо

Владимир Ефимов

Судьба не делает подарков.Она предоставляет только возможности, а нам выбирать!

Владимир Ефимов

ЗНАТЬ - значит пропустить через свой личный опыт.

Евгения

Этого никто не может знать

Владимир Ефимов

Знающему не нужны доказательства, потому что он их получил из своего личного опыта, а незнающему - никакие доказательства не будут достаточны, пока он не станет знающим.

Евгения

А каким у вас может быть личный опыт?

Владимир Ефимов

Именно такой, чтобы получить необходимые доказательства, что Судьба - не фигура речи.

Дмитрий Жученко

Очень трудно выбрать. Если сильно обобщить, то сама жизнь и есть лучший подарок

Евгения

Вся?))

Дмитрий Жученко

Да. Она сама - это лучший сериал

Евгения

Я не про сериал)) про подарок))

Дмитрий Жученко

Жизнь - подарки после преодоления заданий

Евгения

ЗдОрово!))

Анатолий

Я очень надеюсь, что он ещё где то впереди... Хотя судьба сама по себе подарок...)))

Евгения

👍

Сергей Баженов

Стоило задавать вопрос ? Однозначно больненство пишут , что детей преподнесла

Евгения

Стоило. Есть и иные ответы

Сергей Баженов

И что они тебе дали ?

Евгения

Интересно, кто что пишет. Я написала этот вопрос в годовщину нашей встречи с мужем)) для меня - эта встреча стала главным подарком! А дети - это уже наши подарки))

Сергей Баженов

Издержки встречи

Евгения

У вас все так плохо в жизни?

Сергей Баженов

Вообще все волшебно

Евгения

Рада за вас! 🌹

Олег Пустохайлов

Не верю в судьбу .А вот подарок от Бога . Встреча с Иисусом изменила мою жизнь ))

Евгения

Рада за вас. Где встретили?

Олег Пустохайлов

))) По житейской дороге)))Когда ты понимаешь ,что дальше ехать некуда . Тогда приходит Иисус и дает надежду ))

Евгения

Наверное, бывает

Олег Пустохайлов

Это вы мне поверьте )) Бог любит свое творенье, поэтому и подорил Иисуса , всем верующим в Него)) Божьих благословений ))

Александр Болотаев

это мой сын инвалид.он научил меня ценить отношения,и избавляться от иллюзий!

Александр Болотаев

жена не живёт с нами уже 4 года.

Зоя Веселова

Саша,терпения,любви к ребёнку.Дай,Бог Вам здоровья .

Александр Болотаев

спасибо,взаимно!

Зоя Веселова

Саша,чувствуется,что Вы сильный человек,добрый.А ребёнок больной или здоровый,он всегда наша боль или радость. Вы молодец.Не растерялись в трудной ситуации.Ещё раз говорю :"Дай Вам Бог здоровья".

Александр Болотаев

спасибо,взаимно!!!

Vladimir Sokolov

Лучший друг это жена,которая родила мне двоих детей-сына и дочьку.Спасибо ей.

Евгения

Отлично)) но Вы и постарше))

Vladimir Sokolov

И душой и телом мне как будто 35.

Евгения

Чтобы и дальше так было!))

Vladimir Sokolov

Я рад за понимающих меня.

Евгения

Такая же))

Леонид Кирийчук

То что я не ожидал, что распадётся СССР. В то время я только прекрасно и пожил.

Евгения

Присоединяюсь. Спасибо!

Леонид Кирийчук

Пожалуйста Евгения! А представьте, хотя бы гипотетически ... Если бы скажем вот сегодня и сейчас Л. И. Брежнев ещё не умер и остался бы на уровне начала-средины 70-х годов. Мы бы сегодня жили бы в прекрасной стране СССР, с высоким уровнем жизни, может и не хуже чем в Европе и Америке. Ведь тогда при нём Китай от нас отставал и всё брал примеры с нашей Коммунистической партии.

Евгения

Если бы не предательство Горбачева и Ельцина, мы бы 100% жили при коммунизме!

Леонид Кирийчук

И действительно это так. я тоже так думаю. Мне кажется людям с таким мышлением и таким менталитетом как у Вас и у меня, надо объединяться и съезжаться в какой то один регион и там создавать свою страну. Ну если поддерживают ДНР и ЛНР то пускай и нас поддержат, будет у нас новая СССР, хотя название можно и другое придумать.

Евгения

👍👍👍

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Рождение, счастливое детство, отрочество, юность, брат, сестра, пельмяники (4).

Николай Молодкин

Побывал в Раю при жизни , запомнил дорогу туда , каждый день туда заглядываю .

Евгения

Это замечательно!!!

Ахмед Зандаров

Детей и внуков. Это самое прекрасное что есть на свете и я благодарен Судьбе.

Евгения

Супер! 👍

Радуга Рада

Сама Жизнь очень драгоценный подарок и возможность радоваться ей и любить).

Евгения

🌹🌹🌹

Дмитрий Дорофеев

Не помню, не знаю. Наверное, были какие-то подарки. Но сейчас - какая разница?

Евгения

И действительно

Я ------ Это Я

Не какой то что надо человек самдобётся.так что каждый творец своей судьбы