Евгения

Какой самый главный подарок в жизни преподнесла вам Судьба?

Ответы · страница 4
Александр Белов

встреча с нужными людьми с аллой борисовной и с игорем яковлевичем крутым

Евгения

Вы стихи пишете?

Александр Белов

нет играю на рояле и преподаю в муз школе фортепиано и сольфеджио

Евгения

А мэтры чем помогли?)

Александр Белов

у игоря яковлевича крутого учился в муз училище а с аллой просто дружим и игорь подбрасывает мне подработки когда есть у меня время от школы

Евгения

👍

Тамара Сергеева

Подарок это сама жизнь, а вот как это "подарок" сберечь, нужно потрудиться.

Са
Салават

Подарила вторую жизнь, посредством ангела с лицом моей двоюродной сестры

Евгения

👍

Сергей Селезнёв

у судьбы нет подарков -одни испытания -огонь -воды и медные трубы....☝️

Сергей Селезнёв

а кто хозяин судьбы....🤔

Евгения

Кто? Вот случайная встреча - это и есть Судьба!

Сергей Селезнёв

как же витязь на распутья у камня... ведь мы на многие вопросы в основном знаем ответы - 12 заповедей наша дорожная карта...☝️

Евгения

Вот куда судьба заведет и не известно

Игорь И

Их было много: жена, сын, внук и внучка это самый главный подарок в жизни.

Евгения

Замечательно!!! Всем здоровья!

Игорь И

И Вам всего самого хорошего.

Евгения

Благодарю!)))

По
Пофигист

Дальний родственник наследство оставил, в эквиваленте 238 млн.долларов.

Евгения

Ого)))

По
Пофигист

ПОМОЖЕШЬ ПОТРАТИТЬ?

Евгения

Конечно))

Вячеслав Бирюков

У меня в жизни было четыре зигзага судьбы. Моя жизнь сложилась хорошо...

Евгения

Отлично!

Вячеслав Бирюков

Чего и Вам желаю !

Евгения

Спасибо

Валентина Тян

Жизнь преподнесла мне - меня, это Я главный сюрприз в моей личной жизни!

Евгения

👍

Се
Сергей

кто ж её знает может мой самый главный подарок что меня лишила подарка

Евгения

Может быть)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не подарок, но сюрприз я бы сказал, четверых детей Женечка 😊😊😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я?! Нет. Я скромный а это слишком дорогие подарки, мне не по карману

Евгения

Ты уверен?)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. А что есть сомнения? 😄

Евгения

У меня иногда закрадываются

Га
Галым

поменяла государственный строй и политическую систему. Это "подарок".

Евгения

Это предательство правительства

Га
Галым

суть не меняется. Нам пришлось перестраиваться.

Евгения

Это не подарок судьбы

Га
Галым

все остальные варианты банальны....

Евгения

Банальное не всегда бывает скучным

П)
Петр ))))))))))))))))

ДА НИКАКОГО ПОДАРКА И ТАКОЕ БЫВАЕТ А СУДЬБОЙ Я ДОВОЛЕН Я ЕЁ САМ СТРОИЛ

Евгения

👍

Фарит Валиев

это конечно-же моя любимая жена . и подаренная моей МАТЕРЬЮ мне жизнь .

Евгения

👍

Галина Папитова

Главный подарок? Гоша и Тимоша...( супруг - Георгий и сыночек - Тимошка )

Евгения

Супер!!! 🌹🌹🌹

Антон

Прекрасный жизнь, который мы душим. За все спасибо Всевышнему Аллаху

Евгения

)))

Антон

)))

Андрей Михайлов

https://bud-zdorov.jimdo.com/ тот именно день в который мы хотели .https://bud-zdorov.jimdo.com/

Анаит Оганесян

подарок? Я в это уже не разбираюсь.Не знаю что подарок,что наказание.

Евгений

мне пока никакого, наверное момент выжидает. А потом как подарит!!!)))

Евгения

Ждите! Обязательно подарит! Только смотрите, не пропустите!)))

Евгений

да уж такое большое трудно будет пропустить)))

Евгения

Иногда оно большое, но незаметное. Главное, заметить!

Евгений

а иногда оно маленькое, но очень большое)))

Евгения

Бывает)))

Тата

Рождение ребенка. Мой врач-хирург обещала- ноль целых, ноль десятых.

Евгения

Супер!!! 🌹🌹🌹

Rasul Yuldashev

Лично мне подарки судьба видимо еще только собирается преподнести.

Евгения

Тоже хорошо)

Aleksei Fedorov

судьбаааносный- до сих пор нашу с собой ... какой не скажу... это пипец

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Евгения, нельзя быть красивей Кристины Орбакайте и Умы Турман !! )))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Евгения, хватит анализировать )) Будьте высокой ( более 1м70 см )) ...блондинкой....СТРОЙНОЙ !! ....ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ТАРАНТИНО !!!! ))))))

Евгения

Нее, уже не буду)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Что так ? )) Роста не хвавило ? ))

Евгения

Да. Но ни разу не пожалела об этом))

Татьяна Сидоркина

ВСТРЕЧУ С ЛЮБИМЫМ но я этого не оценила и очень жалею уже много лет

Евгения

🌹 замечательный ответ. Но очень грустный..

Ольга

Два сына-две кровинки, две мечты! Источники любви, добра и теплоты!)

Павел Жаров

Родителей алкоголиков и друзей лицемеров. Больше подарков не было