Любовь Боброва

Сколько часов? Сколько часов хранится протеиновый коктейль свой собственный из молока, творога, меда и банана

Федя Вася

мед и банан... это уже не протеин. а гейнер... в холодильнике долго... а при комнатной температуре молочко прокиснет.

Иван Поляков

Ориентируйся на сохранность молока - сколько оно у тебя обычно хранится без прокисания в данных конкретных условиях, столько протянет и твой углеводно-жировой коктейль.

В бананах белка крайне мало, а в мёде и подавно его, считай, что и нету.