Мырза Саматов

В прошлом году я сдал ЕГЭ, балл низкий, но для поступления хватает. Сейчас служу в армии. Вопрос: смогу ли я после прохо

Сейчас служу в армии. Вопрос: смогу ли я после прохождения службы поступить на бюджетную основу?

Ка
Катюшка

ЕГЭ действителен два года. В год сдачи и на следующий. Если не успеешь, а похоже, что нет, потому что призвали тебя в осенний призыв и, соответственно, осенью и отпустят на свободу, то придется пересдавать. И сдашь ты его, ясный перец, еще хуже. А сможешь на бюджетную основу поступить или нет, зависит от ВУЗа. Сейчас после окончания подавляющего большинства ВУЗов выпускники имеют знания хуже, чем выпускники восьмилетней школы сорок лет назад.. . Так что в такой ВУЗ, корочки которого годились бы только на подтирку, да бумага жестковата, думаю, поступить сможешь...

Соколова Юля

после прохождения службы поступить на бюджетную основу очень сложно. Желающих очень много.