Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Ночь длинная, до утра есть время взвесить жизнь на весах и мозгами раскинуть. Думай, а я посплю с твоего позволенья. Устал я нынче, мочи нет, стула нет, похоже сифилисом попахивает-с конца капает и глаза на второй голове закрываются сами....вот🤔

136
6
0
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Стула нет-возьми табурет, с конца капает-перевяжи конец, глаза закрываются-вставь спички....вот...А спать не позволяем

2
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ну что, выспался?

1
Светлана Киритолуло
Светлана Киритолуло

Не забудь перед сном трехпалой рукой в носу поковырятся ...

1
0
Милота))
Милота))

Ну и вопросы у тебя.! С чего вдруг такое настроение?

9
0
Милота))
Милота))

🍹Доброе утро! Хорошего дня!

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Доброго дня Алена!))

1
Милота))
Милота))

☺️ 🤗

1
Виталий Лебедев
Виталий Лебедев

С КОНЦА КАПАЕТ ,ЗНАЧИТ НАДО К ВЕНЕРОЛОГУ

1
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не долог век енотский...)))

1
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😨

11
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

опять??

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Беее...

1
Другие вопросы
фейсбуковские вопросы...
Чем грозит. Чем грозит использование индивидуальным предпренемателем нелицензионного ПО. Подробнее, пожалуйста
Общий доступ к инету
Какой програмой можно открыть файл расширения LAY?
Mass Effect 3 зависает
как назвать группу в контакте?
как высверлить шуруп у ноутбука?
как быть. полгода как вдова в 34года, как быть, природа берет свое, и не могу, совесть не позволяет
Помогите скачать и установить игру Minecraft 1.2.5
я скачал игру включил компьютер а её уже нет помогите. я скачал игру включил компьютер а её уже нет помогите
Почему тормозит GTA4??? pentium(R) 4 CPU 3.20GHz, 1.75ГБ ОУЗ и видеокарта Nvidia GT520 На 1 гиг
Где можно нормально, бесплатно и без СМС скачать Maincraft 1.3.2, и так, чтобы без сбоев в игре киньте ссылку...
где скачать можно GTA San Andreas?
Как вернуть в почтовый ящик Mail.ru на Mozilla Firefox клавиши"Кратко" и"Подробно" вместо "Сортировать" и "Вид"?
Как связать таблицы в Acces 2010? Я создала таблицу игры и настроение, надо их как-то связать...