Артем Артёмов

Чем грозит. Чем грозит использование индивидуальным предпренемателем нелицензионного ПО. Подробнее, пожалуйста

Assyr

Почитай. Что, трудно набрать? ?
http://www.murava.ru/articles/2689/
Если вы организация, то пипец. А 90% обычных пользователей хавают все. И ПРАВИЛЬНО)))

Артем Суюшев

Грозит штрафом (до нескольких сотен тысяч рублей или даже больше) или сроком. В зависимости, от того, каким именно софтом пользуешься. Вычислят в один секунд (или по наводке, или для выполнения плана).

Mashulya Podosinnikova

Переходи на линукс, там почти все бесплатно и ничем не грозит.

Лиза Иванова

хз я непредпринимателя а так скорее всего * потеря лицензи фирмы (кароче закроют, или выпишут штраф)

Тимур

УБЭП придет и расскажет. посмотри на их сайте информацию