BB
Bonza Bonza

Вопрос: Сегодня спорил с другом, кто быстрее умрет? Он семейный, с двумя детьми или я холостяк , без домашней еды.

7553
715
16
Ответы · страница 2
Татьяна Сычевая
Татьяна Сычевая

ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДРУГ ПРОЖИВЕТ ДОЛЬШЕ, ОН ТРЕНИРОВАН, А ЕДА ДОМАШНЯЯ МОЖЕТ ДОВЕСТИ И ДО ОЖИРЕНИЯ, И ДО СКЛЕРОЗА, КАК И ВАШ ХОЛОСТЯЦКИЙ РАЦИОН.

0
0
Татьяна Федорова
Татьяна Федорова

Тот, кто раньше заболеет смертельной болезнью или попадет в смертельную ситуацию.. Тьфу тьфу тьфу... Смерть не зависит от семейного статуса

0
0
Проехали
Проехали

Это дело случая. В семье могут своевременно вызвать тебе скорую, а один ты можешь не успеть доползти до телефона...или открыть дверь врачу.

0
0
*** Белка ***
*** Белка ***

Модель-то многофакторная. Еда добавляет годы, а силы, растраченные с женой и деться - отнимают. Требуется дополнительное исследование!

1
0
BB
Bonza Bonza

Солнышко вы сами ответили на мой вопрос😊

1
Маша :)
Маша :)

Думаю холостяк. Потому что ему хотя бы скорую помощь вызовут, будут навещать, подмазывать врачам и у него мотивация выживать больше

0
0
НК
Наталья Казак

если на войне,то тебе быстрее ноги сделать подальше от фронта...а другу придется тащить саквояж,чемодан,рюкзак и памперсов вагон..

7
0
BB
Bonza Bonza

кто бы говорил тебя наверно тоже привезли или принесли на поляну😉

1
НК
Наталья Казак

кто бы спрашивал...дети привезли и положили на полянку...и даже одели

1
BB
Bonza Bonza

вот оно что на авто или тачке (шутка)

1
НК
Наталья Казак

бонза-бонза,шутку заценила...а ученые доказывают,что несемейные люди умирают раньше от недостатка нежности,внимания и нужности...для государства ты,как полезный член общества,как фрукт=выжмут до последней капли и закопают,как кнорозова, и забудут..

1
BB
Bonza Bonza

солнышко а мне не все равно будет как и тебе вдруг повезет рядом лежать😂😂😂

1
НК
Наталья Казак

приезжай!наши с удовольствием закопают рядом в братской могиле всех!им только того и надо..чтобы не требовали ответа-Сколько можно издеваться над народом?

1
BB
Bonza Bonza

ладно удачи и хорошего вечера

1
Сергей К.
Сергей К.

Как сказал персонаж книги "Мастер и Маргарита" Воланд - все люди смертны...порой внезапно смертны ... глупо спорить на такие темы ...

0
0
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Как же вы без домашней еды, а что, если семейный, значит с домашней едой? А дошик считается домашней едой или сырок творожный?

5
0
BB
Bonza Bonza

Есть места где можно заказать еду

1
BB
Bonza Bonza

Есть места где можно заказать еду

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Есть, разумеется, тем более сейчас и, кстати, не такие уж огромные деньги, 20 лет таскать эти домашние обеды, кстати, домашняя еда может и неудачной получиться и вообще, кому и что нравится, значит, не поможете без домашней еды

1
BB
Bonza Bonza

Мечтаю о царевне лягушке

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Классно, да,царевна-лягушка, но там, правда, царевичем надо быть

1
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

По статистике одинокие мужчины умирают раньше, несмотря, на то, что женатым жены ежедневно выносят мозг (по мнению мужчин).

12
0
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

На обиженных воду возят, а со мной этот вариант не пройдет.

1
BB
Bonza Bonza

сударыня я принес извинения а ваш ответ говорит о ,,,,,,,,,

1
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

Я не обиделась. И извинения приняла. Все нормально.

1
BB
Bonza Bonza

удачи

1
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

Взаимно.

1
13
13

Интересненько... Проспоривший как расчитается? Депозит однако надо в ячеечку закинуть обоим. Страховая сумма, так сказать.

0
0
ВС
Вадим Сперанский

Друг.жена и дети оказывают куда больше разрушительного воздействия на тело через нервную систему, нежели хреновая диета

0
0
Milana D.
Milana D.

Они оба уже мертвые. Надо совмещать холостяку иногда бывать любовником замужной. А женатому иногда снимать кольцо

2
0
BB
Bonza Bonza

Побьют тебя))))

1
Milana D.
Milana D.

🙂

1
Александра Логвин
Александра Логвин

Нашли о чем спорить... Балдуи..😊 Лучше б спорили чей ребенок в космос первым полетит! Вот это я понииаю мотивация))

0
0
AV
Annet Vrednuka

Спор мало того что достаточно странный так ещё и не зависит от вашего семейного положения питания и наличия детей

0
0
Несс
Несс

да никто...Любой холостяк умеет готовить..С мультиварками.мультипекарями и прочими приблудами- это легче легкого

0
0
Алемжан
Алемжан

При прочих равных семейный без сомнения дольше проживёт. Но!Категорически:при прочих равных. А равных не бывает

0
0
НД
Найрина Джеферс

Да как повезет. Жизнь непредсказуема и умереть можно, попав в аварию или быть не в нужное время в ненужном месте.

0
0
Павел Пахин
Павел Пахин

🤣 😂 ты ему говорил про статистику ..когда родня за наследство , кирдык устраивает 🤣 а у него шансы высоки )))

0
0
НЧ
Небот Человекович

Вопрос: Сегодня спорил с другом, кто быстрее умрет? Он семейный, с двумя детьми или я холостяк , без домашней еды.

0
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Тот у кого более расшатанная нервная система. И полная хрень всё остальное о чём пишут горе - исследователи )))

0
0
Татьяна Позднякова
Татьяна Позднякова

думаю это не секрет - каждый умрет в своё время ...чтобы ответить на ваш вопрос нужно чуть больше информации

4
0
BB
Bonza Bonza

все сразу закончилось потому что жена друга забрала спорные 500 баксов и накормила нас

1
Татьяна Позднякова
Татьяна Позднякова

так им с женой нравится спорить , деньги делить ( спорные ) .. у него перспектива лет в 40-50 получить сердечный приступ ...думаю он может уйти раньше

1
BB
Bonza Bonza

тьфу тьфу держится я помогаю

1
Татьяна Позднякова
Татьяна Позднякова

вот поэтому вы и сказали -ДРУГ , друзья поддерживают друг друга...респект вам...меня радуют такие люди , которые умеют поддержать

1
Aleksa
Aleksa

Учитывая, что все болезни от нервов, у него они слабее, я знаю, что такое двое детей, вы проживете дольше)))

1
0
BB
Bonza Bonza

Вы знаете!? У вас сборная по футболу?)))

1
ПЛ
Прибыткова Лариса

У меня родственники, муж с женой, любили спорить, кто быстрей умрет. Погибли в автокатастрофе в один день

1
0
BB
Bonza Bonza

Я был не серьезный разговор

1
Александр Себихов
Александр Себихов

Вы, конечно! Просто за вами будет некому ухаживать в случае серьёзной болезни... Хотя бы простой ангины...

0
0
ВК
Валерия Казакова

А на что спорили? Проигравший, в любом случае, на то, что спорили, не сможет отдать, тк сам спор нелеп.))))

12
0
ВК
Валерия Казакова

Думаю, что очень на много старше вас. Поверьте, я достаточно пожила на этом свете. Мне 45

1
BB
Bonza Bonza

я думал вам лет триста а у вас еще первая молодость☺️

1
ВК
Валерия Казакова

Вы полагаете, что здркавость рассудка зависит от возраста? Количество прожитых лет приумножает жизненный опыт и рождает мудрость. Но это у думающих людей.

1
BB
Bonza Bonza

солнышко а думающие люди могут дурачиться

1
ВК
Валерия Казакова

Правы! Думающие могут дурачиться, ведь дуракам это ни к чему))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
для чего нужна ионизация в утюгах?
Как называется книга черной магии?
Что это за заболевание кожи: над суставами рук кожа трескается- это уже давно, гормоны и противаллергиинепомогает
зачем жемчужинкой зовет????
Я не хочу никого любить, потому что от этого одни мучения. Как забыть ту, в которую влюблён?
Мне сазали, что у меня шизофрниния, а как это понять?
С наступающим, Страна!! ! Доживём до понедельника?)
Этот год я проведу с детьми и сделаю для них все возможное. а у Вас какие планы?
Погадайте мне пожалуйста на 31 декабря. Заранее спасибо) Заранее спасибо)
блин, вот не могу уснуть = думаю: в чем смысл жизни у собаки? а? вот в чЁм?
Господь Бог ВИШНУ. Все ВЫШНИ й ВСЕВЫШНИЙ ?
Что происходит с этим человеком
как мне быть с ней не обращать внимание или начать задумываться ?
Кто такой Ейнштейн??
Почему нет дстойных девушк рядом, чтобы выбрать себе из них жену, а самая прекрасная и лучшая живет на другом конце света?