Bonza Bonza

Вопрос: Сегодня спорил с другом, кто быстрее умрет? Он семейный, с двумя детьми или я холостяк , без домашней еды.

Ответы · страница 2
Татьяна Сычевая

ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДРУГ ПРОЖИВЕТ ДОЛЬШЕ, ОН ТРЕНИРОВАН, А ЕДА ДОМАШНЯЯ МОЖЕТ ДОВЕСТИ И ДО ОЖИРЕНИЯ, И ДО СКЛЕРОЗА, КАК И ВАШ ХОЛОСТЯЦКИЙ РАЦИОН.

Татьяна Федорова

Тот, кто раньше заболеет смертельной болезнью или попадет в смертельную ситуацию.. Тьфу тьфу тьфу... Смерть не зависит от семейного статуса

Проехали

Это дело случая. В семье могут своевременно вызвать тебе скорую, а один ты можешь не успеть доползти до телефона...или открыть дверь врачу.

*** Белка ***

Модель-то многофакторная. Еда добавляет годы, а силы, растраченные с женой и деться - отнимают. Требуется дополнительное исследование!

Bonza Bonza

Солнышко вы сами ответили на мой вопрос😊

Маша :)

Думаю холостяк. Потому что ему хотя бы скорую помощь вызовут, будут навещать, подмазывать врачам и у него мотивация выживать больше

Наталья Казак

если на войне,то тебе быстрее ноги сделать подальше от фронта...а другу придется тащить саквояж,чемодан,рюкзак и памперсов вагон..

Bonza Bonza

кто бы говорил тебя наверно тоже привезли или принесли на поляну😉

Наталья Казак

кто бы спрашивал...дети привезли и положили на полянку...и даже одели

Bonza Bonza

вот оно что на авто или тачке (шутка)

Наталья Казак

бонза-бонза,шутку заценила...а ученые доказывают,что несемейные люди умирают раньше от недостатка нежности,внимания и нужности...для государства ты,как полезный член общества,как фрукт=выжмут до последней капли и закопают,как кнорозова, и забудут..

Bonza Bonza

солнышко а мне не все равно будет как и тебе вдруг повезет рядом лежать😂😂😂

Наталья Казак

приезжай!наши с удовольствием закопают рядом в братской могиле всех!им только того и надо..чтобы не требовали ответа-Сколько можно издеваться над народом?

Bonza Bonza

ладно удачи и хорошего вечера

Сергей К.

Как сказал персонаж книги "Мастер и Маргарита" Воланд - все люди смертны...порой внезапно смертны ... глупо спорить на такие темы ...

Асажж Вентресс

Как же вы без домашней еды, а что, если семейный, значит с домашней едой? А дошик считается домашней едой или сырок творожный?

Bonza Bonza

Есть места где можно заказать еду

Bonza Bonza

Есть места где можно заказать еду

Асажж Вентресс

Есть, разумеется, тем более сейчас и, кстати, не такие уж огромные деньги, 20 лет таскать эти домашние обеды, кстати, домашняя еда может и неудачной получиться и вообще, кому и что нравится, значит, не поможете без домашней еды

Bonza Bonza

Мечтаю о царевне лягушке

Асажж Вентресс

Классно, да,царевна-лягушка, но там, правда, царевичем надо быть

Светлана Булгакова

По статистике одинокие мужчины умирают раньше, несмотря, на то, что женатым жены ежедневно выносят мозг (по мнению мужчин).

Светлана Булгакова

На обиженных воду возят, а со мной этот вариант не пройдет.

Bonza Bonza

сударыня я принес извинения а ваш ответ говорит о ,,,,,,,,,

Светлана Булгакова

Я не обиделась. И извинения приняла. Все нормально.

Bonza Bonza

удачи

Светлана Булгакова

Взаимно.

Интересненько... Проспоривший как расчитается? Депозит однако надо в ячеечку закинуть обоим. Страховая сумма, так сказать.

Вадим Сперанский

Друг.жена и дети оказывают куда больше разрушительного воздействия на тело через нервную систему, нежели хреновая диета

Milana D.

Они оба уже мертвые. Надо совмещать холостяку иногда бывать любовником замужной. А женатому иногда снимать кольцо

Bonza Bonza

Побьют тебя))))

Milana D.

🙂

Александра Логвин

Нашли о чем спорить... Балдуи..😊 Лучше б спорили чей ребенок в космос первым полетит! Вот это я понииаю мотивация))

Annet Vrednuka

Спор мало того что достаточно странный так ещё и не зависит от вашего семейного положения питания и наличия детей

Несс

да никто...Любой холостяк умеет готовить..С мультиварками.мультипекарями и прочими приблудами- это легче легкого

Алемжан

При прочих равных семейный без сомнения дольше проживёт. Но!Категорически:при прочих равных. А равных не бывает

Найрина Джеферс

Да как повезет. Жизнь непредсказуема и умереть можно, попав в аварию или быть не в нужное время в ненужном месте.

Павел Пахин

🤣 😂 ты ему говорил про статистику ..когда родня за наследство , кирдык устраивает 🤣 а у него шансы высоки )))

Небот Человекович

Вопрос: Сегодня спорил с другом, кто быстрее умрет? Он семейный, с двумя детьми или я холостяк , без домашней еды.

Peregrino Eslavo

Тот у кого более расшатанная нервная система. И полная хрень всё остальное о чём пишут горе - исследователи )))

Татьяна Позднякова

думаю это не секрет - каждый умрет в своё время ...чтобы ответить на ваш вопрос нужно чуть больше информации

Bonza Bonza

все сразу закончилось потому что жена друга забрала спорные 500 баксов и накормила нас

Татьяна Позднякова

так им с женой нравится спорить , деньги делить ( спорные ) .. у него перспектива лет в 40-50 получить сердечный приступ ...думаю он может уйти раньше

Bonza Bonza

тьфу тьфу держится я помогаю

Татьяна Позднякова

вот поэтому вы и сказали -ДРУГ , друзья поддерживают друг друга...респект вам...меня радуют такие люди , которые умеют поддержать

Aleksa

Учитывая, что все болезни от нервов, у него они слабее, я знаю, что такое двое детей, вы проживете дольше)))

Bonza Bonza

Вы знаете!? У вас сборная по футболу?)))

Прибыткова Лариса

У меня родственники, муж с женой, любили спорить, кто быстрей умрет. Погибли в автокатастрофе в один день

Bonza Bonza

Я был не серьезный разговор

Александр Себихов

Вы, конечно! Просто за вами будет некому ухаживать в случае серьёзной болезни... Хотя бы простой ангины...

Валерия Казакова

А на что спорили? Проигравший, в любом случае, на то, что спорили, не сможет отдать, тк сам спор нелеп.))))

Валерия Казакова

Думаю, что очень на много старше вас. Поверьте, я достаточно пожила на этом свете. Мне 45

Bonza Bonza

я думал вам лет триста а у вас еще первая молодость☺️

Валерия Казакова

Вы полагаете, что здркавость рассудка зависит от возраста? Количество прожитых лет приумножает жизненный опыт и рождает мудрость. Но это у думающих людей.

Bonza Bonza

солнышко а думающие люди могут дурачиться

Валерия Казакова

Правы! Думающие могут дурачиться, ведь дуракам это ни к чему))))