Bonza Bonza

Вопрос: Сегодня спорил с другом, кто быстрее умрет? Он семейный, с двумя детьми или я холостяк , без домашней еды.

Ответы · страница 3
In
Ingritis

Может получиться что умрет любой, причем не зависимо кто он и что ест! На встречку под фуру швырнет и...

Алексей Вологодский

Не важно у кого какои образ жизни у каждого своя судьба и время смерти быстро или долго и мучительной

Se
Secret

У мужчин притуплено чувство самосохранения, поэтому без женской заботы живут меньше, но интересней

Оля Калина

Вы быстрее(( По статистике женатые мужчины живут дольше холостых. А вот насчёт женщин, все наоборот.

Bonza Bonza

злая не люблю тебя 😂

Бони-Марони

Прогноз не в вашу пользу, но чего только в жизни не бывает,вы ж не желаете ему кирпича на голову!😄

Bonza Bonza

что за садистские устремления с утра😉

Полина Романова

ты конечно.есть же научное доказательство, что холостяки на 5 лет Минимум! живут меньше семейных 🙂

И.
Игорь ...

А если сам готовиш не хуже?

Bonza Bonza

романова злая не люблю тебя🙂

И.
Игорь ...

Да не. Она такая, средней вредности.

Ирина Королева

Вам вообще смерть не грозит, вы вообще за нею будете ещё и гоняться - от скуки, а она будет убегать.

Светлана Сиреневая

Разве умирают только от еды или болезнь спрашивает, женат или холостяк, ну блин взрослые же люди.

Bonza Bonza

Светка что пошутить нельзя?))))

Светлана Сиреневая

Можно, но когда шутят в конце вопроса улыбочку надо ставить, но я вообще все вопросы читаю всерьез.)

Ирина Литвинова

а кому то на голову кирпич упадёт.... и кирпичу всё равно на чью голову. семейного или нет.... шучу....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Его жена кормит. У него шансов больше и двух захребетников вырастить, женить, внуков понянчить...

(◆_◆)

Хренасе, спор. По моему опыту, быстрее сдохнет тот, кто умрет не своей смертью. А с этим не шутят.

Коля

Алкаш и трезвенник спорили,кто быстрее умрет.Первым умер трезвенник!...Его сбил машиной алкаш...

Светлана Ахмедова

Умрёте Вы может быть и позже, но вам будет больнее, страшнее,одиноко. А еда- не играет здесь роли

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это не вопрос ... я вот 1 много лет живу и ничего , а кто то по пять детей и на алименты работают ))))

Айсель Волобуева

Вы, вас никто не есть ежедневно, не пилит, не кормит домашней едой(которая очень вредна иногда)

Bonza Bonza

приятно

Валерий Дягилев

Он умрет быстро и спокойно А ты будешь умирать долго и мучительно. Воды тебе никто не принесет

Татьяна И

По статистике: женатые мужчины живут дольше холостых, а замужние женщины - меньше незамужних.

Ан
Андрей

Интересно, а как планируете отдавать/получать свой выигрыш, когда один из участников умрёт?)

Bonza Bonza

деньги в конверте (баксы)

Ан
Андрей

Ну вы продумались, я балдею)))

Гриша

юность, богатство и продолжительность жизни - самые неустойчивые, как капля воды на листке..)

Ни
Ника

В любом случае желаю вам обоим долгой и счастливой жизни! А вам поскорее обзавестись семьёй)

Костя Н

не те приоритеты. смысл жить дольше если никого не любить и не быть никому нужным и полезным.

Вадим Русских

Холостяки живут меньше. Статистика. Но, это не говорит о том что Вы, лично, проживёте меньше...

Алекс С

унас один похвалляся дядка ен пил трезвеника в итоге спилсяи умер скорее пропитого алкаша)

Куколка.

по статистике. семейные мужчины живут дольше. и наоборот. незамужние женщины живут дольше.

Ма
Марина

Была свидетелем такого спора... Два друга... Умер семейный... Через полтора года и холостяк...

Bonza Bonza

5-2

Ма
Марина

Вообще не надо о таком говорить...

Bonza Bonza

спор возник из ни чего, но деньги в конверт положили, который у нас, жена друга, отобрала

Ма
Марина

Надо было ей вам обоим ещё по шее дать ...😄