Степан Головачевский

что делает акула ночью?

Ответы · страница 4
Валерий Герасимов

А она вслед за Солнцем вокруг Земли плавает...У неё ночей не бывает

Степан Головачевский

🤣практически да.

Денис Сорокин

Думаю у акул своеобразный сон, "отключаются" и по течению плывут...

Степан Головачевский

нет. не могут они совсем спать...

Денис Сорокин

Давайте каждый останется при своём мнение?

Степан Головачевский

неа. не пойдёт... раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Денис Сорокин

Вы правы...

Денис Сорокин

Истина...

Андрей Север

Плывет медленно или стоит на против течения и в анабиозе ..спит...

Елена Мушнина

плавает и жрёт, спит с открытыми глазами, плавая - иначе сдохнет

Степан Головачевский

ну с наполовину отключённым мозгом не пожрёшь. хватает только на то чтобы плыть...

Елена Мушнина

люди ж такие встречаются) даже за рулём)

Степан Головачевский

ну да... полно.

Adelya Alkenova

Наверное спит...хотя у нее скорее всего только сон когда сыта...

Степан Головачевский

она не спит никогда

Adelya Alkenova

Почему? 😳😳😳 дремлит тогда😂😉😉

Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Adelya Alkenova

Да...наверное....в полудреме...

Степан Головачевский

да у меня тоже проблемно с финансами, жена инвалид 1гр. постоянный уход. работы нет.

Adelya Alkenova

Мне очень жаль😢

Степан Головачевский

вот блин, писал это другому человеку а попало вам, прошу прощения за загруз.

Суссанна

Плавает вверх брюхом, чтобы никто не видел, что она опасная..🤗

Степан Головачевский

правильно только 1 слово...

Суссанна

да я же шучу..

Степан Головачевский

ну это понятно, но одно слово попало в цель

Суссанна

брюхом вверх?

Степан Головачевский

плавает... всегда плавает

Николай Вогарь

А вы проверьте ночью, что делает акула, а потом нам расскажете!

Степан Головачевский

да я в школе учился... и так знаю

Николай Вогарь

Так расскажите нам !

Степан Головачевский

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. кроме того эта рыба не имеет пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, а ещё у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Николай Вогарь

Вот сейчас и узнали. Спасибо! Не спать животное не может, поэтому так оно и есть, что пол-мозга спит, а вторая рулит!

Олег Горшнёв

дышит, а для дыхания нужно движение ,достаточно движения воды.

Олег Горшнёв

Ну пока.всего доброго.

Степан Головачевский

и вам того-же

Андрей Андрей

некоторые уходят в анабиоз и просто стоят не течении................

Андрей Андрей

возможно это так

Степан Головачевский

это вмешательство разума. скорее всего Богов

Андрей Андрей

возможно

Адмиралист Омин

То же, что и днём - жрет все подряд, кого не съест - надкусывает.

Степан Головачевский

это не главное

Александр Белов

Если акула пелагическая, то она плывет даже тогда, когда спит.

Надежда Городецкая

ей жизненно необходимо плавать непрестанно! и ночью плавает!

Степан Головачевский

абсолютно верно ! 👍☕🍫

Ро
Розочка

поскольку акулы хищники...они ночью охотятся а днем отдыхают

Ро
Розочка

благодарю..

Степан Головачевский

принимаю

Ро
Розочка

.....!!

Василий Про

Первую часть ночи плавает почасовой стрелке, вторую против.)

Юлия У

зависает в каком-нибудь месте, где есть течение и отдыхает)))

Степан Головачевский

изредка так удаётся. чаще просто всегда плывёт.

Юлия У

я думаю, если ей ночью встретится какая-нибудь рыба, то она и пожрать может, ей все равно не спится)))))

Степан Головачевский

нет она находится в полудрёме с отключенной половиной мозга... скорее всего ума не хватит схватить

Юлия У

да фиг ее знает... толком изучить ее еще не удалось))

Надежда Яшкина

какая разница, здесь живущим людям ))) пусть делает что хочет

Степан Головачевский

за всех не пишите... многим интересно

Petros Grigoriadis

да мне впринцыпе и на то что она делает днем тоже пофиг))))))))))

В-
Вадим ---

просто думает,Степаня нашёл работу,но Ваш совет не помешает

Алексей Лушин

У акулы нет ночи. Чтобы дышать, она должна плыть непрырывно.

Денис Обычный

Двигаеться!!! Акулы не спят. Перестанет двигаться сдохнет.

Степан Головачевский

а у наслето...

Денис Обычный

у нас тоже 20-24

Степан Головачевский

у нас бывает сильно теплее... 🖼 -июль 2017

Денис Обычный

Много хорошо тоже плохо

И Так-Она Звалась Татьяной.

для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда.

Степан Головачевский

абсолютно верно. а почему?

И Так-Она Звалась Татьяной.

а не знаю. объясните.

Степан Головачевский

это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как не странно - утонет...

И Так-Она Звалась Татьяной.

правда. правда. я вспомнила! я уже это слышала. надо же как всё это интересно.

Оксана Хисметова

Акула дремлет на половину и днем и ночь. Не все виды вроде.

Степан Головачевский

верно, ночью, полмозга отключено, ног7лавное плыть...

Цельная Ягода 🍒

Медленно плавает, ну я имею ввиду в её собственную ночь))))

Степан Головачевский

да. но не спит и не останавливается

Цельная Ягода 🍒

Точно так.))

Наталья

она плывёт и при этом ещё умудряется поспать на половину.

Мила Ярусова

Плавает, если только не найдет подводное сильное течение