....
....

Хочу увидеть северное сияние. А какие необычные природные явления видели Вы?))

4898
394
10
Ответы
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

..,ну то , что когда то я видел-это не природное явление...!!...,мне приходилось видеть , когда мне было лет 5-6, в один из летний вечер , примерно 22:00-22:30 часов , после испытание атомного взрыва в Семипалатинске образовавшуюся белую шаровидную и быстро растворившуюся облаку над Казахстаном...!!..,белая облака в атмосфере долго не продержалась , за считанные секунды она исчезла..,Это было примерно 1962 или 1963 годы , тогда об этом никто толком не давал разъяснение , и лишь я об этом недавно об этих испытаниях разузнавал в Интернете , что во времена СССР именно в полигоне в Семипалатинске , в те годы проводили испытание атомного взрыва..,!! ...этого явление мы наблюдали за 1,5-2,0 тыс км. от Семипалатинска , то есть , в Южном Кыргызстане..,!!

0
0
ЛП
Лилиана Палехова

Я родом из Новороссийска. Там постоянно ураганные ветры. Срывает крыши , заборы , калитки. И всё это летает по городу. В 2002 было наводнение. 3 дня днём было темно , как ночью. гром рвал душу в клочья. Несколько раз и землетрясения там видела. Но с 85 года живу под Москвой. Здесь скаучно. Ничего не происходит. Только в 10 году горели леса. В 10 метрах ничего не было видно. И белочки скакали по деревьям.

0
0
Руслан Бойко
Руслан Бойко

Раз видел давно.Темнеть начало,я автобус ждал.Увидел в небе розовую вспышку,потом ещё одну и ещё.Потом они из розового цвета стали менять цвет на берюзовый и потихоньку расплываться и потом исчезли.Все это длилось минут пятнадцать.Что это было не знаю,но красиво.Больше такого не видел.

0
0
ЛС
Лидия Сергеева

Северное сияние, Нефтегорское землетрясение в 1995 году, ветер "Южак". Дует с материка к Северному Полюсу (мы жили и работали на Чукотке - на южном берегу Северного ледовитого океана.) За 8 лет нашего проживания на Чукотке каждый год по нескольку "Южаков". Самый сильный за те 8 лет- 47 м/с.

1
0
ЛС
Лидия Сергеева

47м/с. -это 170 км/час.

1
Fa
Faman

Однажды видел, как с неба спускался шар, он светился и за гору улетел.
И еще видел, облака какого то рыжеватого цвета.
И еще видел, большое облако идеальной круглой формы висело над стадионом, хотя при этом вокруг других облав не было. Как будто, тарелка НЛО замаскировалась.

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Молния ударила в ведро , стоящее посередине моего огорода..Метрах в пять от меня..Вот это зрелище! Из ведра столб огня - метро двадцать! И шириной около метра! Потом ведро в одну сторону покатилось , а его дно - в другую)))))))

0
0
Sergio
Sergio

Много путешествовал, много видел. Даже на видео снимал. Тут нельзя видео разместить, увы. Например, как вода в воронке по разные стороны экватора закручивается в разные стороны, а на экваторе не закручивается.

0
0
VK
Varvara Kaningem

Затмения. Что лунное, что солнечное. Это необычайно красивые явления. Хотя необычными их сложно назвать, так как этому можно дать объяснение так же как и северному сиянию. Естественно сичние на юге не увидеть

0
0
Татьяна
Татьяна

Двойную радугу,многорядное Северное сияние и цветное в том числе,туман на столько густой,что край капота машины не видно,водный смерч,пылевые бури,огромную красную луну,звездопады,аномальные морозы до -58.

0
0
Ci
Cianid

Видел от куда начинается радуга, смерчи, горизонтальный дождь, и сияние, зеленое тож видел, видел светящие столбы после заката, видел зеленый лучь от солнца. Много всего видел, видел как искриться море

0
0
Да
Дамир

Границу дождя и капли текущие вверх, это красиво и необычно до уровня чудес. Слева проливной ливень вымачивающий до потрохов, а с права сухо и душно как в тайге жарким летом - это просто вау

0
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Северное сияние видела, Столбы света видела, Огни святого Эльма видела, Святящиеся воды океана видела, шаровую молнию видела. Но самое самое самое это звездопад + северное сияние...

0
0
А Б
А Б

полярное сияние многократно видел на Кольском полуострове и в Петербурге несколько раз смерчи видел, на самолёте, помню,грозовую тучу облетали, но не успели, попали в эпицентр...

0
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не помню где точно,есть пустыня,там семь скал. И вечером, когда садится солнце,там небо словно лава горит. Такое зрелище считается там....ну этим....кароч туристы ходят😅

2
0
ИД
Игорь Демидов

поехоли я люблю путешествавать посмотрем

1
АТ
Александр Таланов

Мне нравятся красивые места просматривать в vR ШЛЕМЕ

1
Вакиль
Вакиль

Я видел сияние. В 120 км севернее Нижневартовска. По дороге на Белорусский. Оно было слабовыраженное, мы остановились и смотрели. Переливалось. Это волшебно. Величаво.

0
0
ИЕ
Ина Ева

необычные для меня - три молнии в ночи одновременно, почти параллельно на расстоянии друг от друга, и одновременно две радуги, две полуокружности, одна над другой

0
0
ВР
Веселый Роджер

Читали Киплинга? Там у него есть описание водного перемирия, когда в период засухи животные на водопое не охотятся друг на друга. Вот я подобное наблюдал в жизни.

0
0
ДС
Дмитрий Суминов

Как раз и сеяние и полярную ночь,но полярное лето круче.Хоть в Питере живу и белые ночи не вновинку.Там солнце не садится,не косаясь горизонта снова вверх идет

0
0
Лу
Лундор

видел сияние и не раз и разочаровался,оно какое то блёклое...может в других местах оно и яркое с красками,но как то не довелось....видел три радуги одновременно

0
0
АБ
Алим Бахратов

) Я видел большого белого змея с синим хохолком по бокам, Гисарские горы ориентир деревня Рапатак. В одном из многочисленных подземелья тех горных мест.

0
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

я ( и не только я ) видел снег в июле в москве - и видел в грибной дождь как молния попала в березу а из нее брызнул в землю целый сноп прозрачных шариков

0
0
Ма
Мария

Смерч в ста метрах от себя! Когда вековые сосны и ели с берёзами, ломались будто спичечки!....Не приведи Господь , подобное природное явление увидеть!...

0
0
♂М
♂ Мальчик ♂

Град , Радугу , Закат , Рассвет . если это необычные природные явления. но северное сияние ни видел . а вы какое необычные природные явления видели?

3
0
....
....

землетрясение

1
♂М
♂ Мальчик ♂

ясно . тоже ощущал толчки .земля из под ног ушла . с грохотом таким страшным . вспомнил . в городе Ташкент Было такое .

1
....
....

ок

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Какие? Северное сияние, затмения, извержение вулкана, прилив- отливы, обвалы в горах, лавины и сели, водопады, ураганы, пожары в тайге, смечи...

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Две радуги и ураган. Попала в него. Невозможно было даже на миллиметр сдвинуться. После него все как оглохли. Тихие стали и потерянные)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
к чему бьется посуда?
Ребят. . как плохо. . что всего 40ответов. можно дать мне. . А как бы хотелось многим сказать! Я Расстроен! Что делать!!!
Непонятная ситуация с рабочим местом
Кто может погадать? Напишите сразу цену! Спасибо
Когда я буду счастлива?
Вопрос к экстрасенсам по поводу здоровья...
думает ли она обо мне, что испытывает ко мне? есть ли шанс нам быть вместе?
нужна ваша помощь! Не разведется ли жена со мной?
кто что знает про тариф макси на мтс? как быстро уходят деньги.
Анатолий -19.04.1973, Татьяна- 7.04.1977. Есть ли шанс быть вместе? что нужно для этого сделать?
помогите .погадайте отчаялась и не знаю что и делать?
Сколько стоит iPhone в Красноярске на данный момент (можно китайский мне по барабану) На рынке сколько Китаец стоит?
Уважаемые маги, погадайте пожалуйста в день рождения. Женюсь ли я? Уже знаком с ней? Александр 20.09.1980
выиграю ли я крупную сумму в лотерею золотой ключ?
пользователям HTC wildlife