Алёна И.

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
.
Чувствую, рядом бабы! (Сола Монова)

Ответы · страница 2
Михаил Цыбулин

...Свечка горит...А в душе тоска...Чую опять заряжают...Мне не хватает на два соска , тем чем тебя снабжают...Я б отдала если знала кабы...Лишь бы не бабы...

Waldemar

Интересные стихи, но есть и продолжение, а как вам это:" С женой разумной, чей нрав не злобен, бедняк- царю, становится подобен"!

Анатолий Дроздов

Пускай земля соскочит с орбитальной точки, пусть разом вымрут все цветы, коль я совру, что в этом мире милее нету красоты!

Алёна И.

Красиво))

Анатолий Дроздов

И по отношению к вам правдиво

Алёна И.

Ну да

Абдурашид Муминов

Корням всё в порядке, все у меня тоже хорошо. Это точно не я который ты приснилась. Нет рядом ни бабий и не Араби с бородой

Юрий (Челябинск)

это песня есть там где мой милый ночует-если в поле -помоги ему боже, если с любушкой на постелюшке -помоги ему тоже

Владимир

ну да... мужики уже к женам в постель пригнули ... остались я и что а стихах.. что волнует тебя на душе красафитца.??

Алексей Захаров

И заблестел, заискрился меч, конь застучал копытом,крикнул араб из толпы большой, с нею сосед небритый😆

W
Wlad ***s L

конь мой Алена из стали- и климат ему не важен как бы !!!!!!!А бабы которые хотели дали!!! завидовали мне арабы

Шамиль Люманов

очень поэтично и ортодоксально ярко отражена твоя сущность по признаку полов... Тебя недолюбили мужчины ?

Я По Твою Душу...

Бабов нема,один как перст...харька твоя пред очами!..Пусть на чужбине,но мне с небес,её посылают ночами!!!

Роман Обрамович

Там где бабы всегда беда.. ))) уже где-то стенка на стенку бьются парнишки из-за девочки об заклад .. ))

Алёна И.

Вот вот))

Виктор

Чувствуй больше и не злись, Знай,что правда сердцу мило Измени норов свой и....круши арабов смело.

Валерій Косовський

Это не бабы со мной.Чувствуешь Ты ошибочно.Конь мой-большой,но немой,Заехал бы в Тебя-но нельзя...

Рино Шикарный

Нэт,нэт никакой бабы рядом.

Наступила осень
Расцвела цветы
Мне никто не нужен
Кроме ты.

Сергей Селезнёв

дык амазонки повстречались - а с ними не просто...железные они...😜

Витя Шрек

Сон не в руку. Я был в пустыне. Как там у классика: в пустыне жаркой я влачился.....

Георгий Антохи

Я в бой тебя правожала, но ты не принял бой, я чувствую, снова вокруг тебя бабы.

Mortifer

вы время покажет пересмотрели))...там одна Сирия...дальше вам хохлы приснятся)

Алёна И.

)))

Mortifer

))

Георгий Ангел

И такое может быть, но не физическом уровне, может просто помогают !!! 😇

Борис

Арабские бабы? Они чужих мужей не совращают! Мусульманки! 🙂 🙂

Борис

А куда денетесь? Таков закон! Иначе - секир башка!

Алёна И.

Да что вы говорите? Знаю я их.. Такое вытворяют, мама не горюй

Борис

Это не настоящие! Это Пусси риотс"! 🙂

Алёна И.

Не знаю

Борис

🙂

Eвгений M@лый

Не верь родная)))) нет беды, все бабы страшные тут очень, и водки нет)))))

Алёна И.

))

Ежик Из Тумана

Не переживай милая я в презервативе))), Это не измена ))) и минет тоже )))

Валерий Гречин

При царе Соломоне Народ хорошо жил И объходился без Майских указов

Георгий Куриленков

ну он победит всегда если крепкая ....и тогда вернется только нае....

Олег Решетников (Новосибирск)

Красиво! КрестОвый поход! Вернулся Ваш, бедуинки не соблазнили.