Ольга

Если мужчина молчалив, значит он о чём то думает, а если женщина молчит?

Ответы · страница 2
Цельная Ягода 🍒

Значит уже придумала, ждёт момента сообщить, что уже и обиделась даже...

Андрей Чан

Если женщина молчит, значит не чего сказать. Или же непристойные мысли!

Ольга

Не судите по себе пожалуйста)

Андрей Чан

Да просто я шучу. На самом деле если женщина молчит значит просто ей не интересно!

Николай Костров

Если молчит, то фигню про меня думает ...😜 💐 🌹 💐

Ольга

Почему сразу

Виктор Алексеенков

УМНАЯ ЖЕНЩИНА МОЛЧИТ,КОГДА ЕЙ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ....,А ДУРА ОТ ДУРОСТИ....

Лариса Ситдикова

Она готовит план мести, ибо не фиг молчать на женщин и думать о своём

Владимир Проскуряков

Если женщина или ребенок молчит "притих" - Явно что то случилось!😂

Ольга

Значит что то натворили)?

Владимир Проскуряков

Точно или так получилось!😌 Случайно!😂

Владимир Степанович

Ага, "Это-не я, оно - само..."

Ольга

Ну вот вы сами всё знаете😂😂😉

Зиннур (Октябрьский)

Ну обычно женщина является по причине всего🌹 🍉 🍇 🍓

Ольга

🤔

Зиннур (Октябрьский)

Французы говорят "ищите женщину" (шерше ля фам)😳

Vitas Belorus

Ну если дьявол, здесь не почудил,
Тогда мужчину Господь наградил...

Павел

Значит в голове уже появился план мести и прорабатываются детали)

Ольга

😁👏👏

Елена Копыткова

Думаю мужчина нет, не думает, а вот женщина тут не все так просто....

Ольга

😁

Не Ангел

Прошу прощение за пошлость. Но только один вариант - делает минет.

Ольга

)))👏

Шамиль Люманов

потому, что глаза отражают действительность, а не идеальность

Алексей Пигулевский

Значит, с ней что-то делают... )))))))))))) А может, она и стонет... ))))))

Ольга

Ничего с ней не делают, а молчит потому что уже всё режила.

Татьяна

Уже что-то придумала и ждет момента воплотить в жизнь....😀

Ольга

🤝👍

Hурслан Абилдаев

знвчит обиженна женщина даже спокойная по природе не молчит

Hурслан Абилдаев

поменяйте ситуацию жизнь дана один ращ берите все возможное раскройтесь веселитесь

Ольга

Поздно уже да и воспитание не позволяет.

Hурслан Абилдаев

Оля не когда не поздно смотри дальше.А воспитание азиатское было??

Ольга

Воспитание обычное, если спиш с мужчиной значит должна выйти за него замуж.

Hурслан Абилдаев

Оля добрый вечер.

Влад Сайченко

Значит она потратила весь семейный бюджет на новое платье.)))

Ольга

😉😉 и думает как признатся🤔

Влад Сайченко

Как вариан,но думаю,что думает она о том как сообщить мужу,что нужны деньги и при этом-"не выхватить".

Ольга

😂😂😂

Гутен Морген

Значит слова кончились сказанные мужу, и теперь он думает....

Ольга

Хорошо, если умеет муж думать.

Гутен Морген

Мы все умеем. Может не все мысли формулировать могут, но такие делают.

Ев
Ева

Значит что-то настолько гложит, что говорить не хочется.

Ольга

Ева вы правильно заметили🤝

Ев
Ева

🌷

Ольга

💐

Вадим

Думает...как бы узнать,что думает мужчина....вдруг о ней!!!

Ольга

Возможно

Сергей Ежик

А вариант, что он просто ждёт паузу не рассматривается?

Ольга

Рассматриваются все варианты)

Сергей Ежик

Обычно у него нет шансов что то вставить в тот поток информации, который изливает на него женщина

Zima

значит, давно придумала и ждет подходящего случая☺️

Ольга

Вы правы.

Andreas Aisenstein

Задумала какую нибудь гордость или собралась уходить.

Ольга

Возможно

Andreas Aisenstein

О нет!!! Она непрерывно думает,чем бы ещё порадовать своего мужчину.

Ольга

И такое бывает

Andreas Aisenstein

А Вы как думаете

Ольга

Знаю бывает.

Andreas Aisenstein

Уже хорошо)))

Al
Alex

То или язык прикусила или сейчас мужику очень приятно.

Ольга

Что она замолчала)))

Al
Alex

Нет. Причино-следственная связь другая. Не мужику приятно потому что молчит, а молчит, потому что сейчас мужику приятно. Фирштейн?

Ольга

Рот занят?))

Al
Alex

Ага

Людмила Державина

она размышляет что сделать первым..а потом остальное...

Ольга

Возможно

Виталий Жейц

Если женина молчит, она думает, как отомстить мужчине.

Ольга

А что он натворил?

Виталий Жейц

А он всегда что-то творит.

Ольга

😂