_
_ .

А с Башкирии есть тут девушки?

100
2
0
Ответы
Ваша Маша
Ваша Маша

есть наверно

1
0
BR
Barba Rossus

"1. Кто-нибудь видел Мамонта? 2. Я видел. 1. Где? 2. Он стоит передомной. 1. Да я не про себя!. Кто видел Мамонта... 2. Бедняжка, не знает, что он Мамонт".

1
Наталия
Наталия

а ты откуда?

24
0
Наталия
Наталия

да неважно зимой, летом,главное мы к нему на родину едем

1
_
_ .

Давно встречаетесь?

1
Наталия
Наталия

третий месяц

1
_
_ .

У вас всё только начинается😊

1
Наталия
Наталия

у нас продолжается))))

1
Другие вопросы
если я напишу книгу тогда что мне с ней делать чтобы на ней кучу денег заработать? куда ее отнести чтобы не украли?
Почему в России так много эгоистов? Сейчас все люди думают только о себе. Почему?
чем можно нажимать на сенсор емкостного типа (тепловой) ? Кроме стилуса
Имеет ли право военкомат отнять мой военный билет по причине моего отказа проходить (повторную) комиссию врачей
Если в России появится свой Александр Дюма и будет описывать наше время, кого он выберет в качестве Шико?))
На месте обветшавшего сарая могу ли построить кирпичное строение-гараж, квартира приватизирована.
А почему, собственно? Почему столько шума в этих самых средствах о каком-то маленьком курортном островке?
Какие документы должны быть у охранника ресторана? И может ли он применять силу против разбушевавшихся клиентов
Приют для животных. опять я =)
найти ошибку. Испавить предложение. назвать ошибку.
Душа-это точно подселенец-вампир, которая перекачивает жизненные силы от человека к её хозяину. Так почему человек не мож
Как то, что Лука был врачом, убеждает в достоверности Евангелия от его имени?
как узнать Бог пришел ко мне или Дьявол и если ко мне Бог придет а я скажу отвали Дьявол не искушай меня Бог в ад меня к
Попробую здесь. Нижний Новгород. В какой части города более или менее удобнее жить, в каком районе?
Как открутить заржавевший саморез?