Александр Куприн

А почему, собственно? Почему столько шума в этих самых средствах о каком-то маленьком курортном островке?

Олечка Золина

Есть патриоты и есть киприоты, последние - это наши воры и жулики, которые держали денежки в кипрских банках. .
Потеряли денежки, вот и дергают теперь волосики на жопе, без наркоза. .
Больно, вот и воют..

Анюта Анюта

Большие денюшки наших воров и жуликов там в банках лежат! не охота им их терять!

Ekaterina Vinokurova

А о Березовском? О походе миллиардеров чарез пустыню? Не хватает толькь новостей из Тель-Авива.

Светлана Цинк

вы так говорите ваши деньги там не лежат

Павел Чеберяк

На маленьком островке хранятся большие капиталы

Алексей Звирюк

Дело не в островке, а тех суммах которые там "моются".

Лю
Людмила

Геморой для офшорных дельцов