Я С Марса

Ласточки, я думал, что их почти везде заменили стрижи: на острове посередине Волги:
🖼

Ответы
Лиза Ломонова

нет у нас живут и над лугом перед непогодой летают низко над землей

Николай Богомазов

Возле воды стрижи, береговая ласточка, в деревнях ласточки

Я С Марса

Это не с риж - крик не тот и не тот полет.. на щура не похож... Сфотографировать детально птичку просто невозможно, может, специалсист только из засады?

Николай Богомазов

Береговая ласточка

Я С Марса

да, прочитал описание и как видел птичку - 100% совпадение.

Римма Чечётка

У меня есть фотка с береговыми ласточками на Днепре.

Я С Марса

сложно сфотографировать.... они не подпускают.. ну, или долго подлавливать момент нужно.
Привет с Волги, фотка - сегодняшняя)))

Римма Чечётка

👍 У меня месяц назад сделанная. )

Я С Марса

так дайте посмореть)

Римма Чечётка

Сейчас попробую.

Я С Марса

Во многом похожее фото, тоже берег правый? )

Римма Чечётка

Смотря откуда смотреть.)