Никола

Пригласил на дачу подружку. Заготовил шашлык, вино, свечи но ей сказал что приглашаю грядки прополоть. Вот теперь в одиночестве жру шашлык и запиваю вином.

Ответы
Светлана Спицина

Сначала надо было накормить, напоить, а в бане выпарить, а потом все остальное, А Никола раньше времени рассекретился).

Юлия Александровна

)))))))))))))))))так и надо! сам прополешь надо было сначала накормить напоить красну девицу, а потом дело спрашивать

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр

Муж с женой приехали на огород. Ну и натрахаемся мы здесь! А что полоть не будем?

Зинаида

Смешно. Не ту пригласил,она даже юмор не поняла твой.А шашлык из какого зверя?

Никола

Я обычно делаю или из свиньи, или из индейки.

Василина Дворцова

Значит пожадничал.."вот придёт,стрескает,а сиди потом голодный"))))

Ла
Лана

Вот так,ешьте сами,а я бы помогла,за спасибо,но вам такие не нужны

Никола

Далековато вам ехать )))

Ла
Лана

В том то и дело,что далеко

Светлана

Вы же заранее сказали ей, что на грядки... Так почему же не пришла?)

Ирина Гарбузова

😜Правда всегда надежнее. Но человека проверили.

Ол
Ольга

Надо было меня пригласить... На ручки нужно было посмотреть.....

Сергей Сергей Журавов

ну тут надо было. быть тактичным. для чего приглашали...?

Танюша

ДА ЕЩЁ И НА УХО МУРЧАТ, МОЛ КАК ТЫ ЖРЁШЬ-ТО В ОДНУ ХАРЮ?

Наталья Кухаренко

меня пригласите на грядки...вот вам идея для стартапа

Никола

С Твери поедите?

Наталья Кухаренко

а откуда ж еще?

Никола

Неблизкий путь.

Галина Болотова

Нельзя так удивлять И не придется быть в одиночестве

Людмила Миронычева

ВОТ! НЕ будете врать! Наоборот надо! Чтобы удивить!!!

Радость

Коля, привет 👋! Надеюсь, что это не с тобой такое..

Никола

Привет Алена! Помнится в молодости когда спрашивали кем работаю то почемуто говорил что сантехником. Глядя на мой новенький М 412 говорили что неверят.

Радость

Шутник по жизни... 😂

Никола

Что то тебя тут было невидно нескодько дней.

Радость

Приехала подруга. Любуемся, наслаждаемся, смеёмся.. В Питере.

Никола

А я работаю(

Радость

Ну, потом и ты... В выходные..

Шредер Брошураторович

Зато теперь знаете,что жениться на ней не нужно.

Никола

👍

Галина Мамаева

Так и надо!!!! Эксплуататор!!!😜

Екатерина Щербакова

Поторопился однако на грядки ее отправить

/// Марина ///

Эээххх какая....не прошла проверку то..)))

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍 молодец!!

Ал
Алёна

Класс! Не прошла проверку значить!?)))

Вера Bdfyjdf

А Вам нравится, когда Вас проверяют?

Никола

Ну меня то тоже приглашали розетку починить. Обманули. Пришлось спину мочалкой натирать. Вот одним можно а мне нет?

Вера Bdfyjdf

А розетку так и не починили?

Никола

Но это уже была другая история. )

Вера Bdfyjdf

))

Огненный Муравьед

Не поняла. глупенькая... Не жалейте...