Константин Крылов

Когда Нельсона Рокфеллера спросили, на кой ляд он собирает абстрактную живопись, продвигает её и нравится ль она ему, он ответил: "О вкусах не спорят, но самое главное абстрактная живопись поможет подорвать национальную идентичность, а вместе с нею национальные государства". Знаете об этом?

Ответы · страница 3
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он бы у себя на исторической родине подрывал я бы на него посмотрела)

Константин Крылов

А у них нет исторической родины, они космополиты.

Р. М.

Бедный народ... Все ему напакостить хотят... Кое-кого очень напоминают

Кубинец

Умный дядька был. При условии, что такое искусство затмило классику.

Константин Крылов

Оно и стремится к к затмению классики.

Кубинец

👍

Капитанская Дочка

а с чего он взял, что она это сможет сделать?исследование проводил?

Наталья Казак

полнейшая ерунда!Ты в космос летал???какая там нынче нация правит??7

Василий Дьяконов

далеко уже продвинулись в этом если судить по нашему государству

Константин Крылов

Да, Вы правы, однако в гейропах ещё дальше.

Василий Дьяконов

нам от этого не слаще

Константин Крылов

Следует противостоять посильно.

Василий Дьяконов

конечно но наши министры похоже не совсем наши.

Константин Крылов

Это да. Но я о противостоянии каждого из нас на своём месте.

Василий Дьяконов

похоже с Пенсионной реформой слегка обделались

Константин Крылов

Само собой, но обозначились.

Татьяна Гусева

мало кто знает об идентичности и о ее значении. сволочь рокфеллер

Константин Крылов

Что самое интересное - немало народу знает об идентичности. Он просто прокололся.

Татьяна Гусева

стремление недругов сделать из нас перекати-поле связано не только с абстрактной живописью

Константин Крылов

Конечно. Стиляги, хиппи, рок музыка, секс рон-н-ролл - наркотики, свободная любовь, перерастающая в ЛГБТ.

Сестрица Аленушка

А зачем она нужна - эта национальная идентичность? Мы все земляне)

Natella Fedorishcheva

нет, и не понимаю,что значит подорвать национальную идентичность

Nickson.

я не знаю.кто это ..слышал о Джоне Рокфеллере....а о Нельсоне нет.....

Константин Крылов

Был такой отпрыск.

Nickson.

Нельсон Джонович ?

Улугбек

Он заблуждался... В абстрактном тоже национальность ЯВСТВУЕТ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так.....С идентичностью разобралась. А при чём тут государства?

Sa
Samson

Вы считаете что не во многих государствах она присутствует?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Привет, Дорогой!

Sa
Samson

Привет!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ты меня спросил?))))

Sa
Samson

О чём именно?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Твой вопрос)))

Иван Иванович

да то руна о сравнению с выдвжние, Энштейна, Дарвина, Фрейда,

Константин Крылов

Что за "е"?

Константин Крылов

Об этом многие сейчас говорят, не только КОБовцы. Фурсов, Девятов, Хазин и т.п., хотя и ранее я об этом знал.))

Иван Иванович

понято

Михаил Корсун

Я об этом не знал, но с этим кексом в данном случае согласен!

Константин Крылов

👍 Окна Овертона.....))

Людмила Напханько

А ТО , ЧТО СЫНА РОКФЕЛЛЕРА СЪЕЛИ ПАПУАСЫ - ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ?

Константин Крылов

Это которые эскимо любят чоль?😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нифигасе! это такое тонкое воздействие на психику людей?

Константин Крылов

Конечно! рок музыка, стиляги, хиппи, свободная любовь, далее ЛГБТ это всё ягодки одного поля.

Лариса Крушельницкая

Так вот прямо и рассказал, все свои тайные планы раскрыл?

Володя

скоро будут экономические зоны а государства отменят .

Константин Крылов

Тенденции к этому были, но не факт, что так будет.

Володя

посмотрим как будет

Вадим Русских

Самый крупный New Museum of Contemporary Ar - в Нью-Йорке, почему-то...

Роzа Белая

так они только разрушать умеют а созидают только русы

Константин Крылов

По большому счёту - да.

Роzа Белая

я же из времени смотрю

Роzа Белая

во времени человек понимает суть происходящего.

Константин Крылов

Ну да.))

Роzа Белая

ВОТ КОГДА ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ЭТИХ РОДИТЕЛЕЙ ЖЕНУ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ И ВСЁ СОЙДЁТСЯ В ТОЧКУ ТОГДА ЗАРАНЕЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЗАЧЕМ ВАМ БЫЛ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Светлана Фролова

Нет, не знала, но предполагала по роду своей работы...

Константин Крылов

Ваша работа связана с культурой?

Светлана Фролова

Нет, с людьми

Елена Орлик

Нет, слышу впервые, но очень интересная информация)

Константин Крылов

Только что услышал это от А. И. Фурсова на 30-минуте ролика:

Наталья Робатень

Нет я не подкована в этом направлении вообще никак

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У роков в генах наверное делать дерьмо всему миру

Константин Крылов

Да. И рулить миром.

Старый Знакомый

Вот любят люди монстров лепить на ровном месте)))