Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

Ответы
Александр

Как можно ударить по доллару? Он ничем не обеспечен,конвертируем и станок стоит на кухне, сколько надо, столько и будет... Я тоже ничего не понимаю.

Танец Любви

Это рубль ничем не обеспечен. Он полностью зависит от доллара. Россия даже не может рубли печатать без его разрешения, вы что не в курсе?

Александр

В курсе. Но и бакс тоже. Единственная валюта с обеспечением, это фунтик. На нём так и написано. Так что деньги лишь у бабушки с фунтиком, всё остальное - расписки банков, векселя. И каждый, кто намекал на создание своих денег, отведал демократии по-полной.

Незваный Гость

нет..это ерунда..китай понял что мы хапаем юань и решил ослабить его накупив долларлв