ТЛ
Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

50
2
0
Ответы
Александр
Александр

Как можно ударить по доллару? Он ничем не обеспечен,конвертируем и станок стоит на кухне, сколько надо, столько и будет... Я тоже ничего не понимаю.

3
0
ТЛ
Танец Любви

Это рубль ничем не обеспечен. Он полностью зависит от доллара. Россия даже не может рубли печатать без его разрешения, вы что не в курсе?

1
Александр
Александр

В курсе. Но и бакс тоже. Единственная валюта с обеспечением, это фунтик. На нём так и написано. Так что деньги лишь у бабушки с фунтиком, всё остальное - расписки банков, векселя. И каждый, кто намекал на создание своих денег, отведал демократии по-полной.

1
НГ
Незваный Гость

нет..это ерунда..китай понял что мы хапаем юань и решил ослабить его накупив долларлв

1
0
Другие вопросы
подскажите хорошие книги для подростков 15-16 лет P.S. над пропастью во ржи-читала
Где купить брелок на сигнализацию APS 2100? сига древняя но может есть где?
кто может решить задачку?
Наклейка на авто своими руками
Ваз 2106.Стук в подвеске. Что может быть? В основном проявляются когда едешь в гору
если судья для смеха отказала в расмотрении дела (так как просто дура и пошла на юриста так как там нет цифер ) . +++
Почтовая карточка из военкомата??
А штамп в паспорте о разводе ставят где, прямо в ЗАГСе или надо идти в паспортный стол?
Колеса! Для чего на гезеле например, по два колеса с зади? или у грузовика.?
ребят подскажите саундтрек из фильма соседка, где Даниэль из дома выходит в красном платье
Как проверить передние лонжероны на ваз 2107? И можно ли их вообще отдельно купить и заменить ониже не снимаются?
если я откажусь от приватизации, остаётся ли за мной право проживания и регистрация. если я не проживаю там, снимаю жильё
здравствуйте, думаю о смене работы в ближайшее время .
как взять копию заявления о краже в полиции?
сколько будет стоить разтаможка авто из литвы на казахстан например: объем2,4 год выпуска 2008,бензин