Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

Ответы
Гарсон №2

и что? так долго читать ваш вопрос))) никто на него отвечать не будет вы сами что хотели?

Анна Пушкова

У меня 5 юаней завалялось. Глядишь и разбогатею.

Танец Любви

Удар по доллару)

Татьяна Еремеева

Не нойте!

Танец Любви

Сами не нойте

Татьяна Еремеева

Я и не ною! Живу и наслаждаюсь!

Танец Любви

Из одной шайки наверное

Татьяна Еремеева

Ага, лейки!