ТЛ
Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

59
3
0
Ответы
Гарсон №2
Гарсон №2

и что? так долго читать ваш вопрос))) никто на него отвечать не будет вы сами что хотели?

0
0
АП
Анна Пушкова

У меня 5 юаней завалялось. Глядишь и разбогатею.

1
0
ТЛ
Танец Любви

Удар по доллару)

1
Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева

Не нойте!

4
0
ТЛ
Танец Любви

Сами не нойте

1
Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева

Я и не ною! Живу и наслаждаюсь!

1
ТЛ
Танец Любви

Из одной шайки наверное

1
Татьяна Еремеева
Татьяна Еремеева

Ага, лейки!

1
Другие вопросы
Здравствуйте, законно ли рекламировать чужую ссылку вконтакте ?
могу я подать в суд иск оспорить завещание, (21.02.13 умер завещатель) 05.03,ведь срок 6 месяцев не истёк?
Хочю взять планшет в кредит!
Говорят есть такой секрет, зная который, можно снять радиатор отопителя не снимая панели (торпеды) на ВАЗ 2114-2115.
Кто подскажет, сколько должны храниться документы в интернате о человеке, после выпуска из этого заведения?
по договору купили квартиру за 1,160мил. руб через 2 года продали за эту же стоимость. Сколько будет налог?
Согласны ли Вы с тем, что самыми лучшими автомобилями являются автомобили концерна KIA?
Получил постановление о возбуждении исполнительного производства, что делать?
6000 за электроэнергию за месяц!? ? 33,6 кв. м однокомнатная!
Катались на ауди 80, машина друга, я тоже был за рулем, отец приехал требует чтоб мы в 3м отремонтировали...
Линзы под лампу Н4. Если я их поставлю на фару. с лампочкой Н4 на фф1 буду ли я доволен светом линз???
Я хочу поступать на программиста. Можно ли сдавать экзамен, где будешь учиться? Просто у нас в школе очень трудно сдавать
ктото вредит личному имуществу в обшаге и не презнаётя... можно ли вести скрытую. сьемку для поимки на грячем
Обязан ли муж при разводе выделить доли детям в доме (дом совместно нажитое имущество)?
В военном билете стоит номер статьи болезни и категория годности.