Алексей Жидков

Кто подскажет, сколько должны храниться документы в интернате о человеке, после выпуска из этого заведения?

Елена Александрова

на сегодняшний день действуют правила о хранении 75 лет в архиве органа опеки и попечительства, куда учреждение обязано его сдать после выпуска воспитанника Но в Вашем случае могут действовать правила которые были раньше, о которых к сожалению, сказать ничего не могу.... Обратитесь в орган опеки по месту нахождения интерната и в само учреждение, а также в гос или муниципальный архив