Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

Ответы
Владимир Игнашов

☝️..ударим всемерным повышением цен на все ...наш ответ капиталу !!! )))😆

Танец Любви

Капитал сидит в Кремле

Владимир Игнашов

не капитал .....

Улугбек

Будет... Это тоже ожидается, Танцовщик... Может ещё потанцуем вместе...?

Stepan Prokopchuk

Вот именно! Чтобы люди не покупали