ТЛ
Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

57
3
0
Ответы
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

☝️..ударим всемерным повышением цен на все ...наш ответ капиталу !!! )))😆

2
0
ТЛ
Танец Любви

Капитал сидит в Кремле

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

не капитал .....

1
Улугбек
Улугбек

Будет... Это тоже ожидается, Танцовщик... Может ещё потанцуем вместе...?

1
0
Stepan Prokopchuk
Stepan Prokopchuk

Вот именно! Чтобы люди не покупали

0
0
Другие вопросы
реально ли при уколе пробить кость?
если христиане думают, что у Творца есть сын и его имя Иисус, то почему они не знают какие имена есть у самого Творца?
Как скачать книги, документы на Ipad через компьютер, и через какую программу их лучше читать на планшете.
как востоновить систему которая была более в ранний период
Не могу запустить скайп, пишет что Вы уже находитесь в скайп на этом компьютере.... все проверила он не за
Red Faction Игра 2002
Что делать, Лёха, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она была заблокирована.
Какие самые нормальные игры коператив?
Можно ли как то настроить ЖК монитор?
Помогите пожалуйста выбрать планшет не дорогой с 3g.
И как понять в чем проблема???
Скажите игры на подобии майнкрафта по интернету (желательно сайт откуда можно скачать эту игры) . Заранее спасибо
что сделать, чтобы экспресс-панель всегда отображалась при включении компа и при открытии новой вкладки?
Перечислить механизмы и системы карбюраторного двигателя. Срочно надо.
Возможно ли установить дрова для 32 разрядной системы на 64?