Василий

Задай вопрос пиндос

Ответы
Максим Викторович

Ты сначала ответь, макаронник

Василий

Да ты сука пидор неслужывшый жопу отдал за белый билет гандон фу сука заднеприводный.

Максим Викторович

За базаром следи, подводник, мать твою. Пока, ...ь, вас, ..., е...ом в матчасть не ткнешь, хрен что в голову западет. А потом ходят на день Флота с флажками, пиндосов вспоминают. Если свой корабль не утопят

Василий

Ебланищё заднеприводное пидор рукоблудный по парашам жызнь отбегал фото твоё скинул скоро пообщаемся за слова отвечать сука БУДЕШ

Максим Викторович

Удачи, пиндос

Василий

Тебе она больше пригодиться