Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

Ответы
Владимир Рождественский

Мощных ударов по доллару нанести пока никто не может, хилые государства на это не способны, а хлестаться может каждый карлик

Владимир Рождественский

Ну это только написано, что он российский банк, а на самом деле думаю хозяин не из российских

Танец Любви

По заказу америкосов закупает юани, чтобы обвалить доллар?)

Владимир Рождественский

Это финансовые игры, китайцы у нас постепенно оттяпают дальний восток, пока мы боремся с долларом

Танец Любви

Это они могут

Владимир Рождественский

В этом вся фишка

Сергей Сергей Журавов

доллар дорожает. а России надо платить долги...

Танец Любви

Это плохо?

Сергей Сергей Журавов

это пахнет хорошей войной...

Niherasebeblia

😇 😎 🤓 👍