ТЛ
Танец Любви

Повелитель наносит мощный удар по доллару. Юани — именно их активно закупает российский Центробанк в настоящее время. Доля китайской валюты за 6 месяцев 2018 года в резервах увеличилась больше чем в два раза и составила 2,8 процента. Ну да ..бьют бьют по доллару, а он в нокаут не падает.) Узнав про мощный удар по доллару я понял что держатели этой позорной валюты побегут распродавать свои запасы. Или я опять чего то не понял? Мощный удар по доллару- это повышение пенсионного возраста и НДС?

55
3
1
Ответы
ВР
Владимир Рождественский

Мощных ударов по доллару нанести пока никто не может, хилые государства на это не способны, а хлестаться может каждый карлик

12
0
ВР
Владимир Рождественский

Ну это только написано, что он российский банк, а на самом деле думаю хозяин не из российских

1
ТЛ
Танец Любви

По заказу америкосов закупает юани, чтобы обвалить доллар?)

1
ВР
Владимир Рождественский

Это финансовые игры, китайцы у нас постепенно оттяпают дальний восток, пока мы боремся с долларом

1
ТЛ
Танец Любви

Это они могут

1
ВР
Владимир Рождественский

В этом вся фишка

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

доллар дорожает. а России надо платить долги...

3
0
ТЛ
Танец Любви

Это плохо?

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

это пахнет хорошей войной...

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

😇 😎 🤓 👍

0
0
Другие вопросы
Сколько серий в сериале "Кухня"?
Как готовится овощное рагу? без баклажанов и кабачков
Никогда не думали? Гречка не пригорает при варке, а рис, арнаутка и др крупы могут?
почему у собаки кашель и густые сопли
у кота какие-то коросточки на коже, возможно это подкожный клещ, что делать?
Вопрос про корм для кошек "Зоогурман"
Как снять стресс? Бить грушу, холодный душ не помогают. Нужно толковое средство. БЕЗ ШУТОК!!!
Можно ли делать гроты в аквариум с песчаника? Будет ли он как то влиять негативно на состав воды?
можно ли в аквариум класть растения из полиэтилена?
сколько дней отстаивается воды для аквариума, аквариум 30 литров .
Сколько калорий в кексе следующего состава:
Помогите! Собака немецкая овчарка! возраст 2 года! Заниматься дрессировкой пока была маленькая возможности не было
Купил говядину начал разделывать а тут такое что это ???
Уживутся ли в 150 литровом аквариуме 2 анцыструса 4 молинезии 4 гурами и 4 меченосца
Мой кот почему то есть оливковое масло, я готовила, кот опрокинул банку с оливковым маслом, и лижет