Евгения Флегонтова

Помогите! Собака немецкая овчарка! возраст 2 года! Заниматься дрессировкой пока была маленькая возможности не было

Можно ли начать дрессировку сейчас С кинологом ?

Valera Volodin

Не только "можно", но и "нужно"

Вероничка Я

Конечно, могу посоветовать лучший в мире центр по кинологии среди этой породы, там воспитывали даже самых безнодежный "невоспитанных".Только напишите в каком вы городе!

Ксюша Становова

Ну конечно "не было возможности", ага! У нас когда жаренный петух в жопу клюнет, сразу и возможность находится) Занимайтесь, лучше поздно чем никогда.