Граф Д’ Артуа )

Света Антонова из Ярославля ... скрывающаяся под ником sprashivalka.com/7947700 утверждает что (!) секс без цели зачатия это извращение. Вопрос! как Вы относитесь к такого рода "извращениям"?

Ответы
Наталья Кухаренко

а вам что не нравится?...разве это извращение?...это ее позиция....извращение- это секс без обязательств....секс с участием маленьких детей....секс по принуждению...

Граф Д’ Артуа )

в смысле что не нравится?!

Наталья Кухаренко

вас что-то задело...в ее утверждении..и вы вынесли на общее обсуждение....наверно есть другое мнение

Граф Д’ Артуа )

да нет другого мнения! предохраняешься ты....значит ты извращенка! и всё тут!!

Галина Чаплинская Против Войны

интересно мне..а секс в возрасте, в котором зачатие уже априори невозможно, к какой бы категории данная особа отнесла? )))))) даже боюсь подумать

Граф Д’ Артуа )

хахаха...вот вот!

Константин

Она это уже года четыре утверждает. Спроси, у неё она сына родила? Много интересного узнаешь.

Чеширский Кот

секс без любви не имеет не какого смысла !! такой секс тоже на мой взгляд изврашение

Граф Д’ Артуа )

ну ты известный конформист

Niherasebeblia

а она мать одиночка -героиня?

Ирина

Жизнь человечества очень сложная, зачем же еще от удовольствия отказываться.

Огненный Муравьед

А киты и дельфины как? Или их теперь не должно быть?

Граф Д’ Артуа )

не не не ! ты шо?!

Helga Lei

Родили детей и живите как соседи.... ни-ни!!!

Elchin Kuliyev

а секс с целью зачатия но не в миссионерской позе?

Марина

Если судить по поведению животных, то да

Граф Д’ Артуа )

и? и это в каком тебе возрасте стало понятно?

Марина

Речь не о возрасте. Я говорю о жизни животных

Граф Д’ Артуа )

речь не о поведении животных!

Марина

Я с Вами спорить не собираюсь.

Ел
Елена

я полная извращенка походу))))))))))))))

Граф Д’ Артуа )

хахаха...ваще! вот во же! предохранение и уже злостное извращение ... такой сознательный подход ...хахаха...ой

Ел
Елена

вот и я плачу над этим и убиваюсь)))) нет мне прощения)))

Никита Козлов 78Rus

Это её личное мнение! Имеет право!

Я Счастливая

С удовольствием отношусь)

Граф Д’ Артуа )

огорчаешь ты Свету Антонову из Ярославля....так и видется это мне

Я Счастливая

Огорчаю)

Ника*

я жуткая извращенка😆

Граф Д’ Артуа )

хахаха

Ника*

на что мне вышеупомянутая особа указала))))

Граф Д’ Артуа )

да тебе одной что ли?! хахаха

Ника*

а я то всё равно ей не поверила)))) Припёрлась ко мне в мир и кудахтала))))

Владимир Шибнев

Нет, это не извращение.

Пани Малгожата

имеет право))

Граф Д’ Артуа )

хахаха...имеет право быть?

Пани Малгожата

так думать))

Olga Ohorodnyk

ужасс

Граф Д’ Артуа )

что?! ты не знала что это Света Антонова из Ярославля?