Юл
Юлия

как вы относитесь к пластической хирургии

Ответы
Лу
Лундор

отрицательхно,но она нужна в некоторых случая,например при врождённых увечьях ,уродствах,такие как заячья губа,волчья пасть и т.д и т.п.....а вот те кто намеренно ,уродует себя,накачивают губы до размеров дирижабля,грудь как у коровы ,таких считаю идиотами....ну если что только подкорректировать нос,разрез глаз ,тогда норм

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Отрицательно... И не советую пластиковая хирургия она на много сокращает жизнь... Спросите хирургов почему они сами этого никогда не делают

Юл
Юлия

не буду спрашивать пусть это будет их секрет. а то без работы останутся

Татьяна

Каждый сам хозяин своей внешности, но далеко не всем повезло с результатом. Хотя бывает и необходимость: врождённые пороки, травмы..

Леонид Музафаров

Не одобряю, хотя это дело личное. Единственное исключение это устранить травму на лице если такое случилось.

Сергей Иванов

крайне положительно. После ожогов, травм ,и пр. , позволяет человеку вновь быть полноценным членом общества

Андрей Маслаев

Никак, считаю, что она нужна в крайнем исключительном случаи!!! Нельзя просто так по прихоти этого делать!!!

Ин
Инна

Если физический недостаток мешает человеку нормально жить, то , конечно, нужно воспользоваться услугами

Виктор Худошин

КАК МЕХАНИК- ДИЗЕЛИСТ, Я К ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ,НО ПОДРИХТОВАТЬ ,ПО ЖЕЛАНИЮ,МОГУ))

Юл
Юлия

😆 👍 🍰

Виктор Худошин

ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО)))))

Юл
Юлия

спасибо мне не нать

Виктор Худошин

НУ КОГДА ПОНАДОБИТСЯ))

Юл
Юлия

хорошечно

Одинокая Сволочь

иногда она просто необходима после аварий к примеру или ожогов... а так без повода это уже дурость...

Елена Щупак

Мне и так нормально, но если кому-то надо, то почему бы и нет... Имеет право на существование.

Вячеслав Алёхин

Это личное дело, если нет медицинских показаний, тут как с тату - нужно знать меру.

Andy Dog

нормально-человек должен быть собой доволен и если пластика поможет-почему нет?

Helena Veselova

Очень необходимая область медицины. Однако, медицины, а не косметологии.

Сварожич

Нужная вещь ДЛЯ исправления явного уродства и физических недостатков.

Штурмхонд Николай Ланцов

Если она необходима, то норм (после аварий или других ЧП, к примеру).

Ви
Виктория

отрицательно если это конечно не ожог при катастрофе на поллица

Ирина Цветкова

Только если последствия травм, ну и по показаниям здоровья

Дэн

Ну себя я бы рихтанул чуток, а для большинства это лишнее.

Тортуга

работаю только по железу- оно как бумага- все стерпит))))

Armen Avanesov

Если это неоходимо -то да,а если баловство -не понимаю

Sa
Samson

Не всегда она настолько логична ... на сколько модна?

Ал
Александр

Нормально, даже хорошо, скольким людям они помогли

Alex Teslenko

Думаю только в крайних случаях стоит прибегать.

Georgiy Lebedev

все хорошо,но в меру и если действительно нужно

Андрей Лященко

Если по медицинским показаниям положительно .