Компас_Земной

Если тебе нравится человек, то лучше просто подойти к нему и сказать: "Человек, ты мне нравишься." После, это уже его проблемы. Сам понравился, пусть сам и выпутывается. 🤔🙃 🖼

Ответы · страница 2
Alexandr Nepluev

Просто замечательно! Нет, правда, без иронии. Это Ваши симпатии, и они ценнее всего! БРАВО!

Дмитрий Новиков

нужно встретится взглядами ,по глазам сразу можно понять нравитесь вы друг другу или нет

Александр Орлов

Вы уверены что это работает??? Девушка рядом со мной еедет в метро как то странно смотрит

Компас_Земной

Значит работает..))

Ramsay Bolton

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я божеволію від тебе, зіронька моя😂

Ramsay Bolton

Ну я их там бутерами и термосами с горячим кофием буду закидывать, так шо переживут🤷‍♂️ибо нефиг мну "божеволиты"🤦‍♂️ 😹

Компас_Земной

ну да, хоть на диете продержаться))

Ramsay Bolton

Тем более пост сейчас филиппинский, полезняк✌️ 😄

Компас_Земной

👌Продуманный какой)

Ramsay Bolton

До первой звезды😄

Александр Бавыкин

Тут просматривается очень широкий спектр адекватных ответов, даже страшно подумать.

Васнецов Николя

Не могу подойти и сказать. Не хочет со мной встречаться. То поздно, то далеко живёшь!)

Васнецов Николя

Учительница наверное!))

Компас_Земной

)) Нет))

Васнецов Николя

Да ну не?!?))).

Компас_Земной

Нет-нет))

Васнецов Николя

Да-да!))

Денис Щегленко

под разным подходом к человеку разные действия нада просто найти оптимальные слова

Компас_Земной

Надо)

Денис Щегленко

да чтоб человека не загнать в угол

Ordinary Citycat

И на сей позитивной ноте пожалуй и закончим вечер.) Хороший пост, хорошая хозяйка!)

Петр Чунарёв

А он ответит - А на кой ты мне, образина ?... Сама напросилась, сама и выпутывайся. )))

Тетя Фрося

🖼 ПРАВИЛЬНО ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ

Эдуард Байков

ВАС случайно не Надеждой зовут? Наоборот. Это ВАШИ проблемы. Пусть не нравятся

:T
:Thinking:

👍😆😆😆😆😆😆 Главное через чур откровенным не быть)

Компас_Земной

😂каждому своё)

:T
:Thinking:

Ну в 17 , 18 лет когда я загонял у меня не когда не клеилось знакомство , когда я подходил и говорил что офигенные сиськи или еще ченить и говорил что очень хочу тра..нуть ... Но отношений не хочу😆😆😆😆 ну и так же потом не особо прокатывало начло знакомства с букета цветов и рассказа как она прекрасна. Все обычно офигивали что просто так от незнакомца букет цветов получают и остерегались меня... Самое прокатывающее знакомство было наверное когда я к двум подругам подошел сидящим на лавочке и спросил ,, Извините , а не могли бы вы ответить на вопрос? ,, они сказали да) Я спросил ,,а все девушки когда на них хер ложишь любят... А когда ухаживаешь , даришь цветы , содержишь , пытаешься из-зо всех сил порадовать - ложат хер на парня и он не интересен им ,, Сразу стали рассказывать что они не таки и ценили бы это... Дальше шутки приколы , они туристками оказались . Я в шутку сказал что Я вообще то моньяк насильник , но могу им показать самые красивые закоулки города и устроить экскурс) Сказали сами те еще маньячки и что бы показал им горд и обязательно темные закоулки😆😆😆 Ну и когда искал первое попавшееся на ночь и она как оказалось , спорили еще кто кого подцепил. Я тогда просто наглее всех и увереннее всех себя вел в отношении ее из тех кого она приметила себе из кандидатов на ночь)

Компас_Земной

Как не скучно живешь))) представь какие будут вспоминаться истории вечерами в старческом возрасте)))

:T
:Thinking:

Это да))

Миша Огурцов

Не мешать судьбу и похоть. Тому селу и так тяжело.он же не только вам нравится.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷👍👍👍👍👍👍

Danil Xab

Есть оочень огромный шанс быть посланным. и хорошо, если туда, откуда пришёл)

Компас_Земной

Не всегда!

Danil Xab

Не у всех, если быть точнее)))

Алексей

"А ты мне нет! Катись отсюда!" И проблемы бумерангом вернулись к Вам обратно!

Евгений Яковлев

А что лучше, быть счастливым или стараться сделать окружающих счастливыми?

Граф Инкогнет

зачастую надо успеть убежать)) а то как правило такой человек один не ходит

Компас_Земной

😁😁😁нее.. ну мало ли)

Юрий Хайдаршин

зачем выпутыватся понравился значит судьба слушай сердце онон подскаже т

Сергей Коробкин

Во всяком случае это лучше чем промолчать и пропустить может быть счастье

Ям
Ямаха

Ох, если бы так было всё просто, как в детстве. Детская непосредственность

Компас_Земной

Мы сами порой все усложняем и загоняем себя в рамки)

Наталья Попова

Правильно, здоровый эгоизм, краеугольный камень прекрасных отношений...

Александр Уколов

представляю ситуацию!!! у меня ответ сразу есть! только успевай подходи!

Анатолий Шульц

Я так и делаю.....😂😂😂 вот только последствия не всегда в моём вкусе!!!

Атрощенко Дмитрий

прям так и обратиться "человек"? ко мне так обратились, я бы стреманулся