Компас_Земной

Если тебе нравится человек, то лучше просто подойти к нему и сказать: "Человек, ты мне нравишься." После, это уже его проблемы. Сам понравился, пусть сам и выпутывается. 🤔🙃 🖼

Ответы · страница 3
Дмитрий Степанов

Ну и зачем мне эти высказывания??? Ты видимо не знаешь что такое вопрос?

Денис Волк

шото я как то слабо замечаю чтобы женщина первая подошла к мужчине ))))

Компас_Земной

Нуу.. есть исключения

Денис Волк

не вижу где они мне до гробовой доски ждать 😁

Компас_Земной

Значит ждать😁

Alone In The Dark

Фигасе ты компас земной))) Я демон - но так в от прямо ))))) Ну стесняюсь)))

Компас_Земной

Стесняйтесь дальше)

Alone In The Dark

ЭЭЭэ не напрягай)))) Я еще тот засранец)))

Александр Клишин

Так раньше было а сейчас люди не умеют разговаривать только чатится

Компас_Земной

Так и есть.. трусости много стало)

Максим Поехали

Просто не для всех,для меня я например это вообще неописуемо сложно

Компас_Земной

В чем сложности?

Максим Поехали

Во мне

Компас_Земной

В уверенности?

Роман Обрамович

Я скажу , что "люблю её" со спины в ушко .. и сразу , картина Репина ... )))

Юра Масликов

ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ СПРАВЕДЛИВО, ТОЛЬКО СНАЧАЛА НАДО УЗНАТЬ ХОТЯ БЫ ИМЯ!

Михаил Ивлев

Прикольно, хотел бы посмотреть как это в реальности происходит😄

Компас_Земной

Так попробуйте)

Юрий Хор. (Молодой)

А если этот человек в Москве, а я в Ростовской области, то как? 🤔

Дмитрий Галанов

А это Надя, уже от вас зависит! Может и выпутываться не понадобится.

Николай Кондратюк

А стоит ли грузить человека проблемами?) может ему и так несладко?))

Компас_Земной

Может) пусть не грузится значит)

Николай Кондратюк

Но Вы же ему уже признались))

Замира Узденова

Попробовать можно, чтоб потом этот человек не издевался над тобой

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот Надюфка так и делай....завязывай с закрытыми комнатами😁😉

Компас_Земной

🤭стучаться надо

М*
Марат ************

Этого не достаточно! Надо ещё поцеловать в Засос))) прям в губы😂

Кл
Клара

если по настоящему нравится,то точно не подойдешь и не скажешь.

Компас_Земной

Так и будет нравится на расстоянии.. и время будет проходить... живём один раз, надо быть решительней)

Кл
Клара

тут главное не торопится,если не найдешь свою половинку,то мучатся придется всю свою короткую жизнь.

Компас_Земной

В этом плане да..

Кл
Клара

хорошо что мы последние поколение которое так мало живет.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Тогда все встанет на свои места.

Олег Шаповалов

А если у этого человека есть другой человек и ты об этом знаешь

Компас_Земной

Можно и по дружески это сообщить

Олег Шаповалов

Может и не сообщать. Можно это пережить и жить спокойно без стрессов

Алексей Барышев

конечно ! но сказать колдовским взглядом либо вожделенческим

Компас_Земной

Ну да

Мирный Несусвет

-Да ты тоже ничего, постоишь на стреме пока я "косяк" до курю?)))

Мирный Несусвет

оооооооо опытный садовод?))))

Компас_Земной

Цветы пока не жаловались))

Мирный Несусвет

цветы это да... это хорошо... цветы это 5))))

Зелёный Кот

А с другой стороны, если к тебе подходят - это твои проблемы 😃

Компас_Земной

Вот именно так)

Maxim Kiritas

Убедили, говорю я Вам без обиняков: человек, ты мне нравишься!

Яков Райт

Человек после такого и в ступор впасть может, причём надолго

Спартак Пермь

пробовали?)) а то всё придумывают, надумывают и не подходят)))

Компас_Земной

Работает)

Спартак Пермь

хорошо)

Дмитрий Гущин

нет, то что тебе нравиться человек это только твои проблемы.

Ке
Кент

Надюнь, ты мне нравишься....а теперь мяч на твоей стороне🤣

Компас_Земной

😂Васька, ты такой замечательный кот, так нравишься!😂😂😂Выпутывайся давай из клубочков😂

Ке
Кент

По ходу так мы только запутаемся🤣 🤣 🤣

Кот В Сапогах

С девушками это классно прокатывает, они просто исчезают)))