Се
Сергей

Когда-то в детстве, у себя на Родине, я выходил на балкон и предо мною была Большая Медведица. Сейчас вышел на балкон и упс, она снова предо мною, но я далеко от Родины. Это значит что мы на одной линии?

2823
132
15
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

ночь=ночь Падари мне Париж, и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. ТАТЬЯНА Воронова

0
0
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Всколыхнули воспоминания...Был дом в деревне. Поздней осенью темнеет рано. Днём дела, вечером баня. Намоемся, бельё сполосну, по дороге из бани к дому - развешиваю. И тогда надо мной - Большая Медведица! Дом в деревне продали, на то были причины . А в городе , среди каменных исполинов не много звёзд можно увидеть....

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Я не астроном...Вроде,как созвездия различаются только в северном и южном полушарии Земли...Если вы находитесь в северном полушарии,то в любой точке вы будете видеть одни и те же созвездия,только в разное время...По-моему так....

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

как-то немного грустно стало от вашего вопроса...Наверное потому что в детстве небо мне казалось чудесным волшебным зонтиком,украшенным звездами и я видела сразу все звезды,не приглядываясь ни к одной. ))

0
0
НЧ
Небот Человекович

Когда-то в детстве, у себя на Родине, я выходил на балкон и предо мною была Большая Медведица. Сейчас вышел на балкон и упс, она снова предо мною, но я далеко от Родины. Это значит что мы на одной линии?

0
0
ДД
Дон Димончело

Когда-то в детстве, у себя на Родине, я выходил на балкон и предо мною была Большая Медведица. Сейчас вышел на балкон и упс, она снова предо мною, но я далеко от Родины. Это значит что мы на одной линии?

0
0
ПР
Профессиональный Рвачеватель

Когда-то в детстве, у себя на Родине, я выходил на балкон и предо мною была Большая Медведица. Сейчас вышел на балкон и упс, она снова предо мною, но я далеко от Родины. Это значит что мы на одной линии?

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня тоже с балкона в детстве Большая Медведица видна была, всё время смотрела на три яркие звезды, теперь путешествуя по миру порой ищу их на небе и вспоминаю о доме..)))

10
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже поищу свои три звезды и отпишусь..))...хорошо здесь, но будем двигаться дальше..))

1
Се
Сергей

В смысле дальше?

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...я путешествую по миру, перед Канадой была вся Центральная Америка..))

1
Се
Сергей

Везет. Приятных Вам впечатлений и встреч.

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..)))

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Если бы вы мнгновенно переместились на балкон на родине, то были бы ни мало удивлены, что созвездие находится на другом участке неба.

0
0
Ольга
Ольга

прикольно..я тоже с детства наблюдаю за ковшом...точно так же была над головой...а щас да почему то сместилась

0
0
Zl
Zlata

Это значит....возможно это не очень скромно,но я всё же отважусь - привезите мне раковину с запахом моря...

5
0
Се
Сергей

Жаль у меня в Праге нету моря, но попробую найти))))

1
Zl
Zlata

Можно сделать великолепный мини-столик с рисунком....Галька послужит мозаикой.........и слегка прорисовать пастельными тонами.......

1
Zl
Zlata

Сохраняет тепло зола.
У меня за окном шум,
Визг машин, суета, гарь............А ванной-шум моря...Удивительно.

1
Zl
Zlata

Спасибо.........буду благодарна,но тяжесть-то какая.....

1
Zl
Zlata

У тебя море рядом?

1
ЯА
Яна Алексеева

это значит мы все под одним небом на одной планете дышим одним воздухом и это то, что всех нас связывает

4
0
Се
Сергей

Вауууу, приветик🌹. А ответ красивый)

1
ЯА
Яна Алексеева

привет

1
Се
Сергей

Как делишки?)

1
ЯА
Яна Алексеева

идиоты достали

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

если вы про Россию-то это уже другая страна-родины там маловато-россиян нет-естьроссия как государство

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

Космос велик и для него на земном шаре мы близко друг к другу даже в самых отдаленных частях света.

0
0
Ольга
Ольга

Наверное, вы так и остались в северном полушарии. И балкон у вас в одном направлении. Все нормально

0
0
KT
Ksenia Titkova

ну слушайте Чехия это не Новая Зеландия чтоб так удивляться...но и там они ее видят представляете???

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

А у нас Большая Медведица прямо над нашим домом и она с балкона не видна.разве что на крышу выйти.

0
0
Св
Светлана

Я тоже смотрела в детстве на это созвездие. Когда поехала учится,тоже любовалась им.

2
0
Се
Сергей

А сейчас?

1
Св
Светлана

Сейчас нет времени.😊

1
ТБ
Татьяна Бартова

это значит,что космос слишком большой,что бы его не было видно из любой точки мира

2
0
Се
Сергей

Привет🌹. Это значит что мой дом со мной.

1
ТБ
Татьяна Бартова

привет)),это хорошо))

1
Людмила Кругликовская
Людмила Кругликовская

Я тоже восхищаюсь каждый раз когда вижу это созвездие где бы я не находились.

3
0
Се
Сергей

И часто Вас носит по свету?

1
Людмила Кругликовская
Людмила Кругликовская

Да нет, на Украине, дальнем востоке.

1
Се
Сергей

Почти как у меня.

1
Ан
Анастасия

...это, значит, что и Большая Медведица не одна... - она наравне с мечтой и Вами)

40
0
Се
Сергей

Неееее, это надо видеть)

1
Ан
Анастасия

как получится прислать - с удовольствием посмотрю

1
Се
Сергей

Хорошо, обьязательно.

1
Ан
Анастасия

спасибо!

1
Се
Сергей

Не за что.

1
ДП
Денис Полянин

Это значит, что никто не может отобрать у каждого его Большую Медведицу.

0
0
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Значит вы примерно на одной широте. По крайней мере в одном полушарии

5
0
Се
Сергей

А приятно стало.

1
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

От бесполезного знания?

1
Се
Сергей

Домом запахло!

1
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Борщём и блинами?

1
Се
Сергей

Нет. Домом.

1
Ир
Ирина

В Египте смотрела на нее перевернутую...и понимала как я далеко:))

1
0
Се
Сергей

От меня Египет далеко.

1
НП
Нина Подколзина

Это значит что слава Богу до неё еще не добрались браконьеры

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
По поводу приобретения нерастаможенных авто!
ВАЗ 21103 16V размеры выпускного коллектора нужны размеры выпускных окон и их положения относительно друг друга
Где купить мопед за 10000-15000 руб в Екатеринбурге?
Купила дорогую лечебную зубную пасту, а дома обнаружила, что она вскрыта и тюбик наполовину пуст.
Права на управление транспортными средствами
Можно ли мне купить и подарить холодное оружие товарищу? Например телескопическую дубинку?
Нужна помощь. Какой саб лучше: активный или пассивный?
всем привет. прошу вашеи помоши кому не лень ответьте
шторки на номера. стоят ли у вас или вскоре купите?
Посоветуйте симулятр игры научись водить:)
ваз 2107 проехал по канавам
где можно купить новый мотоцикл иж планета 5 или ява в самаре
влезет ли скутер в оку
могу ли я подать на расширение, если у супруга была приватизированная квартира в собственности менее года назад
Почему при резком торможении, моя машина начинает пищать и гудеть? ( таёта рав 4 )