Святослава

Как Вы относитесь к красной помаде?

Ответы
Саша Кардаков

Наверное, как быки к красной тряпке: быкам совершенно наплевать, какого цвета тряпка, но они агрессивно реагируют на то, что матадор ею их дразнит. Вот и мужчинам - вроде наплевать, какого цвета помада на губах девушки, потому что они воспринимают образ в целом, не особо акцентируя внимание на деталях. То есть, если образ гармоничен и соответствует атмосфере и обстановке - это в сознании мужчины послужит большой прибавкой к харизме данной дамы, а значит, повлияет на дальнейшие действия и развитие событий. Ах, этот ярко-красный цвет! Цвет пламени, цвет крови, цвет страсти...
Хочется отметить, что ярко-красная помада идет далеко не всем девушкам, поэтому советую представительницам прекрасного пола основательно поэкспериментировать сначала перед зеркалом, прежде чем выходить в свет с тем или иным вариантом макияжа. Ну, или обратиться к профессиональному визажисту.

Святослава

Ого, неожиданно развернутый ответ. Спасибо🙂

Змееносец Мистик

Девушка прекрасные глаза,
Пряных трав приятный аромат.
Может быть ты радости слеза,
Ну а ветер твой названный брат.

Может ты природы чудный вид,
Нет не может, точно знаю я.
Ты весны и юности гибрид,
Ты одна вселенная моя.

Ты зимой пушистый мягкий снег,
Что лежит сверкая на свету.
Ты весной ручьёв журчащих бег,
Что пробили путь себе во льду.

Летом ты как дождичек в жару,
Вся на солнце радугой блестишь.
Осенью ты яблоки в снегу,
Яркостью своею одаришь.

Девушка прекрасные глаза,
Ты одна вселенная моя.
Нежности и радости полна,
Лишь с тобой одной хочу быть я.

Святослава

Ну круто

Змееносец Мистик

Как хочу я как раньше по жизни шагать,
Рядом плещет река, и лесов благодать.
Молодая трава, щебетание птиц,
Как хотелось бы мне видеть прелесть зарниц.

Земляника в тенистом овраге растёт,
И родник там бежит, где вода чистый мёд.
Где цветов аромат несравнимый ни с чем,
Там где детство моё без забот, без проблем.

Там где бабка лукаво меня пожурит,
А потом как всегда то души одарит.
Дед бывалый с собою возьмёт на луга,
И расскажет какая чудная земля.

Там где звёзды в полнеба горят над тобой,
Где встречался когда то с девчонкой одной.
Молока аромат, или сладкий пирог,
Где бродил в тишине я без разных дорог.

Где в пруду голавли, и кузнечик строчит,
По ночам соловьи, и гармошка звучит.
На костре где картошка шкворчит на углях,
Беззаботная жизнь где в родимых краях.

Как хочу я как раньше по жизни шагать,
Безвозвратно бы в детство моё убежать.
И вернутся бы в мир не сравнимый ни с чем,
Только время ушло, не вернёшь, ясно всем .....

Змееносец Мистик

Однажды мне выпал куш
Идти по могилам душ
И знать что там впереди,
Лишь тлен

Синим холодным дождём
Гореть всё будет потом
Но сегодня там впереди,
Лишь ты

Девочка, девочка
Моей мечты
Девочка, девочка
Где же ты

Нет на могилах крестов
Нет на могилах серпов
Только холодной тоской,
Поёт боль

Нету тебя ни где
В этой мёртвой стране
И на губах моих,
Лишь вой

Девочка, девочка
Моей мечты
Девочка, девочка
Где же ты

Тёплым одьялом греха
Я укрою тебя
Будет тебе сомной,
Лишь рай

Выгоню проч печаль
Будем с тобой пить чай
Буду всегда с тобой,
Лишь я

Девочка, девочка
Моей мечты
Девочка, девочка
Где же ты

Ну а пока один
Этой страны гражданин
Чёткий холодный расчёт,
Что как

Сердце моё гранит
Кровь в моих жилах кипит
Нервы мои сейчас,
Как сталь

Девочка, девочка
Моей мечты
Девочка, девочка
Где же ты

Девочка, девочка
Моей мечты
Девочка, девочка
Где же .....

Leonid D

Не знаю даже.....иногда красиво это выглядит, иногда вызывающе. есть умеренно выглядит. У Мерилин Монро тоже по разному она с этой помадой выглядит, а если взять не красную, а очень тёмно-красную. ближе к фиолетовой, то очень даже ничего.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😘

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Камо Грядеши

Никак... хоть весь спектр на себя наложите... я не поведусь на мексиканцев или аборигенов Папуа Новая Гвинея... Косметика, - от греческого красота... Ну и какая красота в килограммах белил, туши и пр... Красота естественна, без прикрас...

Святослава

Спасибо за ответ

Виталий Мирошник

Если смотреть со стороны, то многим женщинам идёт. Многим, но не всем. Кого-то это украсит, а кого-то сделает похожей на проститутку. А при интимном контакте (поцелуе) любая помада мешает. Ну не нравится мне её вкус! 😇

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Виталий Мирошник

Да не за что. Обращайся, если что... 😉

Святослава

Оки😊

Галактионова Елена

Я вообще не люблю красить губы. Они у меня тонкие и помаду я быстро «съедаю». Но пользуюсь именно ярко красной при выступлениях. А вообще со стороны мне нравится смотреть на крашеные женские губы.даже если яркие.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Вечный Ученик

Красная помада на женских губах всегда ассоциируется с возбужденными половыми губами. Макияж, как и одежда женщины - это всегда знаки, сигналы окружающему миру, способ самопрезентации и самовыражения.

Святослава

Спасибо за ответ

Вечный Ученик

Спасибо за вопрос!

Роман Кустов

Красная помада на девушке дополнительный бонус к её шарму,по-моему больше идёт брюнеткам)) не меньше люблю нежно-розрвые губы - это ооооочень сексуально)) и вообще я люблю,когда на девушках этот цвет.

Святослава

Развернуто, спасибо за ответ 🙂

Ольга Нуждена

Красная помада для женщины знак превосходства, самоутверждения, чувственности, сексуальности, вызов всем "серым мышкам", если все в меру в общем макияже вызывает только положительные эмоции

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Анатолий Нинин

Красные оттенки помады идут далеко не всем, в основном, блондинкам с достаточно светлой кожей, бывает, и брюнеткам тоже, но это не значит, что такой помадой надо краситься постоянно.

Святослава

Какой красный не идет вам? Нет тех кому не идет красный, есть неправильно подобраный оттенок

Николай Маурин

- Красная матовая помада идет всем, но если вы светлокожая - то оттенок потемнее и глубже, если смуглая - то поярче … Какую помаду «носите» вы? Как вы относитесь к красной помаде?

Николай Маурин

ваше предложение что вы хотите получить от жизни?

Святослава

Я хочу просто жить

Николай Маурин

маловато просто

Святослава

Жизнь сама добавит

Магнат Магнатович

изначально "красный цвет" олицетворяет у женщин сексуальность! и если женщина красит губы или одевает красные наряды-тот кто не глупый тот поймёт что барышня с изюминкой ✌️

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Святослава

Все нашли

Магнат Магнатович

старался!😜🤪

Святослава

Молодец😁

Ринат Фамутдинов

Отрицательно!!! В автобусе была давка и была мадам, раскрашенная и напомаженная до не могу... Домой пришёл и мне жена устроила скандал!!! Так я всю помаду жены выкинул!!!

Святослава

Не повезло 🤣

Нина Архипова

Положительно. Например, мне идёт красный цвет, я выбрала красный головной убор и шарф, помада тоже будет красной, потому что она должна гармонировать с одеждой.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂🌷

Чеширский Кот

видел сегодня одну девушку с такой ! идет девушка и у неё красный бантик на губах !! мне не понравилось !! красная помода идет только определенному типу девушек !

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Елена Стоянова

У меня губы свои большие,смотрится очень вызывающе. Как накрашу красной помадой,внимания море. Но мне не идёт. Хотя, вокруг всем нравится) но мне не комфортно)))

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Елена Стоянова

Пожалуйста)

Golden Child Love Only You

Я вообще не пользовалась пока не стала сурдопедагогам красная помада это моя жизнь работа! Это нужно что бы глухие и слабослышащие детки считывали с губ

Святослава

Вот это 100% лучший способ применения красной помады!

Александр Изотов

двояко... очень идёт красивым брюнеткам... особенно в стиле вамп... но целоваться с женщиной предпочитаю, когда у неё на губах нет никакой помады... 🌹🤗

Святослава

Скучно? Ну тогда прощайте. Зачем Вам себя насиловать не интересным общением.

Александр Изотов

и то верно... 🌹😘

Александр Изотов

прощай, прощай! ко мне не возвращайся. прости, прости, но обо мне забудь...

Упс

Хм. Помада. Красная. Бывает еще зеленая, но выглядит не очень. Синяя с губами как у мертвеца. Видел даже черную. Лучше пусть красная чем все остальное.

Святослава

Спасибо за ответ 😀

Упс

😁пожалуйста. У дядек вообще плохо с оттенками. Красный. Светло красный, темно красный) Хаха

Святослава

Я и не сомневалась 🙂

Дима Шипилин

Нормально,главное не помада,можно даже и без нее,помада это второе,поэтому к помаде я ни как не отношусь,а вот кто красится это другое очень даже

Sergej Kornjuschenko

если это брюнетка, то нормально. а намалеванные красной помадой блондинки выглядят как проститутки. да и брюнеткам не стоит переусердствовать

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

I.𝕂öt

🤔 Если у девушки есть стиль, то не важно какой цвет помады, его можно будет едва заметить, потому что всё будет аккуратно гармонировать...

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Алекс Венцель

Она идёт только тем у кого тёмные волосы... Внешность женщины, если она хочет это подчеркнуть, всегда должна строиться на контрасте цветов...

Алекс Венцель

А для этого нужно постоянно общаться и читать, чем я тут и занимаюсь...))))))))))

Святослава

Конечно надо

Алёна Миронова

У красного цвета,много оттенков,так что она и блондинкам и брюнеткам идет!😉

Святослава

Алёна, согласна с Вами

Алекс Венцель

Каждая женщина сама себе выберет образ..

Ел
Елена

хорошо отношусь, раньше это был один из моих любимых цветов помады, раньше она у меня всегда была в наличии 5 или 6 оттенков и разновидностей

Святослава

Печально

Ел
Елена

это не самое страшное, хотя и не очень приятно

Святослава

Ну главное не печалиться

Ел
Елена

всего доброго

Святослава

И Вам

Неизвестно Неизвестно

Да порой на парковке одалживаем у девушек чтобы донести соседям по подъезду некоторые слова,красный свет очень отчетливо видно на капоте.

Святослава

Хахаха, хорошо хоть не лак для ногтей