Святослава

Как Вы относитесь к красной помаде?

Ответы · страница 2
Аскар Мусин

Как к агрессии. Мне кажется у женщины помада должна быть всех цветов радуги. Цвет настроения -синий-красный -зеленый...тогда будет все ясно.

Святослава

Спасибо за ответ 😁

Николай Юрьевич

Я думаю что ярко красная памада больше подходит женщинам бальзаковского возроста. Для молодых на мой взгляд подходят нежные тана

Святослава

Спасибо за ответ

Николай Юрьевич

Незачто я лишь высказал свое мнение

Святослава

Значит за мнение

Николай Юрьевич

Мне нравятся девушки каторые красятся нежными танами а яркие тано выглядят вызывающи а иногда даже вульгарно

Святослава

Понятно, что такая помада не на каждый день, но иногда хочется яркости

Николай Юрьевич

Ты и так яркая девушка, но когда хочется то можно все

Святослава

Вот и я о том🙂

Евгений Кутумов

С сожалением, к тем миллионам дур, которые её применяют. Мужчинам эта женская раскраска безразлична. Это мужчин не притягивает.

Святослава

А я не спрашивала про вышеперечисленное, я спросила про помаду и все. И то что я допустим ей периодически крашусь и хожу с распущенными волосами не делает меня глупее, и уж тем более проституткой. По крайне мере я не пытаюсь кого либо осуждать и делать выводы

Святослава

О человеке которого не знаю. И никому не навязываю свое мнение. И только если Вашими словами сказать, дай хоть капельку ума тем кто по внешности судит.

Евгений Кутумов

А я и не пытаюсь что то кому бы то ни было навязывать. Меня спросили, как я к этому отношусь. Я ответил. Меня упрекнули в том, что я, "за какую то мелочь, желание иногда быть яркими" назвал дурами тех, кто не понятно для чего уродует свое лицо и тело, считая это обезображивание красивым. Вот я и объяснил почему я таковыми их считаю. Вам объяснил, и только. А нравится это вам или нет, это только ваша проблема. Все зависит от вашего ума и воспитания.

Святослава

Хорошо, пусть будет так, я оценивать не намерена. И далее не вижу смысла продолжать этот разговор. Всего Вам доброго, самый умный человек.

Евгений Кутумов

Взаимно.

Дмитрий Вахтин

слишком . девочки делая наращивание ногтей , думают что дальше . ногти сползли и выглядят как попало . и еще есть куча замечаний

Алексей Бар

Про ногти и гигиене умолчу))

Дмитрий Вахтин

не фетиш прото нравится все совмесно . но не факт .далше или

Алексей Бар

А давайте у женщины спросим!? Не шкрябуют ли наращиваные ногти))

Святослава

Я уже потеряла нить повествования

Николай Ходосевич

Я люблю целоваться с девушкой, у которой губы не накрашены. Вот моя жена до 50 не пользовалась помадой. Только брови подводила.

Святослава

Спасибо за отчет 🙂

Британский Ученый

опасно))) лицо должно быть идеально под нее, без замазанных прыщей и неровностей, красивый макияж и одежда, иначе все пропало

Святослава

Полностью согласна. Спасибо за ответ 🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я К НЕЙ НЕ ОТНОШУСЬ Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978 ; Унесенные ветром"Давай наливай (сто балерин):

Лола Юг

Я? ОТРИЦАТЕЛЬНО!..ВО-ПЕРВЫХ, ОНА МНЕ НЕ ИДЕТ! ВО-ВТОРЫХ, ПО МНЕ ТАК ЭТО СЛИШКОМ .. ПРЕДПОЧИТАЮ ЛЕГКИЙ МАКИЯЖ, СЛЕГКА ЗАМЕТНЫЙ..

Святослава

Спасибо за ответ

Лола Юг

🌺💐🌹

Филипп Август

У нас на корпоративе одна напилась в доску, так ей всю физиомордию накрасили этой помадой и отправили домой. Ржачка была!!!

Святослава

А если вернуться к сути вопроса😉

Филипп Август

Так я ж ответил! Красная помада - да если к месту - просто здорово!

Святослава

Что то я где то пропустила😜

:T
:Thinking:

🤔 главное что бы в тему было под остальной стиль) так вообще пофигу ,я природную крастоу люблю , а не намалеванность)

Святослава

Спасибо за ответ

:T
:Thinking:

🙂

Галина Локтева

Раньше пользовалась.на бледное лицо без тени макияжа-неплохой контраст получался.А вообще мне красная помада не очень.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

W W

Ну, мне нравится красный, значит хорошо. Но всё зависит от человека, а может она ей и не идёт и так красивой уродилась.

Святослава

Хахаха, Спасибо за ответ

Александр К.

К помаде- нормально. А к той, что пользуется- как к старой грязной вокзальной буфетчице)))) Когда ни вкуса, ни нормы))

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Михаил Рыженков

я видел в Ленинграде в командировке в 1974 году вот там на девушкам была на губах помада которой уже не видел ни где.

Валерий Дружинин

Какая бы помада не была, но если в голове хаос и полное забвение о Боге и молитве, то и отношение соответствующее.

Святослава

Спасибо за ответ

Валерий Дружинин

Не стоит благодарности. Богу не важно с какими губами ты оставишь это бренное тело, главное - в каком сознании...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ты сегодня французской помадой напомадила губы свои а мне кажется будто измазан весь твой рот в моей алой крови

Святослава

👍 Спасибо за ответ

Яков Максимович Гусев

ты сегодня французской помадой напомадила губы свои а мне кажется будто измазан весь твой рот в моей алой крови

Руслан

Я люблю красную помаду,
она очень манит!
На губах женщины,
носящую красную помаду,
хочется целовать всегда!))

Руслан

Я хобби с детства такое себе приобрел,
цветы из проволоки плету))

Святослава

Круто

Руслан

Ага))

Руслан

)))))

Мickel Sauliak

Хороший вопрос если на моем воротнике то плохо можно и в ухо получить, а если на губах девушки то замечательно)

Святослава

Спасибо за ответ

Лариса Бачевская

Считаю, что лицо в макияже грязное - у меня чисто мужской подход, никогда в жизни не пользовалась косметикой.

Святослава

Спасибо за ответ

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Восемьсот какой-то от диор или кис-кис номер не помню, жене покупаю)))) получается, отношусь как покупатель))))

Святослава

👍🤣Спасибо за ответ

Janna Ungureanu

хорошо если она используется для выхода в общество в вечернее время с красивым платьем из модной коллекции

Святослава

Спасибо за ответ

Lu_Star

Прекрасно!) Особенно когда настроение ужасное - накрасила губы - посмотрела в зеркало - красота!) спасет мир)

Святослава

Отлично! Спасибо за ответ😊

Svetлый

положительно... отрицательно к черному или темно-синему да и к зеленому да и к серебристому металлику тоже)

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Svetлый

)

Миша Лакомов Михаил

мне больше нравится розовая это символ настоящей красоты а тёмно красный просто старит а иногда уродует .

Святослава

Спасибо за ответ