Святослава

Как Вы относитесь к красной помаде?

Ответы · страница 3
Игорь Погребняк

Также, как и к красным платьям................. Положительно!!!!!!!!!!!)))))))))))))))).................😜 С уважением.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Се
Сергей

Все зависит от построения лица, всех его частей. Некоторым девушкам подходит и красиво, а некоторым увы...

Святослава

Как все серьезно... Но на самом деле красный идет всем, просто надо подобрать оттенок

Николай Юрьевич

Помоему это вызывающе, и намой взгляд старит. Но бывает исключение но как раз это и подтверждает правила

Святослава

Спасибо за ответ

Николай Юрьевич

А ты с какова район с СПБ только пиши в личку

Святослава

Это наверное лишнее

Николай Юрьевич

Нехочешь непиши

Святослава

Оки

Michael Lvovich Kunin

Как и к другой ! Женщина за свою жизнь съедает 9 кг собачьего жира ! Так как помада делается именно на нем !

Святослава

Спасибо за ответ

Adelya Alkenova

Недавно на день музеев использовала ее для роли "товарища буфетчицы"😂😂😂имела успех из за помады😂

Святослава

Хахаха, спасибо за ответ

Vasily Alabuzhev

Во франции считается что нормальный музчина должен съесть за свою жизнь не меньше 3 кг красной помады...

Святослава

Ни то ни другое не надо, работа у меня такая🤣

Vasily Alabuzhev

Не уж то и деньги за это платят?

Святослава

Ну не прям за это

Vasily Alabuzhev

А понятно.... Ничего не понятно.

Святослава

Может значит и не надо понимать

Marina S

на мне она выглядит ОЧЕНЬ вульгарно, поэтому я ею не крашусь, предпочитая натуральные оттенки.. нюдовые

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Евгений Дикаленко

Девушка в чёрном,элегантном вечернем платье просто мне кажется должна губы красной помадой накрасить.

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Александр Кузнецов

А что? Она вышла из моды? Красный—всегда прекрасный. Лишь бы к образу владелицы она подходила. Всегда!

Святослава

Спасибо за ответ😊

Александр Кузнецов

Не то сказал?

Святослава

Все то!

Гутен Морген

Как к синей, зеленой, розовой, желтой и других цветов....Какая разница какого цвета....На вкус все бяка....

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Сергей Жиряков

видел как то девущку губы красные а так же машина платье и вся одежда когда так то не очень а так норм

Святослава

Хахаха. Спасибо за ответ

Борис

А разве должна быть другая? И вообще, причем тут помада? Главное, что губы хотелось целовать! 🙂

Святослава

Отличный ответ 🙂

Ар
Артем

главное чтоб на вкус нормальная была))

Борис

Это уже второстепенный вопрос. 🙂

Ар
Артем

та ну на........красный ...ядовито красный цвет губ привлекает внимание особей противоположного пола....а у самих подобных однотипный ответ....ПРОСТИТУТКА.....))))))))а мужчины ведь любят сначала не той головой что надо)))))))))

Борис

Забавно! Все, кто с красной помадой - проститутки? Слишком упрощенно. 🙂

Ар
Артем

нет не проститутки....просто вульгарно выглядят.....а там может и пломба окажется при близком контакте))

Борис

Дарья Асламова с красной помадой - и ничего! 🙂

Андрей Григорьев

Её могут использовать девушки, которых зовут примерно как Мария Пилар Родригес. Остальным не идёт.

Святослава

Красный идёт всём, только нужно выбрать свой оттенок

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНА КРАСНАЯ ПОМАДА ОНА КАК КРАСНЫЙ РУБИН НА ГУБАХ ЖЕНЩИН

Neo Gint

без предубеждений,вообще мне нравятся яркие женщины,на грани фола,многие считают это вульгарным

Святослава

А такой вариант: мужики в сарае бухают, а мужчина это не просто по факту рождения(мужской пол), а это личность, с мужскими качествами характера, целостные, состоявшиеся

Neo Gint

я ведь сказал,в некоторых случаях,настоящий мужчина не обидится ,если его назовут мужиком,это урки на зоне заморачиваются и одна часть дамочек..,и у каждого своё понятие о "состоявшести"..,Киркоров состоялся? ,а язык повернётся его назвать мужчиной?

Святослава

А кто сказал что Киркорова состоялся?

Neo Gint

ну как..,поп-звезда,миллионер ,сына растит....

Святослава

Ну не знаю...

Demjan Demjanich

Все зависит от женщины. Почему она использовала именно красный цвет? Красный цвет предупреждает.

Святослава

Спасибо за ответ

Demjan Demjanich

Добрый вечер Святослава🌹

Святослава

Добрый

Валерий Филиппов

Отличная помада , когда она на лице девушки , которая тебе нравится ,пришедшей на свидание с тобой

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Maxim Schneider

Красные помады разные бывают, но сильно красная это уже только для девушек слабого поведения..)

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Maxim Schneider

👍🙂

Юрий Адамов

Это на сколько лет? Для 60 с гаком положительно: нужна ретушь для испорченной кожи ею в полвека.

Святослава

Спасибо за ответ

Юрий Адамов

В разные эпохи к этому относились по- разному. Когда- то нужна была "аристократическая бледность", на смену которой пришла пышущая здоровьем краснота и т.д.

Святослава

Это да

Сталкер Меченный

Не как.. я те не крашусь ы.. а когда девчули красятся в ярко-красную помаду,то фуу.. лучше без неё

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Сталкер Меченный

Без проблем😎🌷

Св
Светлана

иногда хочется накрасить губы красной помадой,всё по настроению,а,вообще,мне очень нравится))

Святослава

Согласна с Вами, спасибо за ответ

Та
Татьяна

я люблю красную помаду на других женщинах, но сама ей почти не крашу...ну может пару раз в год...

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Та
Татьяна

красная помада идет всем женщинам...или ее оттенки...

Святослава

Это точно

Та
Татьяна

красные оттенки делают женщину ярче...это активный цвет...говорят и о ее активности...

Святослава

Спасибо за ответ🙂

Татьяна Писаревская

В принципе или применительно к себе? Так нормально, но сама не пользуюсь, т.к. глаза ярко крашу

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Раиса Сташенко

когда одеваю красную шляпу,то нормально,когда чёрную-положительно,ложу обратно в косметичку

Святослава

Спасибо за ответ 🙂

Наталья Грохотова

Я не люблю яркие цвета помады у себя на губах, но мне нравится такая помада у молодых девушек

Святослава

Спасибо за ответ 🙂