Павел Ельчин

В этот день умер Владимир Высоцкий. И в этот день родился Василий Шукшин. Так уж совпало 25-е июля. Кто-нибудь помнит об этих гениях?

Ответы
Павел Бычков

Конечно. 11 января умер величайший артист, народный артист России Георгий Арамович Гаранян и родился знакомый подонок. Так уж совпало(((

С. Вера

,,Смерть самых лучших намечает
И дергает по одному.
Такой наш брат ушел во тьму!...
Не буйствует и не скучает. " ( В.В.)

Павел Ельчин

"Ещё ни холодов, ни льдин. Земля тепла, красна калина. А в землю лёг ещё один на Новодевичьем мужчина".

С. Вера

Да, именно

Си
Сибирячка

У нас в Красноярске часто проходят вечера, посвященные Высоцкому. А вот Шукшин как-то не особо популярен.

O X A N A

Что за вопрос? Почему вы считаете, что вокруг одни дауны, которые ничего не помнят и не знают?

Марат Бигалиев

Я ПОМНЮ У ВАЖАЮ ЗА ИХ ТВТВОРЧЕСТВО

Евгений Самсонов

Действительно люди от Бога.

Ирина Авдеева

конечно ,а как же их забыть!

Владислав Б

а есть кто что их не знает ?

Павел Ельчин

Есть. как-то в программе "Такси" был вопрос "Кто сыграл главную роль в фильме "Место встречи изменить нельзя". Две студентки ответили, что это Шуфутинский.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Высоцкий более знаменит

Наталия

да и Шукшин на слуху был всегда

Галина Чаплинская Против Войны

Честно-Шукшина не люблю.

Angelina Goncharova

помним - 25 -е первый день