Александр ))

Самая неподкупная очередь в туалет, согласны???

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... всё зависит от цены... за $100,000 я могу и обосаца пропустив вас)) .. да хрен с ним.. за такие деньги я и гибддшнику в машину насру.. падумаешь штраф $1000 зато $99.000 ещё в кармане останеца)))))

Александр ))

Как мне кажется, не у всех такая сумма в кармане, а дела не ждут...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но вы спросили .. про САМУЮ НЕПОДКУПНУЮ очередь)))) я же сказал что всё дело в цене... т.е. неподкупности нет)))))))) тем более там где есть спрос))))))

Александр ))

Я понял, где не выручат деньги, там спасут большие деньги...

Светлана Филюкова

не знаю, ни когда не походила к туалету, если, там стоит кто нибудь., ни в поезде, ни в самолёте.за 9 часов полёта не встану с кресла.Приучена была..

Александр ))

А что делать??? Хорошо родни много педагогов...

Светлана Филюкова

у нас нет

Александр ))

Кому как везёт, а главное кто везёт...

Галина Чаплинская Против Войны

это да..Вчера ехала в скоростной электричке -один туалет на 4 вагона. Женщину с ребенком никто не пропустил без очереди. Кроме меня.

Анатолий

Неа! Не согласен: граждан с малолетними детьми и беременных женщин ВСЕГДА пропускали без очереди... Что-то изменилось?

Александр ))

Давненько не попадал в такие очереди, самому интересно...

Я Счастливая

Я пропускаю беременных и с маленькими детьми, если это общемтвенный где нибудь в щоопарке или торгоаом центре

Александр ))

Вот Московского времени убежали, смеркается???

Я С Марса

убежали... лучше, вопросов нет!

Александр ))

Помню ваше солнце в зените по утрам и ночь в семь часов летом...

Я С Марса

власти только те ми же остались и, воруют, будто бы последние времена пришли.

Александр ))

Это везде так, чему дивиться, для того и рвутся к власти..

Людмила Ардашева

И особенно важно время!!!! Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!

Александр ))

Скурпулезно подмечено, со знанием, я бы сказал!!!

Юлия Коновалова

Сложно сказать....подкупать не пробовала))) Доброго утра, Александр...и новой хорошей недели)

Александр ))

Жай то Бог, что то она началась не очень...

Юлия Коновалова

Все еще может измениться...искренне Вам этого желаю)

Александр ))

Благодарю!!!

Уральская Рябинушка

И никакого блата, никаких поблажек, даже при недержании. Привет, сосед

Александр ))

Спим уже...

Уральская Рябинушка

Мне двоится? Спим и онлайн?

Александр ))

Разве это не чудо???

Уральская Рябинушка

Наверно-чудо. А ещё говорят-нет чудес. Есть.

Александр ))

Выспался вроде как...

Alexsey

Нет. В ней обычно женщины вспоминают о том, что они - слабый пол;)))))

Александр ))

Ну этим положением женщины пользуются не редко к слову сказать...

Alexsey

Когда им удобно, факт;)))

Александр ))

- Пропустите женщину с ребенком!!! - А ребенок где??? - Сейчас подойдёт....

Alexsey

;))

Аглая

)))) ой ,товарищи...товарищи...пропустите((((( эх, товарищи..товарищи

Александр ))

Вот, вот и минимум философии...

Аглая

)))) какая тут философия

Александр ))

Рассуждения на тему добропорядочности отдельных граждан. Я о ответах..

Аглая

)))))

Влад Малкин

Вот!!!! Верно!!!!! Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!!!

Александр ))

Нам проще, углов полно, да и очередей в мужские туалеты давно не наблюдал....

Влад Малкин

Счастливчик. А когда работает одна кобина и туалет общий?

Александр ))

Это уже второй вопрос... В поезде, допустим...

Серж

да уж согласен! Туда не достоишься. Можно уписяться и укакаться

Николай Шляхов

У нас таких очередей нет! Стоимость одного посещения 15 рублей!

Александр ))

Везде платные, даже на вокзале???

Николай Шляхов

На вокзале давно не был, а на центрально рынке единственный туалет на всю округу и тот платный!

Александр ))

И частный ещё небось???

Николай Шляхов

Вот этого не знаю

Солоха

аха...сама грешна..не пустила как то тетеньку с сеанса в кино))))

Александр ))

Резонанс был???

Солоха

нет))))

Жанна

с чего это ? как и во всякой очереди найдётся "самый умный"))

Александр Молочко

О! Конечно согласен! Давно не видел Вас! Доброго здравия!

Александр ))

Доброй ночи!!! Особенно в женский, нам проще управляться...

Александр Молочко

Юморист! Аведь я не подумал...

Александр ))

Давно не пользовался общественными, изменилось что то наверное...

Александр Молочко

Так их ещё в городе найти надо...только в вокзалах и то платные... многое изменилось и люди то же...

Ирина

😅 согласна.но ведь пропускают более несчастных

Александр ))

Сомневаюсь...

Ирина

пропускают,

Александр ))

Значит не попадал в такие очереди...

Ирина

наверно.все были нормально терпеливы

Александр ))

Адекватные, по крайней мере...

Nikolai Garskov

Некоторые со своей кабинкой путешествуют по миру.)

Александр ))

Сорок лет на тракторе по стране, сюжет в Ютубе...

Nikolai Garskov

Да и по Первому сегодня был....

Александр ))

Не успел посмотреть, редко к ящику подхожу...

Светлана Бульская

😁 😁 😁Где стоял так долго,что навеяло вопрос ?

Александр ))

Давно это было, вокзальный туалет...

Светлана Бульская

Но в память врезалось,как высеклось в граните))

Наталья Богусова

Если прижмет, и туда вне очереди проберешься 😊

Александр ))

И как на это посмотрит очередь???

Наталья Богусова

Это уже после все решается 😉

Александр ))

Если "после" будет у всех...

Ольга Бахиркина

Привет,Саша,это так и ещё к хирургу-стоматологу.

Александр ))

Оля я в Астрахань, судак со щукой пошли. Мое удовольствие блесну покидать. Сети не моё, рыбоед супруга...

Ольга Бахиркина

Как это удовольствие мне знакомо,ни хвоста,ни чешуи!

Александр ))

Благодарю!!! Остальное родственники и знакомые приносят...

Неистовый Хулиган

Самая неподкупная очередь в туалет, согласны???

Татьяна

точно! 😅 😅 😅 Приветствую Саш!

Александр ))

Привет Соседушка!!! Ответы интересны. Кто то готов пожертвовать собой оказывается, ради спасения ближнего..

Татьяна

значит есть еще добрые люди!)))

Александр ))

Сомневаюсь я как то в этом вопросе, особенно у женского туалета...

Елена Ашеко

🤣 🤣 таких очередей почти не осталось☺️

Александр ))

Кое где встречаются...

Елена Ашеко

Ну да большие массовые мероприятия..... там есть

Алемжан

Женщины могут ответить. У мужиков нет очереди