Сергей Сидоров

Вопрос для профессиональных психологов, которых тут... нет? По своей деятельности столкнулся с женщиной, которая считает, что ВСЕ ее мужчины изменяют. Опыт по изменам у ее мужчин большой. Или так кажется. Она мне пишет по 100500 сообщений в день. Но я детектив, а не психолог. Кто-то может помочь?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

в черный список

Сергей Сидоров

Это клиент и не здесь. Она пишет в Ватсаппе. И это ужас. Мне супруга столько не пишет. Есть варианты?

Юл
Юлия

нужно её переключить на что более интересное. может тогда отстанет

Сергей Сидоров

Она на самом интересном - на моем детективном агентстве. Как ее переключить?

Юл
Юлия

а вы ка вежливый человек наверное отвечаете на все её сообщения

Аделина Свабода

Предложите ей прочесть книгу синельникова возлюби свою болезнь!

Сергей Сидоров

Не могу ей давать Синельникова, поскольку он мне не нравится. Это тоже профессиональное. Не могу его воспринимать.

Аделина Свабода

Ахахаха! Так вам и не надо! Она воспримет и от вас отстанет) вы же по-моему этого хотели?

Ан
Анжелика

Сколько ей лет?

Сергей Сидоров

39 лет, первый муж изменял, второй ведет себя почти также. Те же оправдания при отсутствии, такие же отговорки при непонятных связях.

Ан
Анжелика

Кто хочет обмануть -обманет,верно? Ловить бесполезно,если не развод и раздел больших денег.Тут понятен смысл. Нужно плюнуть на это и жить спокойно.Она зациклилась на этом.Вам интересно с ней общаться? Думаю,нет. Как и её мужу. Нужно сказать себе-стоп! В жизни есть много интересных вещей и людей. И отпустить ситуацию. Со временем будет пофиг,и она почувствует себя личностью. И окружающие тоже.Если не может справиться с собой,лучше развестись.

Сергей Сидоров

Вы профессиональный психолог? Я могу ее с Вами свести, чтобы Вы все решили? Я - оперативник. У меня только оперативная психология. Как может действовать преступник.

Ан
Анжелика

Нет, это не моя работа.

Майра

Это не правда

Сергей Сидоров

Что именно?

Майра

Что все изменяют. А ключевое здесь все ее мужчины

Сергей Сидоров

У нее было до последнего мужчины еще 2. Оба изменяли. Она видит в третьем те же посылы и моменты. Вот что ей делать?

Майра

Подумать что то с ней не то

Наталь

Расстрелять.

Сергей Сидоров

Хотелось бы, но.. Есть ли другие, более осмысленные? ☺️

Наталь

Это - Ваша клиентка? Или просто знакомая? Знакомую расстрелять. Клиентку пользовать как можно дольше, обобрать до нитки и тоже в итоге расстрелять. Ревность неизлечима.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Опыт по изменам ее мужчин"... (глубоко задумался). Её одновременных мужчин? От которых она требует верности, обслуживая всех их одновременно?

Ка
Картошка-Астроном

бред

Сергей Сидоров

Это жизнь называется. Смирись.

Ка
Картошка-Астроном

тут много на сайте бреда

Сергей Сидоров

Этточно!

Ка
Картошка-Астроном

и серьёзные вопросы не таковы Пардоньте меня

Сергей Сидоров

Весьма пардоню.