Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Вопрос для профессиональных психологов, которых тут... нет? По своей деятельности столкнулся с женщиной, которая считает, что ВСЕ ее мужчины изменяют. Опыт по изменам у ее мужчин большой. Или так кажется. Она мне пишет по 100500 сообщений в день. Но я детектив, а не психолог. Кто-то может помочь?

352
30
1
Ответы · страница 2
Юл
Юлия

в черный список

7
0
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Это клиент и не здесь. Она пишет в Ватсаппе. И это ужас. Мне супруга столько не пишет. Есть варианты?

1
Юл
Юлия

нужно её переключить на что более интересное. может тогда отстанет

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Она на самом интересном - на моем детективном агентстве. Как ее переключить?

1
Юл
Юлия

а вы ка вежливый человек наверное отвечаете на все её сообщения

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Предложите ей прочесть книгу синельникова возлюби свою болезнь!

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Не могу ей давать Синельникова, поскольку он мне не нравится. Это тоже профессиональное. Не могу его воспринимать.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ахахаха! Так вам и не надо! Она воспримет и от вас отстанет) вы же по-моему этого хотели?

1
Ан
Анжелика

Сколько ей лет?

4
0
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

39 лет, первый муж изменял, второй ведет себя почти также. Те же оправдания при отсутствии, такие же отговорки при непонятных связях.

1
Ан
Анжелика

Кто хочет обмануть -обманет,верно? Ловить бесполезно,если не развод и раздел больших денег.Тут понятен смысл. Нужно плюнуть на это и жить спокойно.Она зациклилась на этом.Вам интересно с ней общаться? Думаю,нет. Как и её мужу. Нужно сказать себе-стоп! В жизни есть много интересных вещей и людей. И отпустить ситуацию. Со временем будет пофиг,и она почувствует себя личностью. И окружающие тоже.Если не может справиться с собой,лучше развестись.

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Вы профессиональный психолог? Я могу ее с Вами свести, чтобы Вы все решили? Я - оперативник. У меня только оперативная психология. Как может действовать преступник.

1
Ан
Анжелика

Нет, это не моя работа.

1
Майра
Майра

Это не правда

4
0
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Что именно?

1
Майра
Майра

Что все изменяют. А ключевое здесь все ее мужчины

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

У нее было до последнего мужчины еще 2. Оба изменяли. Она видит в третьем те же посылы и моменты. Вот что ей делать?

1
Майра
Майра

Подумать что то с ней не то

1
Наталь
Наталь

Расстрелять.

4
0
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Хотелось бы, но.. Есть ли другие, более осмысленные? ☺️

1
Наталь
Наталь

Это - Ваша клиентка? Или просто знакомая? Знакомую расстрелять. Клиентку пользовать как можно дольше, обобрать до нитки и тоже в итоге расстрелять. Ревность неизлечима.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Опыт по изменам ее мужчин"... (глубоко задумался). Её одновременных мужчин? От которых она требует верности, обслуживая всех их одновременно?

1
Ка
Картошка-Астроном

бред

9
0
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Это жизнь называется. Смирись.

1
Ка
Картошка-Астроном

тут много на сайте бреда

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Этточно!

1
Ка
Картошка-Астроном

и серьёзные вопросы не таковы Пардоньте меня

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Весьма пардоню.

1
Другие вопросы
На работе выдали карточку банка МКБ, проверяю счёт, а мне пишут транзакция отклонена.
как правильно оформить в 1С 7,7 лизинг ОС
Трудоёмкость производственной программы цеха на год – 235 000 нормо-ч. , фонд рабочего времени одного рабочего – 1785 ч.,
Как заполнить раздел 5 в справке 2НДФЛ
Подскажите пож. Купил кроссовый мотоцикл racer rc 200gy-c2 panther сказали, что права не требуются, но он 200 кубов
почему в интернет магазинах продают велосипеды без прав?
Продавцы в магазине дают в долг товар своим знакомым, что бы вы сделали?
Сколько стоит 2-ух квартира в Лондоне?
переключение рывком коробки автомат с1передачи на 2 на ниссан теана
Как проехать на электричках. от 60 лет октября железнодорожный до княжекозловский переулок
Налоги Украине платить нужно? Гражданин Украины получающий доход в др. государстве..
Можно ли подать в суд на компанию за то что она присылает квитанции об оплате за ЖКУ на мою покойную мать?
с какого года зарплата была миллионами
Где в Одессе поменять евро монеты на гривну? есть в наличии !!!
что означает "цена за объект" в объявлениях о продаже недвидимости?