Валентина Козловская

Мужчины родные зачем мы вам????ведь без нас вам так хорошо

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Александр Цыганок

Разговор с зеркальцем
Свет мой, зеркальце,молчи!

Тут хоть смейся, хоть кричи!

Невеселая картинка: -

Раз морщинка, два морщинка.

Поседела голова,под. глазами синева.

Был румянец, да пропал,

Стал другим лица овал…

Грудь куда-то вниз сместилась..

И корда же превратилась

Я из худенькой девчушки

В настоящую пампушку?

А мне зеркальце в ответ:

Дура ты! И в двадцять лет,

В пятьдесят и в девяносто

Быть красивой очень просто,

Потому что красота –

Это наша доброта!

Это искренность и нежность,

Чувство юмора и верность

Это мудрость, обаянье,

Это ум и пониманье!

Есть красивая душа,

И не надо ни шиша!

В общем, женщины родные,

Взрослые и молодые,

Поздравляю вас с весной –

Главное – не быть одной.

Пусть всегда вас окружают,

Ценят, любят, поздравляют

Дети, внуки, дяди тёти

И коллеги по работе,

И соседи по площадке

Или дачники на грядке!

И любите мужиков –

Этих мартовских котов…

Пропадут без женской ласки,

Эти рыцари из сказки…

Mustafa Mustafayev

Не стареет твоя красота,
Разгорается только сильнее.
Пролетит неслышно над ней
Словно легкие птицы лета.
Не стареет твоя красота,
И глаза не померкли от слёз
И копна темно-русых волос
У тебя тяжела и густа.
Ты идёшь по земле молодой,
Зеленеет трава за тобой
По полям, по дорогам идёшь
Расступается, кланяясь, рожь.
Молодая береза в лесу
Поднялась и ровна и бела
На твою она глядя красу,
Горделиво и вольно росла.
Не стареет твоя красота,
Слышно ль, женщины в поле поют
Голос памятный все узнают
Без него будто песня не та.
Окна все пооткроют дома
Стихнет листьев шумливая дрожь
Ты поёшь, потому так поёшь
Потому что ты песня сама.

Понтий Пилатский

"Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины?

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки.

Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина – для отдохновения воина; все остальное – глупость." (с)

Мария Погодина

Ну я думаю не очень. Приведу пример: Работала на вахте с одной женщиной, думала зачем она сюда приехала ( семья обеспеченная), а как оказалось отдохнуть от дома. Муж звонил почти каждый день и говорил чтобы вернулась, был на все согласен на ее вечные оры,вообщем на все только чтобы была дома.

Alexej Gusev

Во-первых, не всем хорошо. Во-вторых, нам самим промеж себя, всё ясно, значит скучно. А вот познавать женщин времени жизни не хватит. Познавание - это приобретение, зачем же огульно от него отказываться? Кроме того, познаёте и вы нас. Т.е. и мы для вас что-то полезное делаем: нам приятно.

Alexej Gusev

Договорились. Удачи!

Ученик Доктора

Девушки бывают разные,
Черные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется,
На что-нибудь заморочиться.
Вот и нам мужчинам хочется на кого-нибудь заморочиться)) Ну и плюс вдвоем веселее, не так одиноко. Есть кому излить душу, пострадать. Совместно, что-то подумать и многое другое))

Валентина Козловская

И нам без вас плохо

Ученик Доктора

Просто не всегда вместе живут подходящие друг другу люди. И редко кто работает совместно над отношениями между собой, достигая вершин понимания с полу-взгляда.

Валентина Козловская

Даже неспорю

Ученик Доктора

А больше и добавить, то в принципе нечего))

Валентина Козловская

Приятного вечера

Ученик Доктора

Благодарю. Желаю приятных слов)

Все Ушли На Фронт

Абсолютно правы. Именно поэтому они и не заводят серьёзных отношений. Они уже поняли, что постирать белье и приготовить еду не составляет никакого труда. А терпеть присутствие головной боли и истерии им не хочется совсем. И они правы.

Александр Иванович

Вот все женщины задают один и тот же вопрос. А зачем мне мужучара??????????? А ведь ответ простой и всеобъемлющий!!!!!!!ДЛЯ ТАВО ШТОБ ЗАТАШЫТЬ!!!!!!!! И этим всё сказано. Об этом и Витёк Гюго говорил. И иногда без женщин действительно хорошо.

Александр Иванович

И это прально. Вас примут и помогут

Валентина Козловская

Сомневаюсь

Александр Иванович

Я уверен.

Александр Иванович

На здоровье.

Снегурочка

Валюша, они уже и без нас это давно поняли. Но, иногда, им почему-то что-то от нас нужно, а может и нам от них. Вы не ошиблись, обыкновенного человеческого понимания без меркантильных интересов.

Ве
Вера

да и нам не плохо ... Вы такие МИЛЫЕ когда на расстоянии ... и с возрастом понимаешь , что для того что бы в доме было взаимопонимание ....мужчине нельзя позволять заводить ТАПКИ в твоем доме ...

Сатор Мирзоев

Бог мой, ты дал красавицам гранатную грудь,
И дал им губы прекрасные как драгоценный изумруд.
Велиш нам после этого не смотреть на них,
Это все равно быть сухим, ныряя в пруд

Валентина Козловская

Спасибо за красивые слова

Сергей Павлов

Солнышко, каааак мужчина почувствует себя мужиком, если не будет женщин? А кто заметит вас, женщин, если не будет мужчин? Так что, как не крути, а мы нужны друг другу.

Master Roma Mamedov

Как это,зачем мы вам?Вы рождаете нас на свет,становитесь нашими матерьми,потом невестами,женами,делаете нас мужчиной,отцом,дедом....,и еще спрашиваете зачем вы нам?

Сергей Громов

.....с вами хорошо......а с отдельными....просто замечательно!!!!...и готовит вкусно...и в постели "самая сладкая"....и детишек самых красивых родила......женой любимой зовут...

Сергей Назаров

Хто Вам такое сказал? Вы же наша вторая половиночка, причем лучшая! Если бы мне пришлось выбирать между Вами и футболом, то я бы выбрал Вас. Футбол подождет.

Сергей Назаров

Да, цены надо проставить.

Валентина Козловская

Не в том понимании

Сергей Назаров

Да, я понял. Я прикалываюсь. Мне сейчас плохо. Так пусть, хоть, настроение поднимится.

Валентина Козловская

Бувало и уже,,,,вспомните,,,,значит хорошо

Сергей Назаров

Вспоминаю, припоминаю, запоминаю.

Ол
Олег

нууу спрашивать это у тех, кому без вас хорошо не логично, ибо причина тогда в вас самих, а для остальных - напрасно волнуетесь - без вас невыносимо!))))))

Сергей Фокин

Плюньте в рожу этому пидорасу который осмелился так сказать. Он просто видит в женщинах потенциальных конкурентов. Мы без вас страдает пидорасней.

Валентина Козловская

А как нам плохо!!!!!!!

Сергей Фокин

Видно не те мужчины вас окружают.

Валентина Козловская

К сожелению

Сергей Фокин

Не волнуйтесь и на вашей улице будет праздник и у вас рядом перевернулся КамАЗ с пряниками.

Валентина Козловская

Не надо пряников,,,,я кондитер

Сергей Фокин

Тогда останитесь без праздника.

Сергей К.

ну как без вас ? ... мама она одна ...и если дочка она тоже родная ... а остальные могут приходить приготовить убрать постирать и уходить ...

Алексей Кузнецов

Так нужно разнообразие во всём -и здесь в том числе . Вот вы есть, а вот вас нету. Контраст . Без контраста нет яркости жизни.

Василий Стеклов

Ничего подобного, без наших женщин нам плохо. Я хочу чтобы мама, сестренка, дочки и внученьки всегда бюыли рядом😉

Василий Стеклов

Пока мы, мужчины и женщины, будем держаться друг друга так и будет.

Валентина Козловская

Приятного дня

Александр

А Мужчиной и можно тоолькоо сьать будучи рядом с Женщиной. И никак иначе. Мужчинам кроме Женины не нужны другие

Алексей Франц

ну не всем,мужчина и женщина это две половины одного целого,как может быть хорошо если тебя только половина

Валентина Козловская

А нам без вас плохо

Алексей Франц

нам без вас тоже

Владимир Шибнев

Да, в последнее время возникает такая тенденция, что каждую минуту и не нужны.Только в определённые моменты