Станислава Левицкая

Была на озере с ребенком,много детей и родителей,но ни один не сделал замечание подросткам,когда они ругались матом.Странная картина..все лежат,наблюдают за малышами и слушают эту гадость молча.Попробовала сказать,чтобы прекратили,услышала в ответ "кто я такая".Неужели можно так спокойно себя вести,если рядом такая мерзость???

Ответы
Юрий Портнов

эти подростки понимают, что делают неправильно..на замечание не отреагируют, тогда придется их физически давить...если закончится ментовкой--никого не будет на твоей стороне..ты же и виноват останешься..мужик защищает только свое теперь, семью...

Майя Петрова

Можно было организовать группу родителей на протест и сделать замечание группой. или вообще попросить мужчин вывести подростков с пляжа... Я бы так и сделала... Или полицию вызвала бы - пляж это общественное место...

К.а.н.он

Наказание за нецензурную брать (мат) в общественных местах в 2018 году. Штраф за нецензурную брань в общественном месте составляет от 500 до 1000 руб. по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

Василий Сычёв

Солидарен... В следующий раз так и скажите ... Мат =это язык лохов .. Нормальные , уважающие люди стараются как можно реже прибегать к этой лексике .

Борис

Да, и во дворе матерятся дети детсадовского возраста, и никто их не одергивает, почему так? И это по всей России.

Станислава Левицкая

Вы хотите сказать во многих бывших республиках ?Была и в Белоруссии и в Украине-то же самое..

Ол
Ольга

И взрослые матерятся , рядом дети. Чтобы вырастить хороших детей, нужно воспитать целое поколение родителей.

Ирина Сабанова

Нет! Я тоже не промолчала бы. Почему, собственно, бы?.. Я делаю замечания тем, кто похабничает и матерится.

Александр Волчек

это общая проблема. Ведь наши отцы не позволяли в их присутствии вести себя так. Мы стали слабее духом

Александр Мамедов

А что делать разрушили сначала страну,потом школу,потом историю переврали.Сми тевевдение захватили.

Станислава Левицкая

А при чем здесь мат??

Александр Мамедов

Мат это следствии падения культуры на фоне развала, который учинили. То ли еше будет.

Татьяна И.

На детской площадке один ребенок громко кричал и капризничал крича:"Хочу пива!"

Галина Смирнова

С молчаливого согласия окружающих хами наглеют и считают себя правыми.

~L
~Eva Lansca~

потому и не делают замечания подросткам потому что они и убить могут

Гутен Морген

Сделаешь замечание, могут навалять. Потому что никто не впрягется....

Виктор Шумилов

Ну значит кругом были таккие же мерские . Просто молчаливые

Светлана Исхужина

все боятся связываться, а они наглеют от безнаказанности

Сергей Сергей Журавов

ну свобода слова... хотя коробит...

Сергей Волков

Имеем то, что сами взрастили...

Леонид Гове

А мужчин рядом не было?

Станислава Левицкая

достаточное количество..

Леонид Гове

Значит смелого не нашлось.