СЛ
Станислава Левицкая

Была на озере с ребенком,много детей и родителей,но ни один не сделал замечание подросткам,когда они ругались матом.Странная картина..все лежат,наблюдают за малышами и слушают эту гадость молча.Попробовала сказать,чтобы прекратили,услышала в ответ "кто я такая".Неужели можно так спокойно себя вести,если рядом такая мерзость???

285
20
2
Ответы
ЮП
Юрий Портнов

эти подростки понимают, что делают неправильно..на замечание не отреагируют, тогда придется их физически давить...если закончится ментовкой--никого не будет на твоей стороне..ты же и виноват останешься..мужик защищает только свое теперь, семью...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Можно было организовать группу родителей на протест и сделать замечание группой. или вообще попросить мужчин вывести подростков с пляжа... Я бы так и сделала... Или полицию вызвала бы - пляж это общественное место...

0
0
К.а.н.он
К.а.н.он

Наказание за нецензурную брать (мат) в общественных местах в 2018 году. Штраф за нецензурную брань в общественном месте составляет от 500 до 1000 руб. по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Солидарен... В следующий раз так и скажите ... Мат =это язык лохов .. Нормальные , уважающие люди стараются как можно реже прибегать к этой лексике .

0
0
Борис
Борис

Да, и во дворе матерятся дети детсадовского возраста, и никто их не одергивает, почему так? И это по всей России.

1
0
СЛ
Станислава Левицкая

Вы хотите сказать во многих бывших республиках ?Была и в Белоруссии и в Украине-то же самое..

1
Ол
Ольга

И взрослые матерятся , рядом дети. Чтобы вырастить хороших детей, нужно воспитать целое поколение родителей.

0
0
Ирина Сабанова
Ирина Сабанова

Нет! Я тоже не промолчала бы. Почему, собственно, бы?.. Я делаю замечания тем, кто похабничает и матерится.

0
0
Александр Волчек
Александр Волчек

это общая проблема. Ведь наши отцы не позволяли в их присутствии вести себя так. Мы стали слабее духом

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

А что делать разрушили сначала страну,потом школу,потом историю переврали.Сми тевевдение захватили.

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

А при чем здесь мат??

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Мат это следствии падения культуры на фоне развала, который учинили. То ли еше будет.

1
Татьяна И.
Татьяна И.

На детской площадке один ребенок громко кричал и капризничал крича:"Хочу пива!"

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

С молчаливого согласия окружающих хами наглеют и считают себя правыми.

0
0
~L
~Eva Lansca~

потому и не делают замечания подросткам потому что они и убить могут

0
0
ГМ
Гутен Морген

Сделаешь замечание, могут навалять. Потому что никто не впрягется....

0
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Ну значит кругом были таккие же мерские . Просто молчаливые

0
0
Светлана Исхужина
Светлана Исхужина

все боятся связываться, а они наглеют от безнаказанности

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну свобода слова... хотя коробит...

0
0
Сергей Волков
Сергей Волков

Имеем то, что сами взрастили...

0
0
ЛГ
Леонид Гове

А мужчин рядом не было?

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

достаточное количество..

1
ЛГ
Леонид Гове

Значит смелого не нашлось.

1
Другие вопросы
как вы думаете естли дед мороз насамом деле. без матов
Подскажите игры на Sumsung Wave 525, пожалуйста...
моей девушке снилось что она стояла у лифта где было много народа желающих уехать наверх, она ждала (далее внутри)
Где в Курске можно купить ТТ (сборка-разборка)
підкажіть будь-ласка де можна знайти і скачати мінусовку до пісні "Новорічна зоря" Оксана Пекун
Что, на ваш взгляд, выражает эпитет «скромная» при описании кислицы?
В новостях заявили официально что с 1 января...
кто оветственно может порекомендовать корм для пожилых кастрированных котов пожалуйста пишите . спасибо
Как научиться ясновидению? (вспомощью каких упражнений) И еще как сделать свою ауру лучше?
Нужен небольшой вывод по финансам предприятий
Чем вы кормите свою кошку? Какой корм сейчас считается лучшим?
к тебе неожиданно пришли друзья, у тебя в холодильнике стоит водка, сок и пива, что ты откроешь первый?
Как общаться с девушкой, если она не любит сюсюкания и всяких сюсю мусю. Как понять что у неё на уме?
Дайте пожалуйсто прохождение игры The curse. Скачал игру на андроид, а пройти удалось только 23 уровня...
Что если отпустить приманку в кровь?..