Тигр Тигрович (Добрый)

Если найдёте Татьяну Морозову, то передайте ей, что я случайно пошутил по-дурацки...

Ответы
Tatjana Morozova

я тоже Татьяна Морозова-одна из них. А что Вы сказали, когда шутили? Интересно до безобразия мне) Снизойдите

Пани Малгожата

Ну, не заморачивайтесь Вы так. Попсихует и выпустит) Правда, правда)

Th
Theodore

Да забей ты и не мучайся.

Th
Theodore

Тут полно фейков и не стоит из-за всех переживать. Меня кинули в ЧС, да и флаг им в руки и барабан на шею.

Годана

Это видимо у вас взаимно

Роман Обрамович

Сам .. всё сам ))

Тигр Тигрович (Добрый)

я в чс у неё

Роман Обрамович

И тебя это остановит ?)

Роман Обрамович

Пиизд*ц .. )