Света В Конце Тоннеля

Какими мышцами вы можете "поиграть"? 😁

Ответы
(◆_◆)

Грудными, грифом(предплечья и запястья), икроножными(правдо довольно кривыми), а когдато - лет пятнадцать назад, в пике тренировок у мня играли еще трицепсы под ключицами. Правда, пузо никогда не исчезало..... почемуто. Я уже сгибы на нижний пресс до 55 подъемов за подход догонял, но увы. А сейчас я вовсе растолстел и обленился.

Света В Конце Тоннеля

Лень - двигатель прогресса.

(◆_◆)

Не для сосудиков. Чтоб дренаж жидкостей в организме нормальный был - надо двигаться.

Sergey Bayazitov

INTEAMными ебстественно ))) При проведении коМАНДОёбразующих сТРАХтегических сессий по сэкспериМентальной тантре -СИСЬтемному мозгоёбству.. Так как главная эрогенная зона с точкой G (GOD), как и Царствие Его -внутри нас ! )))

Mi
Mike

-Иосиф, какие игрушки у тебя были в детстве? - Ой, Моша, я вырос в такой бедной семье, что если бы я не родился мальчиком, то мне вообще не с чем было бы играть.

Санбай Манибай

Извините! Дурацкая привычка в молодости "маструбация"! Женился и забыл! А потом с грудью своей женой! Я старик но мне очень хочется так!

Анатолий

Я каждый день с утра делаю специальную гимнастику для того, чтобы взять свои мышцы под полный контроль... Я могу почти любой поиграть

Немецкая Муха

Очень многими... Например на лице/голове - бровью, носом, ушами.. На теле у качков тоже мышцы играют... На коленях даже есть такое...

Света В Конце Тоннеля

Ну хоть жиром не заплыло, как у некоторых

Немецкая Муха

Не понял вас, я костлявый...

Света В Конце Тоннеля

Ладно, не берите в голову

Немецкая Муха

Даже не объясните? Понял, я же некто и не достоин объяснений.......

Алик

В живом , здоровом организме , мышцы не пребывают в пессимизме , почти все подвластны воле , только сердце на самоконтроле.....

Александр Войтин, 62 Года.

Не могу сказать, какие мышцы в этом участвуют, но имею отличную эрекцию.
Любовница очень любит "поиграть" им.

Ол
Олег

..языковой .. и женские прелести выстовляя на либидо мое направляя ..еще одной своей мышцей могу я поиграть

Пятый Элемент (М)

ни разу не встречал девушек с развитыми мышцами тазового дна. а у вас они развиты ? работаете над этим ?

Света В Конце Тоннеля

Работаю, для здоровья полезно

Пятый Элемент (М)

и это правильно.

Адам (Кейн) Маркус

на предплечье есть такая группа мышц, тянущая связки на пальца, так что по сути я могу поиграть руками

Света В Конце Тоннеля

Это будет необычно. На каком инструменте?

Адам (Кейн) Маркус

гитара, ничего особенного, если создание предметов искусства может считаться игрой на клавиатуре и мышке. то и это тоже

Вадим Сперанский

Грудными, каждой мышцей руки, широчайшими , трапециями, ягодичными и квадрицепсом. Больше пока ничем

Вадим Сперанский

Ну и прессом

Дядя Еримей

Ты знаешь какие мышцы сжимаются, когда ситуация подходит к фразе - "Пиздец, подкрался незаметно"

Света В Конце Тоннеля

Предполагаю.

Дядя Еримей

Я думаю что дал исчерпывающий ответ

Где Ты Там И Я

Не мышцами, а фалангами на гармошке, бояне, гитаре, главное собеседника найти...

Света В Конце Тоннеля

Ну хоть не собутыльника

Где Ты Там И Я

А чо, на рюмках, эт не проблема сыграть ламбаду...

Света В Конце Тоннеля

Нет, конечно

Где Ты Там И Я

У тебя есть собутыльницы?

Лидия Сергеева

Мимическими.😃 😄 😉 😊 😌 😗 😛 😱 ☹️ 😩....................

Виталий Рогов

Для показа нужна встреча. В каком конце какого тоннеля? в каком столетии?

Виталий Рогов

Запутала вконец. Так ты мумия или мумиё

Виталий Рогов

Неужели Высший Разум.?77 Современная наука не отрицает его существование в формате облачка плазмы

Света В Конце Тоннеля

Спасибо науке

Виталий Рогов

и Вам, Облачко.

Денис Бурулев

Грудные, бицепс, трицепс, квадрицепс. Раньше ещё левой дельтовидной мон

Александр

виртуозно на нервах играю)))) а мышцами всеми, даже чужими сердечными)))))

Света В Конце Тоннеля

А, наклонности садиста)

Александр

нет, симметричное отношение.

Александр

точно))))

Товарищ Сухов

Да я вообще профессиональный спортсмен, так шта у меня тело атлета )))

Владимир Павлов

Ой....даже не знаю.....как бывший ВДВешник.....даже и выбрать не могу....)))

Света В Конце Тоннеля

😄 Берите ту, что ближе)

Владимир Павлов

той мышце уже неохота.....))))....а там как сказать.....)))

Черкес

Всеми моими мышцами играет мозг.Прикинь, даже у меня не спрашивает

Света В Конце Тоннеля

Прикинула

Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Только стеснительно.

Николай Маурин

Эй, пссс, подпишись, бро! И лайк не забудь... Пишите в комментариях

Владимир Владимирович

ооо персик подоспел... давно Вас не было) мышцами пальцев рук

Владимир Владимирович

пользователь ПК))