Виктория Покаместова

долго ещё верующие будут носиться с этими бестолковыми тремя буквами как куры с яйцами?

впихивая в пустоту всё что плохо лежит без надзора.

Леонид Неповинных

Лечитесь, милый! Выздоравливайте))!! ! Хорошего Вам доктора!

Ольга Шевченко

Не обижай кур, она не настолько тупы.

Юля Кременева-Лебедева

Странно не это, а то, что Вы на это так реагируете.

Almaz Babaev

Верующие разные бывают!

Катерина Болотокова

на ваш век хватит )) я бы вам не рекомендовал надеяться на окончание этого при этой жизни. Но однако на земле уже существует знание которое способно уничтожить религиозную веру. Мжет лет через 500 а может через 100. Всё же процессы ускоряются. Идея - знание ведёт к спасению была высказана около 6000 лет назад и на сегодня можно сказать она прижилась )

Сергей Михайлов

Что за буквы?

Ан
Антон

РПЦ чтоли? Ну наверное пока не надоест, или пока не передохнут (ПРАСТИ ХОСПАДЕ)

Семен Бычков

Ты правда интересуешься как долго будут верующие оберегать свою веру, как куры свое потомство?