Дмитрий Малюков

верующие, если вы заявляете, что сами не в состоянии понять, что на колбасили с тремя буквами г б о, то что от атеистов

хотите с их знанием что вы бредите? хотите подтверждения своих бредней? это пожалуйста, - вам зеркало подставить или дать послушать что вы мелите?

Ан
Антон

Та нифига не хотим от них. Сами лезут обзывают, требуют доказательств.