Александр Перминов

Я когда был верующим, мне нравилось это. Теперь я знаю что это были иллюзии, а быть трезвым от веры ещё приятне. Почему?

не только приятно но и безопасно знать, что такое вера и религия.

Варвара Саляхова

Думать что прав всегда приятно

Роман Афанасьев

Потому, что ты стал язычником. Ты стал верить в то, что произошел от обезьяны.

Кристина Захарова

От веры можно быть только пьяным и невменяемым.

Юлия

Потому что "если Бога нет, то все дозволено".

Александр

Потому, что деградация всегда приятнее развития.

Ви
Виктория

тебя просто НЛО не похищали вот ты так и говоришь!

Александр Носов

эта сладкая свобода от предрассудков и восхищение безграничностью и превосходством вселенной) а главное-вы неотъемлемая частица этого мира)

Татьяна Власенкова

Стал свободным человеком.

Искандар Акбаров

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши. (1Иоан. 2:18,19)

Может вам нужно было походить на такие вот Богослужения:

Алексей Сорокин

Отрезвел, а трезвая жизнь наполнена ясностью.

В*
Виктория ***

Ты не первый и не последний, кто попался на этот крючок сознания. Ловушек сознания столько и каждую нужно победить- преодолеть. Узок путь и тесны врата, если ты помнишь. Нашел чем похвастаться, вот если бы ты победил себя- этому можно восхищаться, победой Духа человека.

Оксана Ивасюк-Наумова

если ты не веришь в бога это не значит что его нет.

Ol
Oleg

Почему? Проще жить, никаких вопросов.

Zulfira Ahmadullina

трезвость-залог здорового образа жизни..

Ксения Абрамова

А во что верил, если не секрет? Поверь в себя, будет еще приятнее.

НЕ
Надя Ефимова

О. Интересная история. И что случилось? Чего это в отступники подался?

Андрей Кэпюшонов

эту приятность тебе обеспечивает сатана.

Lestrigon Lestrigon

Это как от наркоты. Ловишь кайф, не осознавая, что это губительно для тебя