Просто Я

почему меня бесят все люди и лишь некоторые мне нравятся?

Ответы
Валентина Татарченко

Причина только в тебе самом! Это говорит о твоей неудовлетворённости самим собой! Попробуй что-то поменять в своей жизни! Научись радоваться мелочам! Если ты не начнёшь работать над собой, никто тебе ничем не поможет! Люди не при чём!))) Да и любить всех подряд вовсе не обязательно!)))

Наталья Астанина

Сынок,во первых нельзя вешать на себя такой ярлык.Неужели нельзя придумать более стоящее ,чем одинокий?Может весь негатив в этом и заключается?

Просто Я

не невзлюбил людей начал ценить одиночество

Наталья Астанина

Так нельзя,надо пересмотреть свои взгляды.Начни с себя,почему тебя раздражают люди,может ты не с теми общаешься?А от одиночества можно просто сойти с ума,минимум вас должно быть двое.

Виктория Московская

возможно во многих людях есть какой-то раздражитель,а может раздражитель в тебе,тебе видней.

Дамет Шаизада

Я не знаю какой ты веры но явно ты далек от веры верующий челоаек такой вопрос не задал бы?

Наталия

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Санёчек Я )

Потому что много фэйков ходят под масками людей😁👉 поэтому вероятно

Наталья Клюенкова

Потому что лишь некоторые люди тебе нравятся, а остальные бесят...

Ирина W

потому что , многих ты бесишь и лишь единицы тебя терпят .... )

Просто Я

кстати да😔

Диана Шовкова

Мнение психиатра: так бывает,это абсолютно нормально.

Надежда Иванова

Трудно сказать, я вас не знаю. Меня люди не бесят.

Чеширский Кот

потому что вы нечего хорошего от людей невидели

Просто Я

и впрямь только ножи но бывали и норм редко

Чеширский Кот

слишкм редко

Наталья Басенко

Как и многим. Логика одна, а люди все разные.

Людмила Смирнова

Нужно спросить себя в первую очередь.

Люда Калиниченко

Это особенность каждого человека

Наталия Тушкова

Может стоит оглянуться на себя?

Елена Кэт

потому как жрут всякую ерунду

Александр Мягкоход

потому что это вас устраивает

Эльмира Фассахова

☺️ 🤔 🤔 🤔 🤔

Ид
Иджи

Потому что есть особи твари

Марина

Наверное Вы взбешённый...

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Это элементарный отбор;)

Та
Татьяна💯

А я?

Просто Я

я вас не знать