ГЛ
Глеб Лихачев

Как вам такое высказывание: "Умные учатся на чужых ошибках, а гении на них зарабатывают."

201
9
1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Умные учатся на ошибках дураков.какие же они умные тогда! А гении открывают обычно что то свое. Кто до них не Изведал этого и не знал. А это кто зарабатывает на тех и на хтих, просто хитроманы,хитрожопые дельцы ,не более.

6
0
ГЛ
Глеб Лихачев

А что плохого в том что бы, используя свою изворотливость обставить других и заработать на дураках? Хорошую хитрость стоит расценивать как жизненый урок.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В это нет гения. Ничего гениального. На каждого найдётся более хитрый. А что в итоге? Ну обул на бабосы. Касса то по итогам. Не рок рокфелер 7 сердец на кто не поставт.

1
ГЛ
Глеб Лихачев

Гениальность может проявляться по своему. Не обязательно быть известным писателем на подобие Лермонтова или великим ученым как Ньютон. В денежных махинациях тоже есть место воображению и труду, если бы зарабатывать было так просто, то все бы стали миллионерами. А так стереотип что все кассовые схемы проводятся только жулика и бессовестными толстосумами не имеет значения.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Я ничего не имею против.) Но не гений.

1
ГЛ
Глеб Лихачев

Что ж у каждого свой взгляд.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно! Как и свое, отличное от всех мнение.)

1
Misha Sus
Misha Sus

Я думаю не надо париться на этом надо жить своей жизнью а не чужими

2
0
ГЛ
Глеб Лихачев

Суть в другом.

1
Misha Sus
Misha Sus

Это понятно я просто высказал то что лучше не читать афоризмы и т.д

1
ЛМ
Людмила Мухорина

это надо уметь использовать момент. ТАЛАНТ

4
0
ГЛ
Глеб Лихачев

Возможно.

1
ЛМ
Людмила Мухорина

не каждому дано, и опять вреда от этого нет.

1
ГЛ
Глеб Лихачев

Умение получать выгоду на других, это признак находчивого и хитрого человека. А хорошую хитрость стоит расценивать как жизненный урок, даже если он пришелся в убыток тебе.

1
ЛМ
Людмила Мухорина

я согласна на все 100%

1
Александра Гомонова
Александра Гомонова

В жизни чего только не бывает.

0
0
...
...

Какой еврейский ход мыслей...

3
0
ГЛ
Глеб Лихачев

Почему у всех сразу евреи на уме?) Этот подход в принципе можно отнести к любому находчивому человеку.

1
...
...

Надо просто закрыть дверь перед всеми ошибками, и обломать находчивых.

1
ГЛ
Глеб Лихачев

Ошибок избежать невозможно.

1
Милота))
Милота))

Ну не всем гениями быть

1
0
ГЛ
Глеб Лихачев

Суть не в этом.

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Лжегении))

1
0
ГЛ
Глеб Лихачев

Почему?

1
Другие вопросы
Покупка автомобиля! Покупка авто и установка его на учёт.
Есть диски литые 16*6,5jj под 205 резину. Для какой техники они подойдут, кроме Хонды? А на Шеви-Ниву не встанут ???
Почему Грузинский Лари дороже Рубля
Проблема с сигнализацией SHERIFF ZX900
Номерные знаки на автомобиль, как их сохранить при снятии с учёта автомобиля и возможности их передачи другому лицу
нужно срочно взять кредит, . Предлагают свои услуги парень, говорит 90% что дадут, ему 20т. р. с суммы. Развод?
на инфинити объезжал по 2 сплошной поток и поехал на красный на глазах у гайцов, они его даже не остановили..??
можно ли подключить блин к выходу саббуфера. можно ли подключить блин к выходу саба на автомагнитоле pioneer
можно ли заряжать гелиевые аккумуляторы для скутеров HONDA DIO SR-50 ???да, такие дела ребята (((
Что означает годен буква "Н" для призывников?
Audi 80 1992г. в 2 литра механика пробег 260тысяч, стоит покупать за 130тысяч? на фото вроде ниче.
можно ли заливать масло 10w40 если до этого залито было 5w40?
опасна ли езда на подтекающем тнвд? течет тнвд kia sportage. надо ехать далеко. можно ли с таким в плане пожаробезопас
как отправить почтой вещи сделанные своими руками из Украины в Россию что-бы не было проблем на таможне?
Здравствуйте! У меня после переезда железнодорожных путей на большой скорости стало тянуть машину в право! Что это?