Ольга Васильева

Ну вот и август. Лето кончается?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Скоро осень. За окнами август. От дождя потемнели кусты... (Майя Кристалинская)

Sergej Kornjuschenko

выше нос. еще целый месяц теплой погоды. к тому же, у вас это не последнее лето

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

урааа.. скоро пинздес насекомым!!!😎😎😎😎😎✌✌✌✌✌✌

Александр Соколов

И что? Первое или последнее? Да сколько их было!!!!!! Природный цикл,так уж .

Алекс

Скоро осень, за окнами август ...... чудесная пора, очей очарованье 🙂

Ол Райт

А в Австралии и Южной Америке скоро весна начнётся !!! А за ней и лето !!!!

Александр Логвиненко

"... И осень начинается в июле. Внезапным увяданием садов..." (Суслик)

Татьяна Черненкова

Пройдёт один месяц и ...уже осень)🍁🍁🍁🍁🍁

Санька

Ага и вспоминается Шуфутинский, с его нетленкой про 3-е сентября)

Дмитрий Баранов

ещё долго, окончательно лето закончится через 1,5 месяца (45 дней).

Анатолий Макаров

какой, тока начинается жара - огурцы, помидоры зреют на грядках

Vladimir Daracov

ЭХ ОЛЬГА, ДУМАЮ ЛЕТО ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ В ДУШЕ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Ольга Васильева

да конечно

Vladimir Daracov

В АРМИИ У НАС БЫЛ ДЕВИЗ - ЗА ВДВ, А СЕЙЧАС У МЕНЯ - ЗА ВЕЧНОЕ ЛЕТО !

Ольга Васильева

так и надо

Николай Селезнев

Пустяки ! Зима пройдет ! Наверное быстро А там и ВЕСНА )))))))))))))))

Са
Салават

Не сгущайте ,итак тошновато от мысли что последний месяц лета

Лена Терехова

Жаль а жизнь продолжается и стучится золотая урожайная осень

Анна Третьякова

Нет. Это лето продолжается, а следующее становится ближе 😊

Николай Симоненко

И наконец то пошел дожди.Хоть и осенний.Но все равно дождь😉

Ма
Марианна

Лето заканчивается. Скоро в школу. Одна новость хуже другой.

Лю
Люся

Скоро осень за окнами август, от дождя потемнели кусты.....

Дядzя Валя

еще в июле оно того..а ваабще конец отпуска - конец всего..

Владимир Волков

Конечно...Цикл смены времен года ....еще ни кто не отменял.

Ольга Васильева

согласна

Владимир Полукаров

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,

Антон

Да и чёрт с ним, в Москве не заметил как и зима пролетела

Marina

ой, и слава котам и котикам! поскорей бы уже закончилось

Замир Умир

Я так тоже умею. Ну вот и суббота. Вероятен конец недели

Ольга Васильева

супер