БВ
Берсерк В

Вопрос к медикам.Я получил свое первое образование в середине 90-х и неоднократно на отлично сдавал зачеты по доврачебной помощи.Сейчас решая билеты ПДД по новым стандартам допустил "ошибку" в вопросе оказания доврачебной помощи.Я считаю что сначала нужно сделать два вдоха ИД и только потом производить (нпс)массаж сердца порядка 30 надавливаний, далее просто чередовать! В билете же этот ответ оказался неправильным! А там наоборот! Сначала нпс, потом ид! А КАК ПРАВИЛЬНО? Видать новые стандарты...

100
4
0
Ответы
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

решил поднять самооценку победив формальность

2
0
БВ
Берсерк В

С моей самооценкой порядок! Просто не люблю тупых неучей и непрофессионалов, особенно,когда это ещё и в ранг таких нормативных документов входит как ПДД. Люблю создавать судебный прецедент! Если многим пох. Т

1
БВ
Берсерк В

то мне нет! Это моя борьба и мой вклад в светлое будущее!

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Нас тоже учили сперва дышать, потом стучать.

1
0
Адажио
Адажио

Правильно,когда остался жив!)

6
0
БВ
Берсерк В

Это гаерам не объяснишь! Я просто вижу в этом конкретное вредительство!И хочу понять, как правильно не по ПДД а по медицине!

1
Адажио
Адажио

Тогда опытным путём)

1
БВ
Берсерк В

То есть в ало найти пострадавшего и посмотреть как быстро он оклимается?

1
Адажио
Адажио

Точно!Раз уж он пострадал)

1
БВ
Берсерк В

А вы жестоки

1
Адажио
Адажио

Справедлива!

1
Aля )))
Aля )))

Сначала массаж, все верно !

3
0
БВ
Берсерк В

Гутен абен! Аля, вы медик?

1
Aля )))
Aля )))

да

1
БВ
Берсерк В

Гросс Данке!

1
Другие вопросы
Здравствуйте, сам вопрос в пояснение
Срок действия анализов для военкомата? Сколько времени анализы действительны в военкомате (проходил комиссию по зрению)
У меня панельный дом. На кухне в канале под колонку появилась обратная тяга, открываю окно все нормально. Что может быть?
чем отличаются налоги сборы?
Какая тушь для ресниц из класса масс маркет самая лучшая и удачная на ваш взгляд?
сколько шестизначных натуральных чисел, кратных 3, десятичная запись которых содержит 0, 1, 2 ?!!
Депутатам тоже надо запретить в Америку ездить? Они должны быть со своим народом!
как сделать елку из органзы? подскажите, пожалуйста! видела елочку из органзы-не могу сообразить, как вырезать ткань
Вы когда-нибудь ездили без прав (в смысле у вас их ВООБЩЕ НЕТУ) ? И сколько вам лет было ? (Хоть примерно)
Дед Мороз это Санта Клаус, Пэр Ноэль, Николай Чудотворец - одно и то же лицо?
Помогите пожалуйста: не очень кратко, расскажите о внутренней и внешней политике, николая 2, ленина и сталина, заранее спас
Кому принадлежат полезные ископаемые находящиеся на территории России?
пожалуйста помогите решить найти наибольшее и наименьшее значение функции y= 2x^3 + 3x^2 - 12x + 1 на отрезке [-3;0]
вопрос об удлинении вебкамеры
Здравствуйте! Срочно нужна ваша помощь по кредиту! Очень буду благодарна за ответ.