Katastrofa

Судя по форме полового органа у мужчин, что является следствием эволюции для увеличения шансов оплодотворения женщины при множестве последовательных половых актов, женщины эволюционно предназначены для множественных последовательных половых актов, и групповые половые акты и измены для них это совершенно естественны, для них это как дышать ?

Ответы · страница 2
Alla Lala

сами поняли что сказали?

Katastrofa

Да, а вы ?

Alla Lala

не очень ))

Кошечка Цветочная

Неправильно и неправда

Кошечка Цветочная

Тогда не знаю пока

Katastrofa

Ну это естественно, нельзя найти то - чего нет.

Кошечка Цветочная

Это есть просто надо найти

Katastrofa

Ну, тогда удачи в поисках, буду ждать.

У.

Что я сейчас прочитала?

Katastrofa

Одну из истин этого мира ?

У.

Х..ня какая-то

Katastrofa

Истина не всегда приятна.

У.

) и не понятна

Марина

Глупость несусветная.

Katastrofa

Или истина которую не хотят видеть

Марина

Да какая истина? Глупость, выдуманная дураком

Katastrofa

Ха, а вы докажите что выдумал, особенно что это не так, попробуйте отрицать правду особенно сильно, вдруг вся вселенная изменится, реальность схлопнется и появится мир где вы правы, потому-что вы не хотите этого, и всё-равно что это реальность, вдруг это сработает. (но шанс этого нулевой)

Марина

Ой, иди на фиг, демагог! Бла бла бла.

Katastrofa

Да, отрицать реальность у вас особенно хорошо получается, это ваш талант.

Галина

и для чего эта тирада

Katastrofa

Да скучно, вот высматриваю девушек с низким уровнем интеллекта и большой предрасположенностью к бессмысленным конфликтам.

Ле
Лета

ниччче не поняла

Ле
Лета

все гениальное,оно просто, сталкивались когда нибудь с таким изречением? смысл насиловать свой мозг настолько)))

Katastrofa

Это называется логика, очень важна для интеллекта, и раз всё гениальное просто, то объясните мне квантовую пену в двух словах, так чтобы всё сразу стало понятно

Ле
Лета

ах вон оно как, ах вон оно что, ну тады ой-извините😆 🐢

Katastrofa

А квантовая пена-то где ? всё ведь просто, ну так давайте.

Ле
Лета

ну единственно что смогла дать-так это вопрос, вы мой муза😀 спасибо!

На
Наташка

Вот вас прет)))))

Katastrofa

Отрицание юмором - не работает.

На
Наташка

Тогда я вот что скажу....я не разделяю эту фигню...

Katastrofa

Отрицание истины - её не изменит.

На
Наташка

Уж не знаю какую в жизни истину познали...я похоже отстала)))

На
Натали

А для мужчин?

На
Натали

Ну с половое возбуждение, тянет к измене. Притупляется сознание. И вуаля, вы уже изменили)

Katastrofa

Нет, как я уже уточнял - это не "вопрос жизни и смерти" а ненавязчивое желание которое просто игнорировать, или вообще не обращать внимание на источник этого и тогда возбуждения не будет в принципе.

На
Натали

Как же все запутано)

Katastrofa

Да, когда логика ускользает постоянно - трудно воспринимать факты основанные на ней-же.

Сергей Тимонов

Глубоко замечено ))

Наташа

Долго думал?

Katastrofa

Нет, это вполне обычный вопрос который возникает сам собой.

Наташа

Похоже вы очень молоды...

Katastrofa

Ну, здраво рассуждать я ещё способен если вы об этом.

Наташа

Это не здравое суждение мужчины, а фантазия недоросля!

Katastrofa

Вы хотите сказать что у вас есть аргументы кроме как эмперических данных ? ну так поделитесь ими, по какой причине, посредством эволюции был сформирован половой орган вполне определённой формы у мужчин если это не было следствием множественных половых актов мужчин с женщиной, для увеличения шансов оплодотворения ?

Наташа

Разгрузить женскую особь!

Са
Саша

Долго думал?

Katastrofa

Нет, это вполне обычный вопрос который возникает сам собой.

Са
Саша

Никогда бы не подумала.

Katastrofa

Ну, для того чтобы дышать, не обязательно знать как работают лёгкие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Ми
Мила

Да? ☹️ Вот от Вас такого не ожидала! Как обидно разочаровываться в людях

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно да. Только кто-то борется с этими желаниями, кто-то нет.

Ми
Мила

Вы настаиваете на том, что для женщин измены, это как с горы скатиться? Это потрясающе, у Вас мама была?, может быть сестра, дочь? Или в вашей жизни женщины не присутствовали? И им всем изменить, то же самое как дышать? Какая же это подлость по отношению к людям, тем более женщинам.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как раз у меня таког не было.